Новости «MEN’STORY» подарил мужчинам вечер в мире роскоши и стиля


Только лучшие товары и услуги были представлены на первом мужском, концептуальном Дне MEN’STORY в Fantomas Chateau&Rooftop. Fashion — показы, яркое танцевальное шоу, музыкальные выступления — лишь малая часть того, чем запомнился этот роскошный вечер. Гости, в компании двух ярких ведущих: телеведущей Мии Зарринг и Сергея Ремезова погрузились в атмосферу моды и стиля .

На мероприятии прошло награждение самых известных и успешных личностей в нескольких номинациях: «MUSIC» от Dissonance-media, «БИЗНЕС» от журнала «Человек Дела» и МОО «Деловые Люди» и «FASHION» при поддержке MODA.ru и PRIME ONE. А принимала участие в награждении финалистов премии Татьяна Иванова, победительница международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2016»*.

Но самым ожидаемым моментом бесспорно стал розыгрыш от генерального спонсора — итальянского партнёра AIG и проекта МКММ — weekend на двоих в Бешелье на юге Италии. Отличным дополнением к такому призу сталсертификат на прогулку на яхте.

Арт-проект GLICH, официальный партнер MENSTORY перенес гостей в мир дерзкого современного искусства. Также, все желающие могли посетить Шоу-румы от Andrea Padovan, Sartoria, TatyanaMalchikova, Anton Permyakov; Alevant; Oxmelz других дизайнеров, представленных на площадке.

Для гурманов fashion-индустрии организаторы подготовили сразу несколько показов: Julia Krencel, Антон Пермяков, 21.12, Svarka, Farrdi, Mila Vybornykh и другие. Показ безупречныхмужские костюмов от Андреа Падован прошел при участии самых желанных ведущих столицы – TopSexyShowmen. В заключение, ни одного мужчину не оставил равнодушным показ женского нижнего белья Angel of Passion.

В перерывах между показами, лучшие ди-джеи Москвы зажгли танцпол самыми популярными DJ-сетами. Также публика смогла насладиться выступлениями певиц Алины Гросу и MAYA.
Но и это еще не всё, для мужчин функционировал первый в России Барбершоп, в котором работают только самые очаровательные и красивые девушки. А любители татуировок смогли получить консультации и услуги в лучшей Тату Студии Banana Tattoo.
Представление гостей о подарках перевернул партнер ЗВЕРОБОЙ — шишки, хвоя, размарин и многое другое — букеты с мужским характером.
Партнеры меропряития: BarbarellaBarbershop; Banana Tattoo; R-Voice; Персона, Русская МедиаКомпания; Levitation; Elite Family Spa; Зверобой; WallStreetEnglish; издательство ГрандМастер; WegaStar; Estel Shine и другие.
Информационные партнеры:
Дни.ру, RussianFashionNow, BEAUTY MAFIA,Geometria,
TopLuxe, Moskowdialog, FASHION MEGAPOLIS, Телеканал Мужское Кино, Столица Москва, Портал Международного конкурса красоты «Мисс Офис» и другие.
Фотографы: Юрий Ядров, Павел Мастер, Михаил Солохин, Константин Рыбалко, Павел Генов.
Информационная поддержка: Коммуникационное агентство PR WALK


С уважением
Станислава Филатова
+79057523851
businesslady008@mail.ru
info@prwalk.ru
Команда специалистов PrWalk

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.