Анонсы Большой сольный концерт Анастасии Спиридоновой в Кремле 19 октября


19 октября в Государственном Кремлевском Дворце состоится большой сольный концерт Анастасии Спиридоновой .

В программе «Я выбираю тебя » выступят и такие звездные гости, как Александр Маршал, Сергей Волчков, Максим Аверин, Александр Панайотов, Михаил Бублик, Георгий Юфа, LosDevchatos. В грандиозной программе на главной сцене страны прозвучат как уже полюбившиеся хиты, так и новые песни, а также ремейки лучших шлягеров мировой и отечественной эстрады.

Анастасия Спиридонова – финалистка популярного телепроекта «Голос», победитель музыкального шоу Первого канала «Три аккорда». Русская Тина Тёрнер, как её называют за непревзойденный тембр и завораживающую манеру исполнения, однако певица легко доказывает, что ее возможности значительно шире. Неповторимый образ артистки сочетает в себе уникальный вокал, артистичность, огненный темперамент и яркую внешность. Анастасия имеет опыт выступления на важнейших официальных мероприятиях российского и международного уровня, таких как Торжественная церемония «Год до XXII Олимпийских игр в Сочи-2014», Чемпионат мира по легкой атлетике (2013), саммит ШОС (Уфа, 2015) и многие другие знаковые мероприятия страны.

Когда: 19 октября в 19:00
Где: Москва, Государственный Кремлёвский дворец

______________
Краткая справка:

Анастасия Спиридонова – российская исполнительница, финалистка первого сезона телепроекта «Голос», победитель музыкального проекта Первого канала «Три аккорда» (2014). Анастасия обладает невероятно мощным, красивым «западным» тембром, столь редким для российской эстрады. Неповторимый образ артистки сочетает в себе уникальный вокал, артистичность, огненный темперамент и яркую внешность.

(во вложении более подробная биография певицы)
______________
Так же готовы создать для вас эксклюзивный материал и посодействовать в организации интервью.
Спасибо! Ждем вашего ответа!


С уважением
Станислава Филатова
+79057523851
businesslady008@mail.ru
info@prwalk.ru
Команда специалистов PR WALK

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.