Публикации Американский клещ Украины.


Amblyomma americanum — американский клещ вызывает аллергическую реакцию на мясо, названный из-за белого пятна на спинке «Одинокой звездой» в честь штата Техас, на флаге которого изображена пятиконечная звезда белого цвета. Американский клещ превращает мясоедов в вегетарианцев. Врачи пока не могут однозначно сказать, сохраняется ли аллергия на мясо на всю жизнь…
Ну уже то, что именно в Америке появился этот экзотический клещ и что он назван в честь Техаса, не является чем-то удивительным, потому что именно американцы явили миру огромное стремление к «жаренному» мясу, что выразилось: в прямом смысле — в виде окорочков техасца Буша и гамбургеров и в переносном — в виде поджаренных напалмом вьеконгов и представителей других непокорных народов. Этим они-американцы, собственно и вызвали к себе аффект «одинокой звезды» и «душевной волнительной» страсти мирового отчуждения. Ибо уже никому больше не хотелось уподобляться поджаренному ними мясу, которое навязчиво распространялось во всему миру, а сейчас навязчиво употребляется в виде рецепта кровавого гамбургера на хунтовой бойне в Донбассе. Осталось только ещё дождаться штатовского летального и высокоточного «орудия» и число поджаренных украинских жертв возрастёт разительно.
Да и о том, что именно американцы являются основными заказчиками нынешнего уничтожения Украины, как независимого государства, писалось многими и неоднократно. Ибо ныне только слепой и глухой будет утверждать то, что отстранение Коломойского и голосование в «зраде» по «отжиму» у него «Укрнафты», случилось по прямой указке из Вашингтона. О том же публично поведал депутат-журналист Лещенко, который уже очень давно и регулярно пользуется американскими грантами для своей «подрывной» деятельности в Украине. Когда американским «мясоедам» было очень необходимо — именно Лещенко вытаскивал «жаренное»: темы Межигорья Януковича, клюевских афер с солнечными батареями, венского альянса между Порошенко и Фирташем… А вот теперь и голосование по прямой указке американцев в их же «зраде», отжимающее нефтепотоки у едва наевшегося вдосталь Коломойского.
Американский «мясной» клещ надёжно вцепился в одиозного олигарха с тем, чтобы он уже никогда не посягал на их самое «кошерное мясо» — нефть. Они весьма хорошо её обхаживают и оберегают во всём мире, начиная ещё со своей «чёрной лихорадки» начала прошлого века в том же Техасе. А вот Коломойский и правда или может только для виду присмирел. Так всегда делали, судя по «Иудейским древностям» Иосифа Флавия, его далёкие предки, и поэтому въедливо и «благодарно» съязвил в конце встречи американскому резиденту Порошенко, мол «благодарю за сотрудничество». Вот только кого и с кем? Толи с самим резидентом, толи с его американскими хозяевами из штаб-квартиры ЦРУ Лэнгли — «не включённой территории в статистически обособленной местности Маклин в округе Фэрфакс штата Виргиния».
Преднамеренно и основательно Порошенко впился именно в «губернатора-патриота», ревниво превращая последнего в «олигарха-мародёра», который оголтело кинулся спасать свою всю тщательно выстроенную для бюджетного дерибана конструкцию. Ясно, что он «погорячился», но на это и рассчитывал «американский клещ-Порошенко», чтобы впиться и навсегда отвадить от их мясанефти. При этом мало кого интересовали интересы этой самой Украины, ибо она сама напрочь наводнилась иными американскими клещами, отваживающими её население от того настоящего мяса, МВФовскими ценами на коммунальные услуги и другими избитыми и «честными» приёмами отъёма денег у населения.
