Анонсы Образовательные события RED BULL MUSIC FESTIVAL


Программа RED BULL MUSIC FESTIVAL, который пройдет в Москве с 30 августа по 1 сентября дополнилась двумя образовательными событиями.
31 августа во дворе института «Стрелка» пройдет воркшоп по смехомедитации с одним из перворпроходцев философии эмбиента и нью-эйдж Laraaji.
31 августа на «Стрелке» состоится открытая дискуссия с легендой электронного андеграунда Михаилом Чекалиным: «Экзальтированная колыбельная» как символ советского андеграунда. В событии также примет участие основатель лейбла «Гост Звук» Ильдар Зайнетдинов.

Вход на оба события свободный, по регистрации.
Подробнее тут

Общая информация о программе
В последний уикенд лета, с 30 августа по 1 сентября 2019 года, RED BULL MUSIC FESTIVAL возвращается в Москву. Ежегодно проходя в крупнейших городах мира – от Лос-Анджелеса до Токио, музыкальные фестивали RED BULL отказываются от стандартной схемы «лайн-ап с хедлайнером» и делают акцент на сложносочиненных концепциях, новых музыкальных идеях и необычных для города форматах. RED BULL MUSIC FESTIVAL объединяет в совместных проектах зарубежных артистов с мировым именем и талантливых российских музыкантов, тем самым поддерживает культурный диалог между странами и готовит фундамент для появления новых культурных феноменов.

В этом году фестиваль захватывает больше городского пространства, проходя одновременно на нескольких площадках Москвы. В программе RED BULL MUSIC FESTIVAL MOSCOW 2019 заявлены: вечеринка открытия с участием «королей буги» Leroy Burgess и Dām-FunK на «Стрелке»; круглосуточный концерт «SBP4 24h WHAT?» от группы «Самое Большое Простое Число» и приглашенных музыкантов в «Рихтере»; речной музыкальный круиз Coast 2 Coast с Marcellus Pittman, Rick Wilhite, Gacha Bakradze, DJ Sports, DJ Central и командой друзей и резидентов формации Roots United; вечеринка SELECTORS на «Стрелке» с Vladimir Ivkovic, KrLow и Ilya Simonov; ночное «событие-исследование» в новом клубе Mutabor с Lanark Artefax, Machine Woman, Buttechno, Poima, C.A.R., Simple Symmetry, TMO x Piankov, Powder, Odopt, Deena Abdelwahed, Abelle и Hipushit, организованный совместно с британским проектом Wet Sounds, первый в России подводный концерт в бассейне под открытым небом «Чайка» с участием первопроходцев философии нью-эйдж и эмбиента – Laraaji, Ariel Kalma и выпускников RBMA разных лет и вечеринка закрытия с участием замбийского коллектива 70-х W.I.T.C.H. feat. Jacco Gardner на «Стрелке». Также 31 августа во дворе института «Стрелка» пройдет воркшоп по смехомедитации с Laraaji и состоится открытая дискуссия с легендой электронного андеграунда Михаилом Чекалиным: «Экзальтированная колыбельная» как символ советского андеграунда.

Билеты и информация:redbull.com/moscow

record-laraaji-0476-credit-nathan
Информация для СМИ

Уважаемые журналисты, аккредитация на фестиваль подходит к завершению.

Настя Гамаюнова
gamayunova@sarafun.spb.ru
+79112101738

Катя Цыкурова
katerina.tsykurova@redbull.com
+79859787873

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.