Рейтинг
0.00
avatar

События

Подробнее ↓

События КРАХОБОРЫ из ЦИК Украины!!!


Самозваный украинский ЦИК накануне незаконных президентских выборов, так же незаконно решил присвоить и не возвращать деньги от залога экс-депутату регионалу Владимиру Олейнику, который на себе решил показать всю нынешнюю «дерьмократию» в Украине, подав документы претендента в кандидаты в президенты
Читать дальше

События ШАТ-ДАУН – ВОЛКЕР ДЛЯ УКРАИНЫ


Специальный надзиратель США в переговорах по Украине Курт Волкер назвал «реальной» угрозу, которую могут представлять наблюдатели из России для президентских выборов в Украине. Конечно, ибо тогда провести, как прошлый раз Порошенко с первого тура не получится.
Об этом он резво с подачи своего госдепа написал в собственном твиттер-аккаунте. И это после того, как уверял, что считает нормальным присутствие россиян в составе миссии ОБСЕ на украинских выборах.
«Приветствуем готовность Украины содействовать работе миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ. Мы уверены в том, что Украина предана требованиям прозрачности, а также проведению свободных и честных выборов», — подчеркнул Волкер.
Kurt Volker ✔@SpecRepUkraine
We welcome Ukraine’s readiness to facilitate the OSCE ODHIR mission’s activities. We have confidence in ‘s commitment to transparency and the conduct of free and fair elections.
20:36 — 7 лют. 2019
Однако тут же отгрёб по полной от своей американской администрации и тут же подчеркнул: «Надо помнить, что Россия является агрессором в Украине, а значит беспокойство Украины по безопасности весьма реально».
We welcome Ukraine’s readiness to facilitate the OSCE ODHIR mission’s activities. We have confidence in ‘s commitment to transparency and the conduct of free and fair elections.
Must remember that Russia is the aggressor in, so Ukraine’s security concerns about are real.
Хотя ранее, исходя из собственных демократических убеждений, спецнадзиратель США в переговорах по Украине Курт Волкер справедливо отметил, что присутствие российских наблюдателей в миссии БДИПЧ не несет угроз.
“Украине необходимы наблюдатели от БДИПЧ ОБСЕ для того, чтобы доказать, что страна придерживается демократических стандартов… Это нормально, если российские наблюдатели будут работать под эгидой БДИПЧ. Никаких игр. Украина должна доверять собственным демократическим институтам”, — написал тогда спецнадзиратель США.
ШАТ-ДАУН ДЕЛО ЗАРАЗИТЕЛЬНОЕ И ИЗ ПЕРЕШЁЛ ВО ВНЕ…!

События Сюжетная версия балета "Прима-Балерина или Царская дочь"


Автор балета — Валя Янко, композитор — Ирина Букмайер, хореограф — Пётр Аттиков.
(была показана 17 декабря 2018 года в Белой гостиной Таврического комплекса в Санкт-Петербурге в присутствии почётных гостей и с позволения лиц, имеющих отношения к приме-балерине и событиям более чем 100-летней давности, рассказанным в балете)
Читать дальше

События Концерт Тайваньских лауреатов Международной премии "Филантроп" 18 августа 2018 года.


МОСКВА, 18 августа. /РУПОР-инфо/.
Тайваньские соорганизаторы и лауреаты международной премии «Филантроп» за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства, председателем жюри которой является народный артист СССР Иосиф Кобзон, выступили с концертом в отеле «Гранд Мариот» в Москве
Читать дальше

События "Будем жить" - VII Московский кинофестиваль - анонс-впечатление Тины Сторожук


Шестнадцатого августа удалось побывать на пресс-центре «Московского комсомольца», где организаторы VII кинофестиваля российского кино под лозунгом «Будем жить!» рассказали о том, что увидят зрители с 24 августа по 3 сентября на многочисленных площадках по всему городу
Читать дальше

События Выставка тактильных картин слепо глухих художников "Трогательная палитра чувств и образов" в Рязани


7 августа 2018 года в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького при содействии Общественной палаты Рязанской области Творческой мастерской писателя Вали Янко и Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» открыта уникальная выставка слепо глухих художников «Трогательная палитра чувств и образов», аналогов которой нет в мире.
На открытии присутствовали: председатель Общественной палаты Рязанской области — Гришина Наталья Николаевна, писатель и автор -организатор выставки Халецкий Валентин Николаевич, слепо глухая художница Поволоцкая Ирина Михайловна, а также общественные и научные деятели, представитель культуры города Рязани.
В рамках выставки проведены мастер-класс слепо глухой художницы Поволоцкой И.М. и круглый стол по чувственному познанию мира, а также проведены экскурсия для гостей г. Рязани по её кремлю и посещения интерактивного музея русских сказок «Забава»
Выставка продлится до 13 августа 2018 года