Мнения Порошенко-Керенский: жителей Востока нужно "услышать, понять и порешить их проблемы"


Кандидат Порошенко-Керенский убежден, что жители Востока являются «истинными» (арийцами) украинцами, которых нужно «не только слышать», но и порешить их проблемы .
Об этом Порошенко сказал во время брифинга в Виннице 25 апреля.
Он отметил, что его временная власть проблемы Востока порешит.
«Вы не представляете, какая бедность там (в сравнении с его богатством) господствует, какой уровень безработицы сегодня в шахтерских селах Донбасса и в каких условиях там живут люди. Мы должны обеспечить жителям Восточных регионов Украины право общаться на том языке, на котором они хотят и местные советы имеют право принимать это решение; петь песни, которые им хочется; создавать рабочие места, ликвидировать коррупцию», — сказал Порошенко-Керенский.
Он отметил, что сегодня на Донбассе есть отдельные люди, которые ни украинского, ни русского языка не понимают — это недовольные. «На каком языке с ними (недовольными ) разговаривать? Тот, который они поймут — на языке силы. Потому что сильное государство должно защищать своих граждан», — отметил Порошенко-Керенский.
Он убежден, что тысячи военных с оружием в руках должны разоружить восьмимилионный Донбасс или пойти он пойдёт(Порошенко-Керенский)на скамью подсудимых за террористическое преступление против мирного населения.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.