События ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ 19 июля 2015года МАРША НЕДОВОЛЬНЫХ КИЕВА


youtu.be/4jEqBap1j58
Дорогие участники, соратники, активисты и организаторы, представители общественных организаций и политических партий, СМИ и органов власти!
Сегодня 19 июля2015 года состоялся Первый Марш Недовольных Киева, приуроченный подготовки Всенародного похода на Киев 22 ноября 2015 года с основной целью требования установления и обеспечения государством ПРОЖИТОЧНОГО ОПТИМУМА и немедленной выплаты КОМПЕНСАЦИИ в размере 5000 гривен каждому гражданину Украину за потери от бездарной деятельности нынешней власти.
Мы участники Марша Недовольных Киева обращаемся ко всем киевлянам и жителям всех без исключения регионов Украины с призывом поддержать Марш Недовольных и активно приступить к подготовке Всенародного похода на Киев 22 ноября 2015 и с этой целью организовать Марши Недовольных сёл и городов, районов и областей Украины с общими требованиями прожиточного оптимума и компенсации – 5000 грн.
Мы участники Марша Недовольных даём право власти выполнить наши требования в полном объёме и тем самым доказать свою способность решить основную обязанность власти – обеспечить всеми доступными ей способами и средствами достойную жизнь всем гражданам Украины.
Мы участники Марша Недовольных готовы помочь в решении основной задачи обеспечения прожиточного оптимума и предлагаем незамедлительно восстановить государственную монополию на внешнеэкономическую деятельность за счёт которой формировать государственный бюджет достаточный для решения основной и других задач власти.
Мы участники Марша Недовольных считаем, что для выплат компенсаций власть должна использовать наши золотовалютные резервы, которые находятся лишь под её управлением и власти не принадлежат, а поэтому могут быть использованы для снижения социальной напряжённости в обществе и выплаты разовых компенсаций.
Мы считаем, что в случае невыполнения или неполного исполнения властью требований Марша Недовольных, мы вправе защищать свою жизнь и жизнь своих близких всеми доступными способами и конституционными методами, включая и акты прямого и мирного неповиновения власти, вплоть до её отставки из=за некомпетентности и для формирования иных органов власти, способных выполнить требование недовольных граждан Украины.
Мы участники Марша Недовольных готовы остановить подготовку и не проводить Всенародный поход на Киев, если органы власти на местах и в Киеве установят реальный прожиточный оптимум и приступят к незамедлительной реализации, указанных выше действий, способных обеспечить его реальное наполнение, а также приступят к поэтапной, начиная с самых обездоленных, выплате компенсаций в размере 5000 гривен каждому гражданину Украины, в том числе из золотовалютныз запасов государства.
Мы участники Марша верим в себя и в свою способность довести наши требования до их полного исполнения, а также в возможность устойчивого и достойного проживания наших граждан с обеспеченным прожиточным оптимумом и справедливым способом распределения благ в государстве без перекосов в сторону супербогатых и самых нищих наших граждан.
Мы не отступим от своих требований и призываем всех граждан присоединиться к нам.
ВЫ С НАМИ, ТОГДА И МЫ С ВАМИ!
Штаб Марша Недовольных Киева

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.