События «ЗА» Поход Недовольных на Киев, чтобы остановить бойню депутат Куницын


«В зоне АТО погибли более 110 «афганцев», 400 были ранены» – заявил Куницын, добавив, что братоубийственную бойню нужно немедленно прекратить и для этого все средства хороши, включая и Всенародный Поход Недовольных на Киев 22 ноября .
Куницын с горечью рассказал о потерях «афганцев» с обоих сторон конфликта и потребовал от Порошенко немедленно его прекратить и отвести регулярные войска из зоны военных действий. Об этом он заявил в эфире телеканала «Украина» как народный депутат от „БПП“ и председатель Всеукраинской ассоциации ветеранов Афганистана
»Тысячи ветеранов афганской войны воюют за Украину на Востоке. У нас уже более 110 погибших афганцев. Более 400 раненых", — заявил Куницын и добавил, что нужно немедленно прекратить бойню и поддержать требования Всенародного Похода Недовольных на Киев 22 ноября с тем, чтобы каждый афганец и каждый гражданин Украины был обеспечен ПРОЖИТОЧНЫМ ОПТИМУМОМ.
Однако директор департамента социальной и гуманитарной политики квази-Минобороны Валентин Федичев 9 июля заявлял, что за время проведения антитеррористической операции в Донбассе погибли 1930 военнослужащих Украины, из них только 70 афганцы. Видимо он не считает погибших афганцев со стороны ополченцев за своих граждан, как это делает Сергей Куницын, отстаивающий право афганцев и народа на мир и на достойную жизнь, обеспеченную прожиточным оптимумом от государства.
А также депутат выразил надежду, что арестованные в Кировограде активисты Марша Недовольных будут немедленно отпущены на свободу и их не будут принуждать оговаривать себя надуманными обвинениями в создании «китайской», как указано на сайте квази-СБУ «Кировоградской народной республики». Травля активистов Марша Недовольных Кировоградщины и разгром их штаба – это попытка нового руководства квази-СБУ доказать свою преданность резиденту Порошенко – разделяет беспокойство и тревогу недовольных граждан их избранник.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.