События А ВЫ С НАМИ В СОЮЗЕ ПОЛИТЭМИГРАНТОВ, ТОГДА И МЫ С ВАМИ НЕДОВОЛЬНЫЕ УКРАИНЫ!


Союз политэмигрантов и политзаключенных Украины (СППУ) провёл очередное заседание в Центре славянской письменности 12 сентября 2015 года в его заседании принял участие координатор Движения Недовольных Украины Валя Янко , который сообщил об инициативе и ходе подготовки к Всенародному Походу Недовольных на Киев 22 ноября 2015 года с целью восстановления законной власти в стране, путём исполнения соглашения от 21 февраля 2014, гарантированного и подписанного министрами иностранных дел Польши, Германии и Франции в присутствии официального представителя России.
Штаб Недовольных Украины начал переговоры с заинтересованными украинскими организациями и лицами о реальном участии в подготовке и проведении Похода на Киев 22 ноября 2015 года. Попытка Турчинова привязать к Походу «Украинский выбор» Медведчука обернулась репрессивными действиями в отношении структурных подразделений этой организации, что говорит об успешности деятельности Штаба Недовольных Украины и об особой осторожности в открытии заинтересованных организаций и лиц, с которыми достигнуты соглашения.
Штаб Недовольных Украины предлагает всем определить степень собственного участия в подготовке Похода и сообщить на valya.yanko@gmail.com, а также распространить всеми доступными способами данное сообщение.
Штаб Движения Недовольных Украины настойчиво ждёт предложений и участия в подготовке Всенародного Похода Недовольных на Киев 22 ноября 2015 года!
Движение Недовольных Украины» обращается к Союзу политэмигрантов и политзаключенных Украины (СППУ) с предложением изложить своё мнение и поддержать её конкретные требования к самозваной украинской власти:
I. Установления и обеспечения ПРОЖИТОЧНОГО ОПТИМУМА для каждого гражданина государства на основании ст. 48 Конституции Украины, в которой говорится о том, что «каждый имеет право на достаточный жизненный уровень для себя и своей семьи, включающий достаточное питание, одежду, жилище» и её преамбулы, в которой также говорится, что государство проявляет «заботу об обеспечении прав и свобод человека и достойных условий его жизни» и за счёт восстановления государственной монополии на внешнеэкономическую деятельность субъектов хозяйствования для предупреждения утекания средств из страны.
II. Определения и документальное оформления конкретной доли каждого гражданина в общенациональном достоянии, согласно ст.13 Конституции Украины, говорящей о том, что, всё что находится её в пределах, принадлежит её народу, а также вольного распоряжения своей долей в пределах страны на основании той же конституционной статьи, гласящей о том, что «каждый гражданин имеет право пользоваться природными объектами права собственности народа». Добровольное сложение долей каждого гражданина предполагает переучреждение государства в корпорацию заинтересованных в нём граждан.
III. Определения размера и выплаты компенсации, согласно ст. 56 Конституции Украины о том, что «каждый имеет право на возмещение за счет государства или органов местного самоуправления материального и морального ущерба, причиненного незаконными решениями, действиями или бездействием органов государственной власти, органов местного самоуправления, их должностных и служебных лиц при осуществлении ими своих полномочий» каждому гражданину за потери от небрежного правления нынешней украинской власти из всенародных золотовалютных запасов государства.
Организаторы Маршей Недовольных и Всенародного Похода на Киев 22 ноября ожидают выполнения их требований властью, но в случае их игнорирования надеются на Ваше активное участие в отстаивании этих требований в протестных маршах и массовом походе на Киев 22 ноября.
В результате обсуждения члены Союза поддержали требования Движения Недовольных Украины и высказали надежду на успешную организацию, подготовку и проведения Всенародного Похода Недовольных на Киев 22 ноября 2015 года, а также активные участники Союза высказали желание принять непосредственное участие в подготовке Похода и работе его Штаба.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.