Рейтинг
0.00
avatar

Новости

Подробнее ↓

Новости Союз ветеранов возмутился решением Минкульта о запрете свастики


Позиция министерства состоит в том, чтобы заставить в обязательном порядке ретушировать изображение свастики во всех фильмах о Великой Отечественной войне
Читать дальше

Новости "Mats na mates..." - закрылся Панч-лайн-фестиваль


Закрылся фестиваль!
Вся тусовка проходила в Stand Up Club #1 (Новый Арбат ул., 21)! Начало в 20:00, Панчлайн Пати и Roast Battle Final в 00:00 до утра!
(контакт для проснувшихся поздно: Я — Станислава 89057523851)
Среди гостей были: Каргинов, Комаров, Соболев, Стоянов, Ира Мягкова, Нурлан Сабуров, Усович, Чапарян, Коломиец, Костя Пушкин.
ПРОХОД НА ШОУ БЫЛ ТОЛЬКО ПО БЕЙДЖАМ (Если еще не получали бейдж или требуется дополнительный для коллег — то уже и не получите).
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ рассылку — уже можно посылать свой материал мне (контактный номер мой 89057523851) и по всем остальным вопросам:
Станислава Филатова +79057523851, businesslady008@mail.ru
Глава пресс-службы фестиваля ПАНЧЛАЙН

Новости В Лужниках с размахом прошел главный индийский праздник Джанмаштами


Миллиард жителей планеты встречал 15-го августа праздник Джанмаштами. В Индии Джанмаштами является одним из главных событий в году, его широко отмечают с древних времен.
Читать дальше

Новости Творческая встреча с Анатолием Сазанским состоялась на персональной выставке картин в МДСТ


Выставка картин Анатолия Сазанского завершилась в Московском Доме Самодеятельного Творчества и запомнилась творческой встречей, на которой собрались ценители искусства, друзья, близкие художника и бывшие однополчане. (Анатолий Сазанский после долгих лет службы вышел на пенсии и посвятил себя творчеству)
Читать дальше

Новости 25 июля в «Синематограф бар» прошла презентация клипа Дианы Ди на песню «Ныряй» при поддержке журнала PEOPLETALK!

Летний, солнечный, молодежный клип, который поднимал настроение и напоминал всем о лучшем времени года, в котором нужно успевать жить, любить, веселиться, заниматься спортом и носить яркие платья
Читать дальше

Новости В Церкви призывают к тщательному расследованию ситуации в Трубчевском ПНИ


Москва, 25 июля. Руководитель Синодального отдела по благотворительности, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси епископ Пантелеимон призвал Следственный комитет и прокуратуру провести тщательное расследование ситуации в Трубчевском психоневрологическом интернате
Читать дальше

Новости Просто разделяй: каждый москвич уже сегодня может остановить мусорную катастрофу

22 июня 2017 г. Москва.
Жители Москвы, государственные и коммерческие организации узнали о том, как ответственно обращаться с привычным мусором. Свою работу начал сайт www.просторазделяй.рф,
Читать дальше