Публикации Яц-фюрерик, только очень крохотный и самый пакостный.


Вот он и напакостил в раже от того, что его-самозванца швабская канцлерша приняла по «высшему» разряду с военным эскортом и ковровой дорожкой , а также с группой официальных лиц, всегда склоняющих голову и первыми протягивающих свои потные руки. Было от чего вскружиться голове выскочке, который на фоне стареющего и послушного немецкого президента так и выглядел вертлявым недоумком, являя миру свою худосочную обезображенную сколиозом фигуру. Вероятно, этому германскому «вознесению» и украинскому фюреризму вполне поспособствовали предварительные американские смотрины, на которых Яц был утверждён в качестве скорого преемника и подсидетеля Питэра – нынешнего квази украинского президента.
Он-то нанятый США и проплаченный выборный проходимец и одновременно их резидент сам не оправдал, возложенных на него «ах каких больших байденовских» надежд по срыву евразийских российских объединительных намерений. Именно с этой целью американцами и затевалась вся эта «революция гадности» и кровавая расправа с непокорным русским народом в Украине. Именно эти искусственно подогретые потуги и должны были напрочь отбить желание и возможности у Москвы к формированию нового перспективного континентального объединения. И кто как ни американские «гегемоны-стратеги» хорошо понимали, чем это для них пахнет?
Ведь континентальная модель общего евразийского экономического рынка напрочь вышибала бы паразитические американские финансовые интересы из Европы, а также выдворяла бы американский 60 тысячный воинский сторожевой и будочный контингент. Вот США и понадобилась украинская хунта по примеру чилийской во главе со своим «пиночетиком», чтобы из всего Донбасса устроить «новый» стадион Сантьяго. Вот только из Януковича никак не удалось «сделать» такого себе нью-альенде, ибо тот вовремя прочуял такой поворот судьбы и сбежал следом за своей охраной ещё до своего рокового «растерзания» майданутой толпой. Успеет ли резидент-Питэр выпрыгнуть из пикирующего своего персонального самолёта по возвращении из Франции или нет большой вопрос? И станет ли он очередной жертвой ненасытной «алькаиды» — тоже?
Но о недовольстве ним его же заокеанских хозяев «доверительно» в сеть слили инфу литовские агенты безопасности. Вероятно, чтобы Питэр напрягся и побоялся быстро «летать» и опрометчиво покидать пределы своего высокого места сидения. Но его же, точно так, как и фюрерика-Яца тоже несёт, ибо его лоснящуюся от шоколада морду усилиями американцев «признали» за настоящее первое лицо и даже допустили к столу переговоров с самой Россией. Именно это и было весьма опрометчиво допущено Президентом России и теперь эти «херои революции гадности» преподносят наперегонки гадости. И если Питэр говорит об оккупации Украины, что соответствует действительности и России стоило бы признать этот неопровержимый факт, осуществлённый хунтой. То даже он не договорился до того, что сказал в раже от германского приёма Яц и это «оказывается СССР напала на Германию» и оккупировала её территорию в годы Великой отечественной войны.
«Мы все хорошо помним о советском вторжении как в Украине, так, в том числе, и в Германию», — выдал на-гора этот изогнутый недоумок после своей «знаковой и венценосной» встречи с нагнутой американцами в известную позу швабской фрау. И вполне резонно заткнулись все западные СМИ, потому как такого «подарка» даже они не могли себе позволить в формировании из России нового образа врага наподобие СССР. Вот выторговывая себе первое украинское кресло, Яц решил и «выпендриться», да так, чтобы о нём не только помнили, но и поскорее задвинули Питэра, который 15 января в Астане готов признать «российскую евразийскую перспективу» в обмен на покорённый Донбасс и на временный отказ от стремления Украины в НАТО. Но ведь следующим шагом впечатлённых американцами притязателей вполне резонно станет «возврат» Крыма и не понимать этого Россией значит вполне осознано идти на уже невозможную попятную.
Вот поэтому германское «явление» Яца стало прелюдией к большому американскому кровавому спектаклю с вполне определёнными целями введения во всей Украине военного положения и перехода в активную фазу карательных действий не только на Донбассе, но и в Крыму пока там не появилось самое серьёзное российское вооружение. Заявление бывшего «сидельца» Луцика (Луценко) о том, что «отсутствие победы является поражением» вполне вписывается в его стремление снова вылизать себе место подальше от новоявленной «параши» и поближе к новопредставленному «хероическому триумфатору» Яцу. Крысы действительно побежали от несущегося навстречу высокому падению либо скорому изгнанию Питэра к восходящему по красной ковровой дорожке «подкорителю» Яцу. Он вполне покорно и топорно сможет «сломать» временное затишье в восстановлении мира и осуществить провокации с вторжением в Крым с тем, чтобы заставить Россию открыто ввязаться в разжигаемый США в Европе мировой ядерный конфликт. И тут попустительство в признании псевдо украинских проходимцев и самозванцев «во благо» — действительно может завести в кромешный ад.
