Мнения ВСЕНАРОДНЫЙ ПОХОД НА КИЕВ – ОСЕНЬ-2020 МАНИФЕСТ СОЗИДАТЕЛЕЙ - ОБРАЩЕНИЕ


«Самым могущественным стало бы наше государство и самыми счастливыми его граждане, если бы каждый раскрыл свои способности и реализовал бы свой уникальный талант», — Всеукраинский Громадский Староста Валя Янко
«ГОСУДАРСТВО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ГРАЖДАН»
СПОСОБНОСТИ – ПРОЖИТОЧНЫЙ ОПТИМУМ – МОНОПОЛИЯ НА ВНЕШНЮЮ ЭКОНОМИКУ
ОБРАЩЕНИЕ
МИРОМ ПРАВЯТ НЕ ИДЕИ, А ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС.
Свободное развитие каждого является непременным условием свободного развития всех. Есть только два основных рычага, которые способны двигать людей, — это общий страх и личная заинтересованность. До сих пор именно страх нищеты и интерес к богатству управляли людьми. Их лишь ненадолго увлекли справедливой идеей усреднённого бытия, но затем опять возвратили к самостоятельному поиску хлеба насущного.
«ПОЛУЧИЛ И РАД» — этот смысл жизни приносит человеку лишь временную сытость, но он не способен ему дать постоянства и удовлетворения собой. И только другой смысл — «ПОЛУЧИЛОСЬ И СЧАСТЛИВ» — достигает его полного жизненного интереса. Человек становится счастливым только тогда, когда он раскрывает свои творческие способности и реализует свой уникальный талант. Но этому постоянно и настойчиво препятствует всё, что ему нужно для жизни: пища, одежда, кров…, которые он вынужден себе обеспечивать сам. Именно это сужает и направляет его жизненный интерес к примитивной радости от полученного.
Нищета однозначно, а богатство преднамеренно лишают человека истинного счастья от того, чтобы его уникальная и талантливая жизнь сложилась. Страх потерять накопленное или оказаться в нищете постоянно мешают раскрыть его уникальные способности. Человек всю свою жизнь лишь использует навык-профессию и совершенствует умение-специальность ради полученных взамен пищи и быта. Именно эти внешние и созданные преднамеренно отдельными людьми условия для всех других превращают абсолютное большинство людей в бесталанных, хотя изначально таковых нет.
Яркое и сытое, но гораздо чаще беспросветное и голодное убожество-человек, настойчиво и постоянно ищет своего богатства или просто хлеба насущного. Он замыкается на этом, и только ЛИЧНОСТЬ, обеспеченная государством ПРОЖИТОЧНЫМ ОПТИМУМОМ, способна раскрыться для всеобщего блага. Государство само устанавливает прямую заинтересованность в себе своих граждан. Оно максимально снижает число недовольных в обществе и помогает раскрыть в каждом своём гражданине личность, а также обеспечивает максимальную эффективность приложения уникальных стараний всех его граждан. Оно постоянно наращивает собственное могущество тем, что восстанавливает монополию на свою внешнюю экономику и не даёт его растаскивать.
Государство обеспечивает каждого своего гражданина пожизненным прожиточным оптимумом и само меняет из рабски зависимого в заинтересованное его отношение к себе. Общество больше не давит на человека. Оно видит в нём созидателя и творца, обеспечивающего неограниченное совершенство не только для себя, но и для всего человечества.
При этом вся нынешняя капиталистическая система — уже создала в достатке буквально все необходимое для обеспечения всем достойного прожиточного уровня. Накопленное ею в переизбытке количество подготовило эволюционный переход в новое качество и в перспективное будущее. Дальнейшее неуклонное мировое развитие базируется на максимальной отдаче созидательных устремлений каждого.
СМЕНА ЭПОХ УЖЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА САМОЙ СУТЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБРАЗА И ЕГО СОЗИДАТЕЛЬНОГО ПОДОБИЯ.
Но для свободного и могущественного развития всех необходимым условием выступает свободное развитие каждого без страха и с личностной заинтересованностью. Остаётся заявить свои программные цели, а также поставить задачи и осуществить осенью 2020 года Всеукраинский Поход на Киев для установления Государства заинтересованных граждан СОГЛАСНО УЖЕ ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ ГРОМАДСКОЙ РАДЫ УКРАИНЫ.
ВСЕУКРАИНСКИЙ ГРОМАДСКИЙ СТАРОСТА ВАЛЯ ЯНКО

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.