Мнения Снайпер в Симферополе застрелил двоих - украинского военнослужащего и бойца самообороны/ В Крыму задержан человек, стрелявший из снайперской винтовки


Симферополь, Март 18 (Навигатор, Евгений Андреев) — Близ топографической военной части на проспекте Победы в Симферополе убиты два человека.
Об этом «Навигатору» сообщил источник в МВД Республики Крым.
«Ситуация была следующая — сначала снайпер застрелил украинского военнослужащего, а потом, когда самооборона взяла в кольцо воинскую часть, застрелил одного бойца самообороны и еще одного ранил», — сказал он.
«Похоже, что это был кто-то чужой», — добавил собеседник агентства.
В настоящий момент внутри по периметру части стоят вооруженные бойцы — военные, а снаружи — автоматчики МВД. На асфальте видны следы крови.

Появилась предварительная информация из МВД Крыма о задержании человека, стрелявшего из винтовки по время конфликта около украинской воинской части.
Это семнадцатилетний житель Львовской области. Сообщается, что он стрелял и по россиянам, и по украинцам.

2 комментария

avatar
Альтернативное мнение — lb.ua/news/2014/03/18/259889_shturme_simferopole_ubit.html

«Выстрелами в область шеи и руки был ранен капитан Федун В.А. Еще один украинский военнослужащий получил тяжелые травмы ног и головы от ударов дубинками, арматурой и другими предметами», — отмечает Минобороны Украины.

Сообщается, что нападавшие были одеты в военную форму военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации без знаков различия и вооружены автоматическим оружием и снайперской винтовкой.
avatar
www.rbc.ua/rus/news/politics/v-mvd-kryma-oprovergli-informatsiyu-o-zaderzhanii-snaypera-19032014084000

В Министерстве внутренних дел Крыма опровергли информацию о задержании снайпера, убившего украинского военнослужащего и представителя самообороны Крыма. Об этом РБК-Украина сообщила руководитель пресс-службы МВД Крыма Ольга Кондрашова.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.