Публикации Американская технология уничтожения России через войну с Украиной или как легализовать вражду (часть2)

(окончание) Вот так вражда и ненависть «к москалям» массово проникает во все псевдо украинские новости и политические токшоу . Образ врага в лице россиянина ширится с теле и киноэкрана, в текстах односложных песен и в карикатурных видеоклипах, а также ещё во внутренних российских разоблачениях псевдо оппозиционеров «пятой колонны» России. И уже на этом этапе разрабатываемую тему «России — врага №1» выводят в ТОП псевдо украинского медиа и она затем сама начинает автономно воспроизводиться в массмедиа, шоубизнесе и в политике. А вот тему единства и дружбы единого русского народа проплаченные американцами СМИ практически вообще не поднимают или наоборот — ехидно и издеваясь забалтывают на уровне пограничной с брезгливостью и с помощью отрицательных персонажей отсекают правдивую информацию.
Для дальнейшего оправдания ненависти и вражды используется героизация негодяев и преступников, которые «отличились» в этой вражде и ненависти.
А тем временем параллельно с передвижением «чёрного окна» тема украинской вражды к россиянам и разобщения русского народа переходит из категории популярного в сферу актуальной псевдо украинской государственной политики. Продолжается формирование и ещё более усугубляется антироссийская законодательная база: от непризнания русского языка в школах и госучреждениях до закрытия русскоязычных каналов радио и телевидения и дублирования русскоязычных фильмов. Крайне антироссийские группировки во власти ещё более консолидируются и уже совсем откровенно ведут политику вражды и ненависти, заявляя о необходимости физического устранения своих кровных сородичей – россиян. Публикуются липовые социологические опросы, якобы подтверждающие высокий процент сторонников разъединения и разобщения Украины м Россией. Тема вражды получает свое законодательное закрепление в виде запретов на иную точку зрения и на проявление самостоятельности. В общественное сознание внедряется догма — «запрещение ненависти России запрещено» и это форменное право российского либерализма — толерантность как запрет на табу, ставит запрет на исправление и предупреждение губительных для украинского общества отклонений.
Хоть в принципе украинское общество практически уже сломлено, но лишь самая живая его часть ещё хоть как-то сопротивляется всему этому, в том числе и законодательному закреплению не так давно ещё совсем немыслимых тем и вещей. Но в целом украинское общество вполне уже могло бы согласится на своё поражение…
Действительно, уже приняты антироссийские законы, разрушаются традиции родственного сосуществования, а далее отголосками эта тема вражды и ненависти к России переходит в школы и детские сады. Там детишкам запрещают именовать себя по-русски и русскими именами, а значит разобщением уже отравлено и следующее поколение, которое вырастая в ненависти и вражде, вообще не имеет шанса на выживание.
И всё это ради того, чтобы американцы чужими украинскими руками сломали Россию и заставили всех и вокруг поверить в то, что её русский народ никогда не объединиться и не станет могучим. Но ведь данную технологию «чёрного окна» Овертон писал на западе и она легче всего продвигается американцами в искусственно созданных ними «толерантных» условиях, где нет никаких идеалов, и нет чёткого разделения добра и зла, а значит ни на что нет запрета и нет ничего святого, как и запрещено само его обсуждение.
Но если даже сейчас Украина пока не с Россией и Белоруссией, она всё равно не запад и никогда им не станет, как бы того не хотели великие американские комбинаторы и их продвинутые технологи. А поэтому природное и естественное обязательно обуздает наносное и искусственное и добро одолеет зло, а навязанная вражда и ненависть обратиться сторицей к тем, кто её навязал, и обязательно сменится дружбой и объединением всего русского народа.
Ибо общество – есть величина переменная. А вот народ – сущность постоянная.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.