avatar
Рейтинг
+0.12
Сила
0.30

vyanko

Публикации

Анонсы 2 МАРТА: ИВАН ОХЛОБЫСТИН ПОДАРИТ МОСКВИЧКАМ МИЛЛИОН МИМОЗ


2 марта — в первое воскресенье весны один из самых любимых актеров и самый примерный семьянин отечественного шоу-бизнеса Иван Охлобыстин поздравит всех с наступлением весны
Читать дальше

Публикации СВЕТСКОЕ ЗАКРЫТИЕ XXII ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ПАВИЛЬОНЕ «МЕГАФОН»


Самой громкой и веселой вечеринкой в Олимпийском парке отпраздновала команда «МегаФон» торжественное закрытие 22-х Олимпийских игр в городе Сочи.
Читать дальше

Анонсы Круглый стол: «Современное состояние и перспективы развития евразийского интеграционного проекта»


27 февраля в 14.00 в пресс-центре «Парламентской газеты» состоится круглый стол: «Современное состояние и перспективы развития евразийского интеграционного проекта»
Читать дальше

События Проекту Роспатриотцентра "Великая забытая война" дан старт на «Поклонной горе»


На «Поклонной горе» 25 февраля 2014 года в рамках Всероссийского семинара-совещания по вопросам патриотического воспитания молодежи был дан старт масштабному Всероссийскому проекту Роспатриотцентра и Росмолодежи — «Великая забытая война».
Читать дальше

Публикации Создание многомиллионного органа конституционно полномочных граждан «общегражданский Совет»


Ю.Л. Ткаченко
Для конституционного совершенствования отношений в обществе и его государстве.
Лозунг: ЗА ПОДЛИННОЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ ЗНАЧЕНИЕ И ПРАВО ГРАЖДАН
Читать дальше

Мнения Бойкот выборов президента Украины - это конечно правильно и будет эффективно, если установят нижний порог явки избирателей.


Юрий Ткаченко к.т.н., доцент МГТУ им. Н.Э. Баумана
Коллеги!
Бойкот выборов президента Украины — это конечно правильно и будет эффективно, если установят нижний порог явки избирателей.
Но устраняться из процесса конституционных преобразований Украины в данный момент нецелесообразно.
Имеется возможность установить подлинное народовластие, объединив общество на основе равенства гражданских прав.
28 января 2014 г. было направлено Обращение к президентам и парламентам Украины, Белоруссии и России с изложением концепции конституционного совершенствования отношений в обществе и государстве, путём установления гражданам статуса соучредителей государства, совладельцев неделимой госсобственности и участников управления делами государства. Обращение было опубликовано, в том числе на: valyanko.livejournal.com/17002.html (за что отдельное огромное спасибо!)

Данное Общение не утратило актуальность и на сегодняшний день, так как фактически является обращением ко всем гражданам Белоруссии, России, Украины, потому что граждане имеют право и должны знать пути мирного конституционного разрешения сложившихся проблем. Единый гражданский статус для всех — вот что может консолидировать общество Украины, устранив его искусственное разделение на «москалей» и «бандеровцев», «олигархов» и «трудящихся», «либералов» и «коммунистов».

В приложенном файле изложена идеология и план действий Движения по конституционной реформе, которое может начать действовать одновременно в Украине, Белоруссии и России. Основные материалы по концепции приведены на сайте: nirr.ucoz.ru/

Крайне необходимо создать мощный противовес конституционным преобразованиям на основе псевдодемократических евростандартов. Для этого целесообразно широкое распространение концепции конституционного совершенствования в украинском обществе. В первую очередь — необходимо участие в конституционном процессе политиков — В.В. Медведчука, Н.М. Витренко и других.

С уважением,
Юрий Ткаченко
к.т.н., доцент МГТУ им. Н.Э. Баумана
8 (963) 620-04-52