Новости Двойная жизнь Сергея Томиленко

Временный глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко , который чисто случайно попал в руководящее кресло, а теперь всеми возможными и не возможными способами пытается него зацепиться, ведет двойную жизнь. Одно — на публику, якобы полна «забот» о защите журналистов и свободу слова. Другое — нетрадиционное, полное однополых сексуальных приключений. И именно «вторую жизнь», похоже, Сергей Антонович занимается больше, чем судьбой Союза.



Мы получили инсайдерскую информацию о, скажем так, не совсем традиционную сексуальную ориентацию исполняющего обязанности председателя НСЖУ. Можно было бы пропустить ее мимо ушей (о многих сплетни разные ходят), но в данном случае информация оказалась подкрепленной еще и довольно откровенными фотографиями и видео. Причем и иллюстрации, и видеозаписи — авторства самого господина Сергея.
Судя по количеству материалов, Сергей Антонович имеет ну очень бурное сексуальную жизнь. Об этом свидетельствует и интимная переписка с многочисленными партнерами мужского пола. Может, стоило бы и порадоваться за господина Томиленко. И сексуальная ориентация в демократическом государстве в двадцать первом веке — не приговором. Но настораживает именно эта двойственность: среди коллег — один, вне офиса на Крещатике — другой. Или же о таком руководителя крупнейшей медийной организации страны мечтают почти 20000 членов Союза?

Тем более, что «принципа двойственности» Сергей Антонович соблюдается не только в личной жизни. На людях — патриот и едва не националист, а тем временем налаживает очень тесные контакты с Российским союзом журналистов, который стоит давно переименовать в союз пропагандистов. Причем делает это даже без намека на согласование с руководящими органами НСЖУ, не говоря уже о «рядовых» членов Союза.
На публичных мероприятиях призывает коллег к единству, а между тем плетет интриги и всячески выживает тех, кого считает своими конкурентами в Союзе. Потому руководящее кресло не только мягкое и удобное, но и дает доступ к союзного имущества. В частности, лакомого куска в виде помещения в самом центре Крещатика

А судя по информации, поступающей в последнее время, в том числе и от соратников господина Сергея, планы на приватизации союзного имущества и.о. председателя имеет вполне серьезные и продуманные. Например, в предложенной Томиленко новой редакции Устав НСЖУ фактически разрешается новоизбранному председателю Союза распоряжаться ее имуществом как заблагорассудится, на спрашивая разрешения ни у правления, ни у съезда.
Делегаты съезда НСЖУ, который должен состояться 20 апреля в Киеве, выбирать нового председателя Союза. Наибольшая опасность заключается в том, что на фоне внутренних распрей и разногласий, Сергей Томиленко может реализовать все свои амбициозные планы и замыслы. Вот только тогда на Национальном союзе журналистов Украины можно будет поставить крест. И вполне возможно, что через некоторое время на месте офиса НСЖУ на Крещатике откроется элитный гей-клуб. Конечно для ЛГБТ-сообщества это будет большая радость, а вот для украинской журналистики — не очень.


Остается только надеяться, что союзники вовремя разберутся, кто есть кто среди них.
Полный просмотр тайной жизни Сергея можете посмотреть по этой ссылке
https://goo.gl/Ii0NoL

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.