События "НЕДОВОЛЬНЫЙ" Корбан на своём марше: выборы в 205 округе - позор даже для книги рекордов Гиннеса


Выборы в 205 округе в Чернигове войдут в историю рекордным количеством кандидатов , грязными технологиями и обманом, который покрывается высшими должностными лицами государства — отмечает Марш Недовольных Украины и Геннадий Корбан написал на свой странице в Фейсбук.
«Я думаю, что эти выборы навсегда войдут в современную историю украинского парламентаризма. И произойдет это не потому, что мы все стали заложниками лжи, которая исходит из самого главного кабинета страны. И даже не потому, что это самые грязные выборы из всех, что я когда либо наблюдал. И даже не потому, что в данный момент на глазах у жителей Чернигова разыгрывается невероятное политическое шоу с актерами всех мастей (в перечне кандидатов куча технических участников — Корбаны, Карпаны, Кирпаны). В историю попадет факт — в ЦВК зарегистрировалось рекордное количество кандидатов — их уже более 100 человек!», — написал Корбан и пообещал поднять недовольных избирателей.
Он подчеркнул, что они по сути на 205 округе лишены своего права голоса, поскольку немногим из них захочется разбираться в метровом списке фамилий, многие из которых созвучны между собой и многие теперь запишутся в ряды Марша Недовольных.
«В этой связи я вынужден констатировать: холуи и завхозы резидента Украины или неосознанно или намеренно уничтожают и без того хромающую репутацию своего хозяина. Иначе говоря, тридцатилетние сопляки из команды Черновецкого за короткий срок предвыборной кампании на 205-м округе свели на ноль обещания первого лица страны: не применять админресурс, не подкупать избирателей, не использовать грязные технологии на глазах у людей, которым из без того нелегко живется в Украине. И если Петр Порошенко делает вид, что он этого не замечает, значит он молча это одобряет. ЭТО ПОЗОР, господин резидент, даже для книги рекордов Гинесса», — подытожил Геннадий Корбан, всем своим воинственным видом призывая в осенний Поход на Киев.
Напомним, что 25 июня, около полуночи, Геннадия Корбана не пустили в здание ЦИК. Кандидат в депутаты в 205 округе в Чернигове хотел узнать, как проходит в последние минуты официальная регистрация кандидатов.
«Двери ЦИК закрыты наглухо. За ними маячат люди в военной форме. На входе — «херои». 7 человек — в бейсболках, с такими характерными лицами, интелектуальным выражением лица. Тоже наверное кандидаты по округу. Стоят в очереди. Давно я таких лиц не видел, со времен «революции — гадности». Документы не предъявляют, понятно «свои». Милиционеры их не трогают и свои документы тоже не показывают», — сообщил Корбан.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.