Новости Во время проведения Марша Недовольных в Николаеве пострадало как минимум 10 человек


В результате проведения Марша Недовольных и попытки захватить здание николаевской ОГА, а также столкновений и стрельбы самообороны местного Майдана, серьезно пострадали десять человек .
Согласно информации, у одного мужчины серьезный перелом ноги и травма головы, двое мужчин получили ранения головы.Травма головы была замечены и у одной женщины — медики с «скорой» обрабатывали ей рану. Кроме того, пять человек получили ранения от выстрелов из травматического пистолета — в основном от пуль самообороны Майдана, Пострадали недовольные горожане, участвующие в марше — ранения в шею, спину, ноги и другие части тела.Один мужчина был госпитализирован с контузией — прямо возле него взорвалась сильная петарда.При этом достаточно много людей получили незначительные ранения от попадания в них камней и прочего.
А также один экстремист из «Правого сектора» получил удары милицейской дубинкой, другой, из николаевской ячейки партии «Демократический альянс» Денис Плишко также получил в ходе столкновений ранение головы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.