Анонсы Информация о презентации. Только у нас есть Россия

Презентация книги доктора исторических наук, профессора А.Ф. Киселёва в Библио-Глобусе 14 мая

Во вторник, 14 мая в 18-00 в крупнейшем книжном магазине столицы «Библио-Глобус» (г. Москва, ул. Мясницкая, д. 6/3, стр. 1. 2 уровень (этаж), зал №13. Ближайшие станции метро: «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Китай-город») Литературная гостиная им. И.Сытина и Российское философское общество (Философский клуб) проводит встречу-презентацию книги профессора А.Ф. Киселёва: «У всякого народа есть родина, но только у нас – Россия» (М.: Логос, 2019. – 364 с., ISBN 978-5-98704-849-8).

Во время встречи доктор исторических наук, председатель Попечительского совета крупнейшего педвуза России Московского педагогического государственного университета (#МПГУ) Александр Федотович Киселёв представит свою книгу «У всякого народа есть родина, но только у нас – Россия».

В своём труде Киселёв А.Ф. предлагает новое прочтение проблем взаимоотношения России с Западом, основанное на историческом наследии и современных тенденциях мирового развития. Различия в историческом развитии России и Западной Европы, особенности российской государственности, своеобразие души и характера народа, роль традиций духовности в его жизни, мировоззрении и мировосприятии – всё это особенно актуально сегодня, когда не только Россия, но и вся человеческая цивилизация встретились с небывалыми прежде вызовами, требующими скорейшего ответа.

Киселёв Александр Федотович – доктор исторических наук, профессор, академик Российской академии образования, член Союза писателей России.

Модератор презентации – к.ф.н. Андрей Дмитриевич Королев.

Информация о мероприятии размещена на сайте Библио-Глобуса www.biblio-globus.ru/content.aspx?page_id=56

Обращаем внимание представителей СМИ на то, что заявки на аккредитацию и запросы на предоставление информации рассматриваются пресс-службой Библио-Глобуса в течение 2-3 рабочих дней. Пресс-служба Торгового Дома убедительно просит СМИ заблаговременно присылать заполненные документы. Для получения аккредитации на мероприятия Торгового Дома, и разрешения на съемку в магазине необходимо скачать и заполнить заявку на аккредитацию и прислать ее на адрес zatsepina.maria@biblio-globus.ru, либо заполнить имеющуюся на сайте Библио-Глобуса электронную форму:

Работа со СМИ в Библио-Глобусе: www.biblio-globus.ru/content.aspx?page_id=220

КОНТАКТНЫЕ лица: Лариса Владиславна Веденьева e-mail: cm.chef@biblio-globus.ru, Мария Зацепина e-mail: zatsepina.maria@biblio-globus.ru М. т./WhatsApp:+7 916-247-30-60

Дополнительную информацию о презентации книги А.Ф. Киселева можно получить у заместителя председателя-секретаря Попечительского совета МПГУ Московского Ю.В. (8-916-119-83-94, ksovet@gmail.com)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.