Новости Администрацию Порошенко пришли пикетировать НЕДОВОЛЬНЫЕ матери десантников из зоны АТО


У ворот в Администрацию резидента Украины состоялся пикет , который устроили недовольные родные военнослужащих 25-й днепропетровской воздушно-десантной бригады.
По их словам, на акцию они собрались, чтобы обратить внимание на проблемы в карательной зоне, передают со ссылкой на Главком.
Участники акции недовольных хотели подойти под окна Администрации резидента, однако туда охрана их не допустила из соображений безопасности и, как сказали сами недовольные активисты, за вроде бы неправильно заполненную заявку на проведение акции.
Одновременно заведующий отделом обращений граждан Администрации резидента Александр Сивобород слукавил, что ограничений в доступе на улицу Банковую нет, а заявление матерей военнослужащих когда-нибудь обработают в соответствии с нормами их резидентского законоздательства.
«Нас сегодня приглашали и в штаб АТО, и в дом офицеров, также в Минобороны, но мы пока доверяем только президенту, потому что мы его выбирали. Мы хотим встретиться с ним и показать доказательства злоупотреблений руководством АТО», – сообщила организатор акции, председатель ОО«Союз матерей «Защита» Надежда Курамшина.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.