Мнения ЮГО-ВОСТОКУ ПОМОЖЕТ КРЫМСКАЯ РЕСПУБЛИКА


Связывайтесь с Верховным Советом Крыма вот контакты 95000, Республика Крым,
г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, Верховный Совет Республики Крым. Телефон для справок (0652) 544-369 телефон отдела писем и приема граждан
Адреса электронной почты letter2@rada.crimea.ua или pisma-grazhdan@rada.crimea.ua, телефон «горячей» линии 54-37-33
У Крыма есть опыт самоорганизации, отряды самообороны — обращайтесь!!!
Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные области, заявил в понедельник вице-премьер автономной республики Крым Рустам Темиргалиев. Его цитату приводит «Взгляд».
По его словам, у отрядов крымской самообороны есть оружие и бронетехника, оставшаяся от расформированных украинских воинских частей, передает «Русская служба новостей».
«Относительно вторжения с территории Украины на территорию Крыма – у нас очень удобное расположение, всего один тонкий перешеек, отделяющий нас от континентальной Украины. Там сконцентрированы значительные силы народной самообороны, которые хорошо вооружены и экипированы. Мы имеем тяжелую бронетехнику, которая нам досталась от украинских воинских частей, которые расформированы. Мы можем не только обороняться, но и освободить от незаконных властей Херсонскую, Николаевскую и Одесскую область», — сказал он.
Темиргалиев добавил, что как таковых вооруженных сил Украины в Крыму уже нет. «Буквально осталось две воинские части. Они сегодня уже разоружены, оружие уже в руках крымской самообороны. Никаких вооруженных сил, кроме российских на территории Крыма находится не будет», — сказал он.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.