События Силуанов: Россия пока не перечисляет второй транш Украине

ИА REGNUM, 08 февраля: Россия пока не перечисляет второй транш кредита Украине, она ждет выполнения обязательств украинской стороны. Об этом заявил министр финансов России Антон Силуанов.
Читать дальше

События США на Ближнем Востоке: стратегия проб и ошибок

ИА REGNUM, 08 февраля: Перед возобновлением мирной конференции по Сирии 10 февраля необходимость в её работе практически отпала.
Читать дальше

Мнения Нестор Шуфрич о Порошенко и Булатове

«Понятно и почему Порошенко так беспокоился о судьбе Булатова: после того, как Россия запретила ввоз продукции компании „Рошен“, у собственника кондитерского производства есть достаточно оснований отомстить россиянам. Рассказы о пытках и российском спецназе, обвинения в адрес Виктора Медведчука — это очень похоже на циничную месть владельца „сладкого“ бизнеса», — отмечает депутат Партии регионов

Мнения ЕС, Россия, США понимают что ситуация на Украине серьезна, что любые внешние вмешательства,закончатся поражением Януковича

Сергей Соболев, народный депутат Украины от партии «Батькивщина»
Читать дальше

События В Сочи американцы выступили против гомосексуализма.

ИА REGNUM, 08 февраля: «Уличные проповедники» из США 8 февраля устроили пикет в центре Сочи в поддержку решения Владимира Путина ограничить пропаганду гомосексуализма в России и против однополой любви, передает корреспондент.
Читать дальше