Анонсы В Каннах снова увидят Сколково


С 11 по 14 марта 2014 года Инновационный центр «Сколково» примет участие в международной выставке недвижимости MIPIM, ежегодно проходящей в Каннах.
Инновационный центр будет представлен на выставке отдельной экспозицией, которая расскажет об особенностях планировки будущего города инноваций. Посетители увидят уникальную арт-инсталляцию, которая перенесет их в инноград. Они смогут побродить по его улицам и аллеям в формате 3d, сфотографироваться на фоне понравившихся зданий. Интерактивная карта позволит познакомиться с программой строительства, получить информацию об основных объектах иннограда. А с помощью огромных плазменных экранов и системы бесконтактного управления посетители смогут совершить настоящий полет над городом будущего.
В ходе выставки представители «Сколково» проведут многочисленные презентации, встречи с инвесторами и экспертами.
11 марта в 16:30 экспозицию «Сколково» планирует посетить Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев.
«Сколково» принимает участие в MIPIM уже второй раз. В 2012 году экспозиция инновационного центра, в которой были использованы новейшие технологические и дизайнерские разработки, стала самой масштабной из всех, представленных в Каннах, и была названа прессой открытием выставки.
Справочная информация:

О выставке MIPIM (Marché International des Professionnels de l’Immobilier):
MIPIM – международная выставка для профессионалов недвижимости, которая, начиная с 1990 года, ежегодно проходит в Каннах в марте. Она объединяет крупнейших инвесторов и акционеров на рынке недвижимости – промоутеров, архитекторов, менеджеров компаний.
О Фонде «Сколково»
Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» (Фонд «Сколково») — некоммерческая организация, созданная по инициативе главы государства в сентябре 2010 года. Цель Фонда – мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований, создание благоприятной среды для осуществления научных разработок по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергетика и энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии.
Сайт Фонда «Сколково»: www.sk.ru
Барщевская Александра Пресс-секретарь Фонд «Сколково»
Тел./tel.: +7 (495) 967 01 48, доб./ext. 2657
E-mail: abarschevskaya@sk.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.