Новости 22 февраля 2020 года ДОМИНЕС открывает путь в полезную и благополучную жизнь


Новая разработка Сообщества Солидарии поможет обеспечить всем её участникам прожиточный оптимум!
Всё работает просто и понятно. На любую внесенную в систему сумму не ниже премиальной, которая предоставляется каждому после регистрации, накапливается в течении 100 дней такая же сумма в криптовалюте. После чего внесённую сумму можно забрать, чтобы снять всякий риск. Но такая же сумма наколенных токенов, будет продолжать действовать в системе с возможностью её дальнейшего вывода через криптобирджу либо использования внутри системы на предлагаемые на ней товары и услуги. В случае оставления суммы или части суммы на платформе, рост и накопление токенов продолжается с возможностью дальнейшего пополнения и возможностью их снятия.
Администраторы платформы объяснят новичкам как пользоваться накопительной программой и уже на следующий день на счёте пользователя начнут накапливаться токены. Накопительная программа не требует особых навыков для её освоения и надёжно защищена глубокой автономностью от внешних угроз. Её основное отличие от других и основное преимущество состоит в том, что даже в случае отключения сети интернет, она продолжит устойчивую работу, используя иные каналы беспроводной и проводной связи.
Платформа сохранит полезное время и наполнит его новыми возможностями, продлевая жизнь. Ныне стартует накопительная программа и её первые участники уже получают премии и накопления, превышающие более чем 20 раз иные его формы банковского и небанковского вложения.
ДОМИНЕС открывает доступ к мировым финансовым криптовалютным ресурсам.
Для регистрации и получения премии заходите по ссылке — solidaria.su/domines/
Янко Ян – пресс-служба «ДОМИНЕС»

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.