Роль же пакостника Яца в том и состоит, что он в отличие от его будущего предшественника Питера вполне осознано после возможного после Астаны восстановления восточной границы двинет войска на уже российский Крым и тогда Россия вынужденно и открыто вступит в военный конфликт, чем развяжет руки американцам всегда из-за океана «защищающим чужую дерьмократию». Именно с этим и связана гнилая риторика сутулого гадёныша, позволившего себе уничтожать самое признанное и святое, что ещё оставалось в продажном рыночном бытии одурманенного украинского народа. А ведь дурной пример заразительный и восстанавливаемые украинские «полицаи» стали предвестниками изменения статуса освободителей на захватчиков Германии в гнилых Сениных «кроличьих» устах.
Его бы очень стоило заткнуть и очень надолго, прекратив всякие с ним даже экономические сношения, как собственно и с Питэром, но вот решится ли Россия на такой вполне справедливый шаг? Политическая целесообразность опять может взять верх над справедливой памятью и в угоду экономической конъюнктуре и будет снова «проглочена» очередная горькая пилюля. А Россия, «простив» проходимцу Питэру оккупацию и самозванцу Яцу обвинения в агрессии СССР и захвате украинских территорий, а также признав их сомнительное право на власть, допустила и допускает грубейшую дипломатическую оплошность тем, что и сама о них вымазалась. И самое верное было бы то незамедлительное признание Украины временно оккупированной хунтой территорией, с проходимцами и самозванцами которой не может быть никаких дипломатических переговоров, кроме как вынужденного решения ограниченных рыночных экономических вопросов выживания украинского населения.
Ибо после откровенного поноса речника-трепача Перебийниса, выдавшего то, что они-де «с удивлением узнали о намерении МИД России получить реакцию на интервью премьер-министра Украины Арсения Яценюка в МИД Германии», стоило бы не получать реакцию, а выразить откровенное фэ. Ибо реакция оказалась вполне под стать высказыванию.
«В таком случае Россия должна поинтересоваться мнением и многих других европейских стран, в которые СССР после Второй мировой войны экспортировал тоталитарный режим и где жестоко подавлял любые попытки демократических перемен, как это было в Будапеште, Праге, Варшаве и многих других столицах так называемого „соцлагеря“, — дополнил недоумка недоучка Перебийнис, утверждая то, «что факт физической и идеологической оккупации Советским Союзом стран Центральной и Восточной Европы, в том числе Восточной Германии, для современной России является таким же нормальным явлением, как и нынешняя оккупация Крыма и Донбасса».
А ведь и действительно всё сказано цинично и пакостно откровенно в своём майдануто-хероическом аргазме с тем, чтобы коль уж «пустили козлов в огород они и отработали съеденную американскую зелёную «капусту». Нагнутая в позу американцами Германия яркий пример того, как её «такую же зелёную капусту отработал» недоумок Яц, хероизируя немецкий фашизм и его роль в американском развязывании второй мировой войны. С той лишь разницей, что ныне роль подстрекателя мирового ядерного пожара отведена американцами Украине и ввязывание России в конфликт – единственная американская возможность недопущения ее возмужания и экономического объединения для всего евразийского континента.
Но американская шавка Яц лает, а евразийский караван всё равно идёт и остановить они его не в состоянии, но вот о перспективе смены хунтового караула необходимо чётко знать и заранее предупредить всевозможные попытки вторжения карателей в Крым. Оставленный на самотёк Донбасс или ещё того хуже отданный хунте на поругание – это толчок к её дальнейшим агрессивным действиям по «возврату» Крыма и по развязыванию полномасштабного ядерного конфликта. А поэтому только Донбасс и является нынешним оплотом мира, а его самостоятельная судьба является гарантией недопущения новой мировой ядерной войны, о чём вполне красноречиво и открыто предупредил «первый и последний» президент СССР – Горбачёв.
По его мнению, новая Германия хочет вмешиваться везде. «В Германии, очевидно, есть много людей, которые хотят помочь в создании нового (американского) дивизиона в Европе», — сказал Горбачёв, опрометчиво не указав, что дивизион этот американский и он тоже в своё время приложил свою руку в его продвижении «нах остен».
Ну а Яц хоть пока и пытается фюрерить, но уж слишком мелковат даже к тому, чтобы столкнуть со своего пути Питэра- лживо-жирного проходимца. А Москве от них необходимо просто отгородиться и вовремя откреститься, чтобы затем долго не отмываться от их всенародного позора.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.