События Штаб Марша Недовольных Киева вскрыл «жирных земельных кротов» в квази СБУ


Двое заместителей председателя Службы безопасности Украины получили земельные участки в Лесниках весьма сомнительно и один ветеран за «особые заслуги» перед прежней властью youtu.be/IAy7-69kb1c .
Ещё в 2004 году садовый кооператив, в членах которого были «сытые регионалы» Богатырева, Звягильский, Сас и еще порядка сотни «донецких" решили распилить себе 22 гектара леса в Лесниках. Сразу дело пошло очень туго и участок в лесу им хоть и выделили, но потом отобрали и вместо него выделили другой. Но тот другой был «далеко и неудобно», а поэтому 9 лет этот кооператив не подавал признаков жизни вообще.0 Однако и весьма внезапно, в 2015 году вокруг участков в Лесниках ставят мощный забор и охрану в полной экипировке из бойцов прежнего «беркута». И начинают рубить и пилить вековые деревья на первом и самом козырном месте, а вот разрешения на это и в помине нет. Как и нет в списке прежних «донецких хозяев», которые тогда не только претендовали на эти земли, но и документы у них не были аннулированы. Но в них вместо «донецких» по их же негласной указке и солидной переуступке появились иные всякие разные подставные студенты-пенсионеры, а в самом центре оказались участки трех весьма знаковых персонажей с Ф.И.О. — Маликов Виталий Владимирович — человек с такими данными месяц тому назначен замглавы квази-СБУ; Фролов Олег Владимирович — человек с такими данными тоже месяц тому тоже назначен замглавы квази-СБУ и Баранецкий Руслан Федорович, который полгода тому назад получил орден Богдана Хмельницкого за верную службу в СБУ в то «непростое донецкое» время.
Таким образом, договорились с «падшими регионалами» и вступили с ними в взаимовыгодный сговор. А буквально через месяц после своего назначения два замглавы спецслужбы и «заслуженный товарищ», который собственно и разыграл эту комбинацию, потому что хорошо знал всех прежних, решили «реанимировать» и «сделать» земельную схему донецких. Действовали напролом и бесстрашно, потому что «крыша» была с самого верху и поэтому ни одного документа не требовалось. А вот фиговым листком послужило старое решение для прежних регионалов, которые его впарили «партнёрам», как настоящее. Хотя сама земля, как принадлежала, так и сейчас принадлежит Боярской лесостанции, а та сама была «не в курсе и тоже как бы ошалела...». Но с безопасной службой не поспоришь, тем более, что и фиговый листок показали от «кидал-регионалов».
«Изюминка — вот эти хлопцы со щитами, охраняющие вырубку, любезно предоставлены чуваком из Правого сектора. ПС мне уже в личку сказал, что они его не знают. Но справедливости ради, они вообще не сильно знают всех своих «деятелей»- сообщает Денис Бигус — активист штаба Марша Недовольных и участник проекта «Противодействия коррупции».
Руководство Киевщины с правоохранителями тут же кинулись проверять скандальный участок Чернечего леса, противоправно связанный с квази-руководством СБУ. И хотя в квази СБУ тыкают в «фиговый листок» друзей-кидал-регионалов и заявляют, что их верховные сотрудники получили земельные участки в Лесниках по ещё аж тому решению Киевской мэрии, а участки им просто переуступили прежние хозяева – распил и правонарушение очевидно.
Но ведь, «ах какие товарищи» распиливали и поэтому пресс-секретарь квази-СБУ некая Гитлянская, как смогла, прокомментировала информацию штаба киевских недовольных и Центра противодействия коррупции. Она подтвердила то, что в селе Лесники под Киевом таки заместитель председателя квази-СБУ Виталий Маликов, таки заместитель председателя квази-СБУ Олег Фролов и таки еще один их бывший сотрудник Руслан Баранецкий таки захватили и приватизировали участки в лесу и сейчас там осуществляется вырубка. Гитлянская неуклюже пояснила, что якобы сотрудники квази-СБУ вместе с еще 157 подставными гражданами подали заявки и якобы тут же и МОМЕНТАЛЬНО получили землю, которая ранее уже была отведена прежним регионалам под дачные участки и которые от неё вроде бы отказались.
