Публикации Далеко куцему до зайца и повторит ли Порошенко судьбу Муссолини ?


«…нет судьба Порошенко будет намного хуже Саакашвили , тот хоть втихаря убирал несогласных, а этот на виду у всего мира бомбит города и убивает людей…», — комментируют заявление правосековского Яроша в сети интернет.
При всей признанной одиозности фашистского диктатора Бенито Муссолини его деяния ныне ни в какие сравнения не идут с жуткими злодеяниями против своего же народа самозванца и нынешнего лже-президента Украины Порошенко. Дуче в отличие от «херанта», захватившего власть в Украине в результате антиконституционного переворота, пришёл к власти вполне законным путём, приведя на законных выборах в парламент свою, хоть и фашистскую, но законную политическую партию. Она действительно получила право предлагать своего премьера, а также позволила сформировать ему коалиционное правительство… Другое дело, что король упирался с назначением Муссолини премьер-министром страны и тогда пришлось путём похода чернорубашечников на Рим «подтолкнуть» его в его высочайшей королевской нерешительности. А сам поход на Рим явно отличался от Киевского майдана, хотя бы тем, что король не отрёкся от власти и не сбежал из страны, а вполне легально провозгласил Муссолини премьером, оставаясь гарантом государства.
Совсем иначе разворачивались события в Киеве и если бы не природная трусость за «нацарёванное барахло» прежнего руководителя государства Януковича, остающегося де-юре таким же легальным и поныне, то не видать бы американскому резиденту в Украине Порошенко своего руководства и в помине. Но сбежать – это природное качество любой абсолютной власти, если, конечно успеет. Янукович во многом благодаря своему северному соседу успел пересечь его границу, хоть «херои» и устроили на него настоящее сафари с легавыми и борзыми. Саакашвили в Грузии тоже вовремя сдал дела и смылся в прежнюю альма-матер Украину, став советником Порошенко по преданной и далеко небескорыстной службе на американскую разведку. Посоветовать Саакашвили может только как бежать, но уже вряд ли подскажет куда бежать Порошенко?
Вот так не успел скрыться от британской разведки МИ-6 и Муссолини, расстрелянный вместе с невинной душой Кларой Петаччи, ставшей ненужным свидетелем кровавой расправы на севере Италии вблизи с границей Швейцарии.
«Убийство итальянского диктатора Бенито Муссолини мог спланировать Уинстон Черчилль», — к такому выводу пришел французский историк Пьер Мильза, специалист по итальянскому фашизму. По его мнению, британский премьер хотел избавиться от компромата, который мог иметь на него Муссолини. «Нет никакого сомнения, что в 1920-е и в начале 1930-х гг. Черчилль был фанатом Муссолини, как впрочем и Рузвельт", — утверждает Мильза в своей книге. «Однажды Черчилль даже сказал: „Фашизм оказал всему миру огромную услугу… Если бы я был итальянцем, я бы поддерживал Муссолини“, — отмечает историк.
Итальянским партизанам нужно было бы публичное судилище над ненавистным диктатором и лёгкой смерти ему не предполагалось. Но у Муссолини с собой были мемуары и «компра» на Уинстона Черчилля, в которых он восхищался гением Дуче, назвав его самым выдающимся политическим деятелем современности, а ещё и тайная их переписка. Понятно, что в исторических анналах ничего не сохранилось, так как было тут же после расстрела Муссолини и Петаччи всё уничтожено, а тела убитых подвешены за ноги на площади в Милане.
