События Порошенко не пропустили на инаугурацию Трампа из-за его скорого отрешения.


Некто Чалый вроде посол Украины в США взял и прокомментировал то, что Порошенко не пропустили на инаугурацию Дональда Трампа из-за его несостоятельности и скорого отрешения .
По словам этого Чалого, на это мероприятие обычно не приглашают сомнительных и ктому времени возможно смещённых уже глав государств, да и послов тоже не всех. Более того, этот Чалый добавил, что будет хоть как-то пытаться и как можно скорее организовать их встречу, которая к сожалению намечена на февраль этого года, когда те же американцы Порошенко уже сольют…
Однако, по его словам, если ему вряд ли удастся договориться о более ранней конкретной дате, ибо это не будет «для нас большой победой» из-за их же неприязненных отношений, передают его слова из США некоторые украинские СМИ.
Напомним, выборы президента США состоялись 8 ноября. Победителем стал республиканец Дональд Трамп. Его инаугурация назначена на 20 января 2017 года. До этого времени Порошенко должен быть отрешён американцами или сам отречён по состоянию здоровья, ибо отношения с Украиной могут сильно пострадать из-за его хамского поведения к Трампу во время его предвыборной кампании. В случае упорства Порошенко – его сметут новые «революционные массы» или полицейский переворот Авакова-Яценюка – иного пути для него уже нет, как собственно и для этого Чалого.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.