«Дело в том, что на самом деле ситуация такая, что это 160 участков по 12 соток, и они уже распределялись ранее», — виновато поясняют в квази-СБУ и то, что их сотрудники получили земельные участки в Лесниках — это по прежнему решению Киевской мэрии, а не иначе.
Всё «шито белесыми мутными нитками по очень грязному и жирному земельному полотну», а вот новое руководство квази-СБУ не только может быть, но и наверняка причастно к захвату леса под Киевом. Так оказалось, что в стране взяточники – заместители целого генпрокурора — это ещё не самое дно, а только илистое болото. А вот самое дно – это то самое квази- СБУ, которое два дня назад отрапортовало, что в Кировограде накрыло «предателей Украины» — активистов штаба Марша Недовольных Кировоградщины. Арестовало их за то, что они открыто выступали за подготовку и проведение Всенародного Похода Недовольных на Киев 22 ноября, а также требовали от самозваных властей установления и обеспечения прожиточного оптимума для всех граждан Украины. Вот это нынче в глазах опричников Порошенко «измена Родины», а также посягательство на его «добро» и призыв к его «свержению».
И как можно не замечать того, что уже под его дверью на Майдане расположились штабом Недовольные и открыто готовят народ к Всенародному Походу на Киев 22 ноября? Но и не удивительно коль под квази-администрацией резидента Порошенко уже возмущенные граждане кричат «расстрелять» или этого тоже не замечает этот «херант». Его уже не может защитить его же шкурное квази СБУ, которое самостоятельно только деревья выкорчёвывает на сомнительный своих участках, да сажает всех, кто только говорит о Походе, ибо страшно лишиться неудачно распиленного. А по словам пресс-секретаря «сотрудники СБУ занимались самостоятельным отчуждением этой земли» и не добавить, и не убавить нечего.
Вот такая кадровая политика Порошенка, что в квази СБУ, что в сфере противодействия коррупции и это просто полное отсутствие порядочных людей в его же окружении, ибо подобное притянуло себе подобных, которые сдадут сразу, как только резидент основательно пошатнётся. А он уже и так пошатывается, и в аккурат, как предсказал Глоба, 22 ноября точно свалится по напором Всенародного Похода Недовольных, а также их требования прожиточного оптимума для всех граждан.
Вот только за решёткой остаются у квази-СБУ организаторы Марша Недовольных Кировограда и другие активисты, которые открыто проявили своё недовольство. Ибо именно они и есть те организаторы, которые сформируют и поведут возмущённый народ на Киев.
А пока в Киево-Святошинском районе состоялось закрытое выездное заседание руководства Киевобладминистрации, областных правоохранительных, разрешительных органов в связи с ситуацией вокруг Чернечего леса возле сел Лесники и Ходосовка. Страшно «своих» трогать, но тут скандальную тему и участок в Монашеском лесу нужно «правильно» проверить.
Как сообщалось РУПОРУ-инфо, Киевской областной государственной администрации на спецзадание посланы первый заместитель председателя КОГА (временно исполняющий обязанности председателя) Лев Парцхаладзе, начальник главного управления СБУ в Киеве и Киевской области Михаил Глуговский, начальник ГУ МВД Украины в Киевской области Владимир Троян, начальник Департамента Государственной архитектурно-строительной инспекции Киевской области Александр Коломиец, и. о. начальника ГУ Госгеокадастра в Киевской области Анатолий Шумский, начальник отдела по вопросам противодействия коррупции, взаимодействия с правоохранительными органами КОГА Богдан Кавулич. И вот как Глуговский будет своих отбивать?
Но уже после этого «налепят» дезинфу только для аккредитованных ручных журналистов, что в селе Лесники под Киевом заместитель председателя СБУ – руководитель Антитеррористического центра Виталий Маликов, заместитель председателя СБУ Олег Фролов и еще один сотрудник СБУ Руслан Баранецкий «правильно» прихватизировали участки в лесу, и сейчас там даже ночью производится «правильная» вырубка деревьев. Но ведь НЕДОВОЛЬНЫЕ киевляне, как утверждали, так и утверждают на основе собственного расследования, что высокие чины в квази-службе безопасности НЕЗАКОННО и ПРОТИВОПРАВНО заняли земельные участки и ВОТ КАК их после этого оставлять в этой САМОЙ ГОСУДАРЕВОЙ службе???

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.