События УКРАИНСКИЕ РАДИКАЛЫ ОБЪЯВИЛИ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ США-УКРАИНЫ


Радикалы племени Ляшко, которые пребывают на территории Верховной зРады Украины, объявили о разрыве всяких отношений с самозваной властью Порошенко и о их выходе из подчинения всем квази властям.
Как сообщают украинские СМИ, об этом заявил один из руководитель племени радикалов Ляшко, который посетил посольства Германии, Франции, Польши, где сделал заявление о своей независимости от клики Порошенко. По его словам, к нему присоединиться могут все, кто ненавидит самозванцев узурпировавших власть в Украине, которые привели страну к убожеству.

Главный радикал заявляет, что намерены уже в ближайшее время начать замену всех документов самозванцев на временные удостоверения личности. Кроме того, любой пожелавший отказаться от подчинения самозваной власти получит право не платить налоги самозваным властям.

Ляшко утверждает, что их действия абсолютно легальны, поскольку они соответствуют как Конституции США и Украины, так и Венской конвенции 1980 года.

Реакция самозваных властей Украины и их кураторов из США на решение большой группы граждан перестать платить налоги и провозгласить свою независимость пока неизвестна.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.