Анонсы Обращение Славянской партии


Приближается день Великой Победы над нацистской Германией. 9 мая 1945 года закончилась Великая Отечественная война. К сожалению, в этом году празднование 75-годовщины Победы проходит в условиях карантина и не может быть проведено, как это надлежит в соответствии со значимостью этого события для всех нас, потомков тех, кто победил нацизм в этой ужасной войне. Поэтому Славянская партия обращается ко всем, кто чтит подвиг наших отцов и дедов с предложением.
75 лет назад 24 июня 1945 года в Москве на Красной площади состоялся Парад Победы. И мы выступаем с инициативой провести марш Бессмертного полка именно в этот день в столицах всех Союзных Республик и Городах Героях, а также везде, где эта инициатива будет поддержана. Мы убеждены, что в конце июня уже не будет никаких препятствий медицинского характера для проведения такого марша. Грипп – болезнь сезонная и летом им не болеют.
Мы надеемся, что данная инициатива получит всенародную поддержку, и мы сможем достойно отметить 75 годовщину Великой Победы.

Председатель Славянской партии Александр Лузан

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.