События Репортаж с дерьмом в кармане - "недовольный" квази-экс- глава СБУ разоблачает высокопоставленных самозванцев-подельников


«НЕДОВОЛЬНЫМ» стал экс-квази-глава СБУ и готов «слить» самозваную украинскую власть .
19 октября бывший квази-глава пвевдо-Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко заявил о создании новой организации недовольных граждан «Антикоррупционного движения», в рамках деятельности которого он собирается заниматься дальнейшими разоблачениями высших руководителей преступлений незаконной и самозваной власти во главе с американским резидентом Порошенко. Он намерен придать гласности компрометирующую информацию о высших должностных лицах, включая квази-главу и премьер-министра страны, а также секретаря квази-СНБО и министра квази-МВД Украины,- сообщает РУПОР-инфо и «Независимая газета» добавляют о том, что Наливайченко возглавлял СБУ еще при президенте Викторе Ющенко в 2006—2010 гг, когда и скопил некоторый компроментирующий пакет документов. А затем значительно его пополнил, когда снова был назначен на эту должность после смещения Януковича в феврале 2014 г. и собрал свой архив участия первых нынешних лиц Украины в майданом заговоре, расстреле «небесной сотни» и сожжении людей в Одессе, а также преступлений и циничной бойни на Донбассе.
Открытие Наливайченком этого «ящика Пандоры» практически сметёт самозванцев и откроет для него перспективу новой майданной «революции гадности» под прежним американским протекторатом. Не случайно его подопечные из «правого сектора» заявили ныне в Мариуполе о её ранних весенних сроках и о том, что у них есть настоящий «национальный лидер Наливайченко», которого в июне неожиданно и без объяснений сместил Порошенко, подав в парламент представление. А депутаты, поспорив, согласились утвердить это решение, возбудив «недовольство» Наливайченко, затаившего обиду и клятву отомстить. Ныне самое удачное время вонзить копьё правды о преступлениях самозванцев и их кровавых делах, а также предъявить доказательства их противоправной и кровожадной деятельности не только в событиях на Майдане, но и во всём своём преступном «правлении».
«Навозные жуки» уже передрались в своей банке с американским навозом и вонь расползлась по всей стране, да так, что даже бывшие свои вступают в «недовольные», но от этого дерьма сами тоже не очистились, поэтому от них тоже несёт.
Движение Недовольных Украины предупреждает о том, что к нечистому лучше не прикасаться, ибо потом уже не отмыться.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.