Анонсы Вестник Новороссии – первая народная печатная газета Юго-Востока!


Соратники! Мы проигрываем информационную войну . Только малая часть жителей «пока ещё» Украины знает правду, читает правдивые источники СМИ. Но большинство людей, даже активных интернет юзеров, пользуются поисковиками, ищут стандартным запросом «политика, новости», на что получают результаты поиска, в первую очередь по своей стране. То есть, новостные сайты в доменных зонах .ua, .com.ua и т.д. Именно в этих зонах расположено подавляющее большинство пробандеровских сайтов. Что уж говорить об официальных телевидении и прессе.
Нам нужно выходить «в реал»! Нам нужно просвещать людей! И делать это необходимо ежедневно, поскольку укрСМИ «промывают» головы людей постоянно.
Поэтому мы создали газету-листовку. Формат следующий:
С одной стороны листа – страница газеты, на которой мы печатаем сводку правдивых событий за текущую дату, с другой стороны – страница листовки со временем и местом проведения протестных акций по всей территории нашей страны.
Ежедневно мы загружаем файл свежего выпуска Вестника. Вам нужно всего лишь распечатывать на своём домашнем принтере по 10-20 (кто сколько сможет) выпусков ежедневно и распространять их по почтовым ящикам своего дома (или на работе, да где угодно).
Соратники! Все те, кто хочет сражаться, но не может открыто это делать в силу разных обстоятельств. У вас есть шанс внести свой вклад в наше общее дело! Нам не дают печатать нашу газету в типографии. А если бы такая возможность появилась – ежедневная газета это очень дорого. И поскольку мы её не продаём, мы не получаем абсолютно никакой прибыли (всё на общественных началах) – нам не сделать это в одиночку! Задайте себе вопрос – 10-20 листков в день, для каждого из вас, так ли это много? 1-2 минуты на печать, плюс 5 минут на распространение по почтовым ящикам своего дома. Семь минут в день! Всего семь минут и мы приблизимся к победе! Если каждый из вас будет участвовать, газета покроет всю Украину! Мы прорвём информационную блокаду вместе!
Не будьте безучастными, присоединяйтесь к борьбе!
Главный редактор Вестника Новороссии: Емельян Петров

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.