События ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ПОБЕДЫ!


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!
РОССИЙСКАЯ СЛУЖБА МИРА И ЕВРАЗИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ
ПОЗДРАВЛЯЮТ ВАС С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
День Победы – самый великий всенародный праздник России и многих государств мира, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и сознанием окончания войны! Сколько лет прошло с того счастливого майского дня, а каждый год 9 мая сердце ликует от радости и сжимается от печали.
Нет в нашей стране праздника пронзительнее и трогательнее чем 9 мая – День Победы. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех миллионах солдат и мирных жителей, кто проливал кровь и пот для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. Кто-то из этих великих людей жив до сих пор, и в этот день мы спешим поздравить их и поблагодарить за щедрый подарок – нашу жизнь и свободу. Кто-то сложил голову на поле боя, так и не узнав, что его подвиг стал тем самым поступком, без которого картина мира навсегда была бы иной.
Мы преклоняем головы дорогие ветераны войны, мы обязаны вам, дорогие ветераны, не только независимостью нашего государства, но и жизнью. Пусть триумфальное настроение придаст вам силы, здоровья и всех благ!
Единый советский народ совершил подвиг и преодолел войну, ради жизни и ее продолжения на земле.
Спасибо за Мир! Спасибо за Победу!
Дорогие друзья и коллеги, здоровья, счастья – простого, человеческого, теплого, светлого. Желаем Вам здоровья на долгие годы, счастья и мирного неба. Пусть Вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, чтобы Ваша жизнь была спокойной, счастливой и радостной!
С Днем Победы! Пусть будет мирным небо над всей планетой!
Неофашизм на Украине не пройдет!
Миру — мир!
Председатель МОД «РОСМИР» С.А. Шуванов
Первый зам. председателя МОД «РОСМИР» Г.В. Кухтин
Главный редактор ЕврАзЮж И.З. Фархутдинов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.