Анонсы Формула «путешествие + природа» — проверенный способ


Формула «путешествие + природа» — проверенный способ, который помогает снять многолетнюю усталость за несколько дней . Проект Bbjork открывает возможность перезагрузиться в самом красивом месте на земле — Норвегии. Тур длинной в 3-5 дней включит в себя лучшие традиции загородного отдыха на родине викингов: лодочный маршрут по норвежским фьордам, рыбалку и пешие прогулки в горах.

История Bbjork. Двое эмигрантов из России — Дмитрий Иванов и Алексей — живут и работают в Норвегии уже более восьми лет. Они решили сделать одну из самых дорогих стран доступной для друзей из России и показать им самобытную Норвегию. Для этого они взяли в долгосрочную аренду большой загородный дом на берегу фьорда, оборудовали его всем, что нужно для первоклассного загородного отдыха: от бани до лодки и рыболовных снастей. Первыми «норвежскую дачу» посетили друзья команды — и остались в невероятном восторге.

Программа уикенд-тура. Тур Bbjork рассчитан на 3-4 дня. Программа тура мобильна и подстраивается как под текущий сезон, так и под конкретных приезжающих. На норвежской даче гости смогут насладиться удивительной природой: посетить достопримечательности и разглядеть величественные фьорды, катаясь на лодке. Любителям рыбалки выдадут удочки, снасти и комплект непромокаемого белья. Для тех, кто готов к длинным пешим прогулкам по горам, организуют хайкинг-тур. Также путешественники смогут увидеть сам Ставангер — город нефти, университетов и маяков.

Команда Bbjork обязательно встретит путников в аэропорту, купит продукты на завтрак следующего дня и приготовит лосося по норвежскому рецепту в прощальный ужин.

Условия проживания. Дача Bbjork — это большой дом, в котором могут с комфортом разместиться 6-8 человек. В распоряжении гостей будут три уютные спальни, вместительная гостиная и две веранды, с одной из которых открывается потрясающий панорамный вид. Вместо рафинированных отелей команда Bbjork решила открыть для гостей настоящую дачу на фьордах — такую, какая есть у многих норвежских семей.

Стоимость дома на 6-8 человек: 12 тысяч рублей в сутки. Стоимость комнаты на 2-3 человека: 4000-4500 рублей/сутки. Удочки, баня, бассейн и велосипед оплачиваются дополнительно.

Релиз и иллюстрации в печатном качестве доступны по ссылке: yadi.sk/d/Rj5qBAa93NohvF

Дополнительная информация:
Александра Скородумова
a.a.skorodumova@gmail.com
+7(905)228-80-68

Посмотреть и забронировать комнату или коттедж целиком уже можно по ссылке:
goo.gl/RNwfYr

Задать вопрос и узнать больше можно в группе: vk.com/club149277192
Пишите нам:
bbjoerk.as@gmail.com
Телефон в Норвегии: +47 46790047

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.