По некоторым данным, в убийстве Муссолини принимал участие агент британской разведки. По крайней мере, с таким заявлением выступил в 2004 г. по итальянскому ТВ человек, который привел приговор диктатору в исполнение — бывший партизан Бруно Лонати. По его словам, работавший на Великобританию Роберт Макароне искал некие очень важные документы после убийства Муссолини…
Правда, российский ТВ-мэн Соловьёв позволил себе усомниться в достоверности изуродованного до неузнаваемости тела Дуче… Хотя Петаччи признал сразу, вроде как бы был с нею лично знаком. При этом в отличие от Бормана и Гитлера, слухи о живучести которых до сих пор будоражат непосвященные умы, о Муссолини таких не ходило даже в самой любопытной к этому делу Италии. Муссолини был журналистом и если бы он сфальсифицировал свою гибель ценой смерти своей любовницы, то обязательно бы проявился под вымышленным псевдонимом, а «благодарные» потомки обязательно пусть и посмертно, но его бы обязательно узнали. А так не сохранилось ничего кроме посмертного политического завещания, написанного под диктовку французскому фашисту Бартелеми в самый канун гибели. Но и здесь не обошлось без мистификаций. Так подпись Муссолини под завещанием гласит, что оно закончено в ночь с 27 на 28 апреля 1945 года, а Бартелеми был у Муссолини 25 апреля ещё до того, как его узнали «итальянские» партизаны из МИ-6. Никак не мог же Дуче поставить дату наперёд, как бы предполагая собственную гибель утром 28 апреля, готовясь к спасению. Проявилась и последняя итоговая и во многом личная предсмертная записка, которая осталась в комнате, где ночевал Дуче с Кларой Петачче перед расстрелом, о которой Бартелеми не говорит, потому что он её просто не видел.
Таким образом, нужно либо основательно потрясти шоумена Соловьёва, который по своим кашерным каналам, видимо выведал «тайну» исчезновения Дуче, либо попросить вездесущего бывшего сотрудника КГБ Резуна-Суворова рассекретить через газетные вырезки архивы МИ-6, где уж точно сохранилась опись уничтоженных и нет документов архива Муссолини. А возможно не особенно ретивый английский агент, приказавший расстрелять обоих, припрятал финальный листок или его потом нашёл хозяин дома, на так или иначе с подачи их потомков и записка увидела свет.
И если о самой политическом завещании, благодаря стараниям создателя Национального Фронта Франции Бартелеми, хорошо известно и доступ открыт, то о записке знают очень немногие и есть нечто таинственное и мистическое в её проявлении. Не буду и я облегчать задачу поиска, а лишь приведу две ключевые фразы из самого завещания и записки, чтобы не сомневаться в их достоверности и сопряженности. И так в самом надиктованном завещании Муссолини говорит: «Единственный социализм, который является социалистически выполнимым – это корпоративизм, точка объединения, равновесия и справедливости интересов по отношению к общей пользе…».
А вот в предсмертной записке, он видимо пишет собственноручно: «Я строил Государство – корпорацию корпораций, а нужно было строить Государство-корпорацию граждан…» С этим итогом Дуче трудно как-то даже ныне не согласится, так как строительство государств-корпораций корпораций, оказалось повальным заблудительным увлечением практически всех управителей государств и не только самых великих и исключительных стран, но и тех что по — меньше. Все они сегодня зашли в основательный тупик от обилия корпоративных гос.матрёшек, их облепивших и не предполагающих для себя такого простого посмертного совета, проклятого ними Муссолини.
Это в одинаковой степени относится ко всем легитимным руководителям государств, но совсем и никак не касается псевдо украинских проходимцев и прочих самозванцев. Ибо кропотливый труд по внедрению корпоративных гражданских принципов к общей пользе, никак не вписывается в их короткое стремление «нацарюваты та втекти». При этом в достижении столь «жирной» мечты, действительно все средства хороши, включая и кровавые с уничтожением собственного народа за валютные кредитные подачки. Тем более, что спрос за них перекладывается уже на плечи иных, оставшихся в дураках поколений.
«Славный херой» из «правого сектора» Ярош открыто говорил о том, что Порошенко ожидает судьба Януковича или Муссолини, -«я его предупреждал, что если будет предательство, то мы сбросили Януковича, сбросим и Порошенко».
А вот, — «Третий „майдан“ на Украине „очень вероятен“, и уже нельзя остановить украинских силовиков, для которых насилие — единственный способ существования» — заявил первый замруководителя фракции „Единая Россия“, член комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич. И удивительно, как два человека с абсолютно разной идеологией и мировоззрением смогли сойтись в одном мнении! Очевидно, что Евромайдан прошлого года положил лишь начало череде разрушительных для Украины событий в Киеве.
Но вместе с тем «куцему – далеко до зайца», а Порошенко до Муссолини, да и кровавые «подвиги» псевдо украинского «херанта» получат свою назидательную историческую оценку, как впрочем и невинные жертвы жителей Донбасса, да и Клары Петаччи — обязательно позовут к ответу своих палачей …

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.