Мнения Секретный ИЛ-76, сбитый под Луганском


СРОЧНО. Под Луганском уничтожены польские наемники
15.06.2014 — 15:16
Как сообщили источники «Сегодня.ру» в Луганской Народной Республике, на месте падения сбитого ополченца самолета ИЛ-76 найдено множество обгоревших документов на польском языке.
Под Луганском наверняка был сбит штаб руководства, по захвату Луганска, на котором с большой долей вероятности, летел большой чин НАТО или США.

30 погибших человек — его охрана, а имена погибших украинских военных взяты из потерь в других местах, т.к. на снимках с места падения виден пистолет-пулемет иностранного производства ) который удобно применять в закрытых помещениях (охрана).

На Луганск летело три самолета.

Первый — передовая группа (стоит сейчас на полосе аэропорта с простреленными в воздухе движками),
Второе — предполагаемый штаб с охраной (был сбит)
Третий — самолет сопровождения (связь, спецура и пр).

Самый безопасный — второй, т.к. первый — может попасть в засаду, а к подлету третьего — могут успеть подтянуть средства ПВО. Луганский аэропорт — укрепленный пункт, с большим гарнизоном, исключительно удобное место для развертывания штаба.

комментарии 0

Утром на следующий день началось выдвижение колонн со стороны Новоайдара на Счастье и дальше на Луганск, со стороны Н. Ольховой на Станицу Луганскую и Луганск. Но колонны по неизвестным причинам повернули обратно и вернулись в свои лагеря. Даже видео есть как на въезде в Счастье колонна брони разворачивается и возвращается.Очень вероятно что управление войсками было нарушено и прошло какое то время, пока управление было остановлено.

Второй момент. Почти сразу после падения борта из аэропорта выдвинулось большое количество брони к месту падения. Шансов, что кто то остался в живых почти не было, но доказательства, из-за которых мог разгореться международный скандал могли остаться, да и отчитаться про «сделали все, что могли» за потерю штаба с высокой «шишкой» нужно было обязательно. После этого с аэродрома ушло несколько единиц брони под легендой стрельбы между двумя частями укровоинов. Могла уйти передовая группа с останками, которые необходимо доставить как доказательство в Киев или даже в Вашингтон.

Третье и самое главное. Реакция на сбитый самолет. Из-за каких-то десантников.

1. Меркель в шоке.
2. Глава совета Европы — мы пересмотрим свое отношение к конфликту.
3. Масштабная провокация у стен посольства РФ в куеве.
4. Неожиданный разговор ПОРОС… и ПУТИНА о «газе».
5. Очень сдержанная реакция Кремля на посольство (явно в курсе кого снесли с неба под Луганском).
6. Когда сбили на Карачуне вертушку с укрогенералом — ничего подобного, кроме траура.

Так кто же там погиб?

Какими наградами был награжден на Родине? (возможно за Ирак, Афган — ведь только там решались аналогичные задачи по взятию крупных городов, в то что могли быть евреи или сирийцы (тоже уже умеют)не верю — оно им и на не надо).

Кто погиб с украинской стороны (полковники, молодые генералы, стажировавшиеся в НАТО, США по направлениям работы СБУ, ВВС, сухопутные, возможно артиллеристы — для маневра огнем все-таки нужны спецы, возможно МВД).

Вот косвенное подтверждение

По словам источника, речь идет о документах польских наемников, которые в спешке перебрасывались под Луганск для боевых действий и карательных акций в отношении мирного населения.

В настоящий момент поступают сведения о том, что киевская хунта скрывает истинное число погибших в результате крушения Ил-76 и скрывает факт гибели польских и литовских наемников.

По некоторым данным, в самолете ИЛ-76 ВВС Украины находились около 40 наемников из Польши и Литвы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.