По словам газеты «Зеркало недели» «сантехник» Порошенко дёрнул «нижний горшок» – Коломойского из всей олигархической эксклюзивной стопки, но совершенно не додумался о возможных последствиях для себя… А самому украинскому народу, что Коломойский и что горшок – скоро, вероятно совсем не понадобятся в виду отсутствия не только мяса у населения, но и всякой другой доступной еды на его всенародном столе. Ну а вот самому Коломойскому, да и другим олигархам, а ещё и самому клещевому резиденту Порошенко горшки точно понадобятся и уже скоро. Ибо им всем станет весьма тесно в этой одной украинской банке, да и дерьмо из неё нужно будет чем-то черпать, но ведь вонь-то от них всё равно останется…
Она и сейчас с лихвой разнеслась по всему миру, показывая другим к чему приводят нашествия американского клеща, основательно впивающегося и в призывающих его любителей жаренного. А под цепкими пальцами Коломойского даже не чвакнули его ручные: ни псевдо украинский премьер Яценюк, до смерти напуганный маски-шоу с показательным арестом в кабмине его министра МЧС, и понимающий, что он следующий; ни псевдо министр МВД Аваков, который собственно и исполнил незавидную роль устрашителя премьера. А всё потому, что вместе с командой из США как голосовать, депутатам поступила, и другая американская команда, а именно как себя вести с этими двумя последними: Яценюком и Аваковым. Вот они – последние и постереглись ослушаться, даже ради грозного «Бени» Коломойского, под руками у которого был и остаётся многомиллионный депозит самого Порошенко, который Беня пробовал было заморозить, но вовремя или на время одумался.
«Как утверждают источники в Кабмине, после беседы с вице-президентом США Байденом, Арсений Яценюк понял, что должен быть един с президентом во время решения проблемы Коломойского. Утверждают, что необходимость этого понимания была донесена и до министра внутренних дел», — пишет их «кошерное» «Зеркало недели» и продолжает о том, что их клещевому резиденту Порошенко американцами «был попросту дан карт-бланш и задан вопрос: «Или может нам (американцам) в дальнейшем говорить с Коломойским?».
К слову, да и ему самому – Коломойскому — некуда бежать от финансовой разведки и спецслужб США, стоящих за спиной у Порошенко и лихо совместно распространяющих своих аmblyomma americanum среди украинского и дугого населения планеты. А «золотой парашют» Коломойского видимо уже не раскроется, если он по древней иудейской традиции не сменит сторону. Ну а американский «страховой полис» Порошенко — лишь просто пока и временно надутый, и только пока усердно слушается и если не оступиться. Сменить же сторону Коломойскому весьма скоро помогут его ощутимые потери, но вот только ли примут его на той другой стороне? Могут, конечно, если предпочтут тоже вымазаться и запустить к себе эту заразившуюся американскую клещевую бациллу, которая основательно поразила этого крупного псевдо украинского олигарха израильского похождения и его незадачливого «противника» – американского резидента Украины.
Одно понятно, что каждый украинский олигарх, политик и чиновник по выражению «Зеркала…» — «для западных спецслужб — открытая бухгалтерская книга» и по одному щелчку их раздавят, но не запущенных ними же американских мясных клещей. Да и журналистам, рассуждающим сегодня на страницах этого и других изданий тоже вполне доступно засунут язык туда, куда его отправлял Коломойский, хорошо понимающий его – языка лизательное назначение. Всё это действительно – нехорошо, да и из горшка пахнет отхожими: психами, трусостью и бабками, без которых не бывает «пережаренного» мяса, которым и питаются эти аmblyomma americanum — американские клещи.
Бежать от них, уповая на вегетарианские изменения в собственном организме, ещё можно, но для этого нужно помнить, что колорадские жучки тоже прижившееся американское произведение. А поэтому лучше пользоваться своим исконным – русской душистой кашей, приправленной салом с чесноком для обеззараживания от различных западных гнусов, которые весьма настойчиво пытаются взять в Украину в свои цепкие клещи. Временно как-то сработало и, правда, прижало Украину к стенке отхожего места, но пока же ещё не утопило в нём. Значит есть шанс выкарабкается для всего исконно русского народа.
А вот «одинокая звезда» клещевого вегетарианского происхождения из Техаса, напрочь лишённая горелого мяса, очень скоро закатится ко всемирному желудочному облегчению, а также пониманию, что «не в силе Бог, а в правде», с которой-то американцы и не дружат, насылая пакости на страны и народы. Забвение – вечный удел таких клещеподобных, но это предупреждение не только для них, а ещё и для их англосакских вдохновителей, попытавшихся таким способом колонизировать своими сжимающимися финансовыми клещами, весь мир. Однако дожать пока им и не дала Россия, встав на их клещевом пути. Она сама постепенно стала выдавливать американского клещевого раба из себя, подавая достойный пример другим, да и родной Украине тоже.
Ну а если даже русские врачи не могут сказать сохранится ли навсегда, проявившаяся в мире аллергия на американцев, то может-таки она улетучится вместе с англосакским фунтово-долларовым «кроваво мясным» запахом?
Статью в «Зеркале…» читайте здесь: gazeta.zn.ua/internal/lohmotya-gneva-_.html

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.