События РЕШЕНИЕ председателя Общественного Совета Украины о подготовке Всенародного Похода Недовольных на Киев


РЕШЕНИЕ от 25 ноября 2016 года
председателя Общественного Совета Украины о подготовке Всенародного Похода Недовольных на Киев, принятое в поддержку судебного признания факта государственного переворота в Украине, инициированного заслуженным юристом Украины В.Н. Олейником, с целью восстановления законной власти.
I. Подготовкой Похода предусмотрены следующие мероприятия:
1. Организация Всенародного стояния на Днепре «За Мир, Правду и Благополучие» до полного восстановления законной власти в Украине;
2. Установка павильонов общественной власти на майдане: Общественного парламента, Общественного правительства и Общественной администрации для обеспечения Февральского Соглашения 2014 года, которым было гарантировано преодоление власти в стране министрами иностранных дел Франции, Польши и Германии (Евросоюза);
3. Проведение региональных Маршей Недовольных граждан с требованием установления прожиточного оптимума, определения доли в общенациональном достоянии Украины, а также выплаты компенсаций за потери, понесшие населением за время преступного и самозваного правления после государственного переворота;
4. Формирование Народной Гвардия для защиты недовольных протестующих граждан и обеспечения их безопасности во время Похода вплоть до формирования законных институтов власти в Украине.
5. Создание временной общественной администрации и подготовка внеочередных парламентских и президентских выборов на всей территории Украины под наблюдением признанных международных организаций с отрешением всей самозваной власти в стране.
II. Предыдущая результативная практика Общественного Совета Украины, которая располагает успешными примерами: установления и 4-х месячного содержания павильонов общественной власти на майдане осенью-зимой 2006 года; организации и проведения каждое воскресенье осенью-зимой 2009 года 15 Маршей Недовольных с блокированием в завершении работы Национального банка Украины, Верховной Рады, Правительства и Администрации Президента Украины, а также срыва празднования 5-летия «помаранчевой революции» на Майдане Независимости и проведением региональных Маршей недовольных, позволяет полновесно обеспечить выполнение принятого мной решения.
III. Подготовку Похода, исходя из возможностей, нужно завершить до 20 января 2017 года и оказать ей максимальную информационную поддержку.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.