Рейтинг
0.00
avatar

Мнения

Подробнее ↓

Мнения Почему бездействует Избирком Севастополя?


Отказавшая в регистрации инициативной группы по проведению Референдума о недоверии губернатору Дмитрию Овсянникову по причине несоответствия подписей некоторых членов инициативной группы, Севастопольская городская избирательная комиссия бездействует и не передает материалы в правоохранительные органы для проведения проверки.
Читать дальше

Мнения «Холодный ядерный синтез и трансмутация элементов в различных средах».


Мы с Вами присутствуем, я бы сказал точнее, участвуем в смене парадигмы знаний об окружающем мире и самих себе. Одним из важных направлений этой динамики-ядерный синтез при комнатных и даже азотных температурах и трансмутации элементов.
Читать дальше

Мнения Метастазы воровства (часть 1) Живлюк Ю.Н.


Борьба с коррупцией в верхних эшелонах власти / 25.02.2019
ruskline.ru/news_rl/2019/02/25/metastazy_vorovstva/
Контроль за использованием народных средств и реструктуризация кадров — минимальное, что нужно в борьбе с коррупцией и воровством …
Читать дальше

Мнения ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ по состоянию на 18.02.2018 года


Итоговый рейтинг составлен по баллам от 8 за первое место до 1 — за последнее в предыдущих рейтингах, опубликованных на РУПОР-инфо по состоянию на 18 февраля 2018 года и составленных социологической службой ИА «РУПОР-инфо» при содействии Европейского института JUSTO.

Мнения Рейтинг сайтов кандидатов по состоянию 18.02.2018 года


Рейтинг сайтов кандидатов показывает функциональную доступность и информационную наполненность, а также удобство для пользователей получить информацию о кандидате.
Читать дальше