avatar
Рейтинг
+0.12
Сила
0.30

vyanko

Публикации

Публикации "Украинский выбор" требует убрать из центра Киева свалку


Пресс-служба общественного движения «Украинский выбор» сегодня, 15 февраля, распространила заявление с призывом искать законные пути выхода из кризиса и очистить центр города от баррикад и мусора
Читать дальше

Мнения Медведчук: МИД Украины лоббирует интересы Запада


Лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук напоминает чиновникам МИД Украины, что они должны защищать интересы украинского государства, а не лоббировать евроинтеграционную политику Вашингтона и Брюсселя.
Читать дальше

События Будет ли Кинах А.К. - Премьер-министром Украины?


В ближайшее время В.Ф.Янукович примет решение о новом украинском премьереи наиболее вероятным является Кинах А.К. Однако его отстраненность от олигархов является его превосходством, но и его препятствием, т.к. его назначение значило бы ограничение их аппетитов, но и успокоило бы народ.

Публикации Amnesty International: Приговоренный к трём годам Евгений Витишко является узником совести


Краснодарский суд 12 февраля 2014 года вынес решение о том, что Евгений Витишко должен отбыть трехлетний срок в колонии.
Читать дальше

Публикации Кинах будет премьером...


Но это точно не будет Клюев с Арбузовым и Яценюк с Порошенко… «Уж лучше тогда Тимошенко ..?!»– так сказал о последних во время встречи с Януковичем в Сочи Путин вероятно и поэтому Клюев рванул к «важной» сиделице в Харьков. О чём они там шептались даже органам неизвестно, но как они утверждают — они не договорились.
Читать дальше

События Янукович повысил в звании главного "афганца" Украины


Президент Украины присвоил звание генерал-лейтенанта генерал-майору Сергею Червонопискому — председателю Украинского Союза ветеранов Афганистана (воинов — интернационалистов)
Читать дальше

События Сборная США выиграла по буллитам у России в матче хоккейного турнира


В Сочи завершился центральный матч дня хоккейного турнира, в котором сборная США выиграла в серии буллитов у команды России в потрясающем по накалу страстей и красоте матче в присутствии президента России Владимира Путина.
Читать дальше