Анонсы Дорогой друг,

.
Фонд Клинтона недавно начал важное партнерство с Фондом Билла Гейтса для продвижения работы «Нет потолка: Полное участие в проекте» Чтобы объявить о нашем новом усилии, я с моей мамой и Мелиндой Гейтс обсудили, что мы будем делать вместе и лучшие способы для ускорения включения женщин и девочек во всем мире во все аспекты социальной, политической, экономической, и культурной жизни их общин и в их странах.
Нет Потолка не является инициативой моей мамы только с прошлого ноября. Она будет изучать какой девушки и женщины сделали прогресс за последние 20 лет после четвертой Всемирной конференции ООН по положению женщин в Пекине в 1995 году и наметит путь вперед, чтобы дать женщинам и девочкам возможность в полной мере участвовать в жизни общества и нашего мира. Чтобы понять, как продолжить расширение прав и возможностей женщин и девочек во всем мире, мы должны внимательно посмотреть на то, как далеко мы продвинулись, в том числе в Соединенных Штатах. Как мы уже говорили в нашем случае, жизненно важной частью сделать эту работу с помощью данных. Чтобы стереть гендерный разрыв и улучшить положение женщин и девочек, женщины и девочки должны учитываться и прогресс должны быть оценен. Данные не только измеряет прогресс — это вдохновляет его.

Присоединяйтесь к беседе полного вовлечения

Работая вместе, Фонд Клинтона и Фонд Билла и Мелинды Гейтс проведет традиционные встречи партнеров по развитию, в основном ведущих технологических компаний, чтобы собрать, а затем скомпилировать данные в убедительной и доступной форме для общественности обзора, который будет идентифицировать прогресс, который был сделал, и пробелы, которые остаются, в последние 20 лет после четвертой Всемирной конференции ООН по положению женщин в Пекине. Она также будет предоставлять доказательства сильной связи между правами и возможностей для женщин и девочек и процветания, стабильности и безопасности во всем мире.

Необработанные данные отчета и прогресс будет выпущен в цифровых и письменной формах в 2015 в преддверии годовщины Пекинской конференции.

Если у вас еще нет, я надеюсь, вы будете использовать этот шанс, чтобы зарегистрироваться, чтобы быть частью Нет потолка: Полное Участие в проекте.

В разговоре с Мелинда, она красноречиво подвела итог, почему мы все так привержены этой работе: «Если мы расширяем возможности женщин, что они собираются поднять их да детей, на всю свою семью, в том числе своих дочерей, и этот благотворный цикл получает развитие, а затем и дочери готовы поднять следующие поколения вверх ».

Уже есть четкое представление о том, какие конкретные действия, мы должны принять, чтобы взломать и сломать потолки везде для каждой женщины и девушки. Мы знаем, что вся работа за нас не может вестись любой отдельной личностью или организацией. Она начинается с привлечением женщин, мужчин, девочек и мальчиков из всех жизненных слоев НПО, правительствами, бизнесом и более — все с пониманием того, что права женщин являются правами человека и права человека являются правами женщин.

Я надеюсь, что вы присоединитесь к нам, и поможет ускорить прогресс для женщин и девочек во всем мире.

Спасибо,
Челси «Chelsea Clinton, Clinton Foundation» <news@action.clintonfoundation.org>
Постскриптум В случае, если вы пропустили его, проверить это подчеркивает видео из нашего разговора.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.