Публикации Всенародный Поход Недовольных на Киев 22 ноября заставил вздрогнуть Раду Национальной Безопасности Украины.


Поход агитаторов Похода в силовые структуры и армию заставил напрячься РНБО, которое словами его секретаря во всём обвинило «Украинский выбор», который лишь размещал на своей страничке материалы о подготовке Похода и использовался, как прямой источник донесения информации до первых лиц самозваной украинской власти .
По словам секретаря РНБО, таким образом якобы «пророссийские силы» пытаются взять реванш за «неудачи на Донбассе» Турчинов необоснованно обвиняет «Украинский выбор» за то, что тот якобы пытается дестабилизировать ситуацию, инициируя «четвертый Майдан». На самом деле сам Турчинов хорошо осведомлён о формировании Движения Недовольных Украины и о его поддержке Общественным Советом Украины, официально зарегистрированным государством в 1998 году Союзом общественных организаций, в котором представлены 121 из них, которые имеют свои региональные отделения. На их базе и начато формирование штабов Похода на Киев 22 ноября и два из них по указанию Турчинова были разгромлены в Кировограде и Одессе. После чего деятельность штабов перешла в сетевой режим, используя интернет возможности всемирной сети.
А вот общественная организация «Украинский выбор» никакого отношения к организации Похода на Киев не имеет и не ставила своей целью дестабилизацию ситуации в Украине, а также не инициирует так называемый четвертый Майдан. Но об этом в интервью программе «Левый берег» заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Александр Турчинов, видимо желая её устранить от деятельности по обмену пленными…
Организатором Всенародного Похода Недовольных на Киев 22 ноября является Движение Недовольных Украины, а вот «инициаторы „четвертого Майдана“ намеченного на 22 ноября – является не пророссийская организация „Украинский выбор“, а сама самозваная власть, которая довела страну до краха. Это её действия дестабилизировали ситуацию как изнутри, так и извне Украины, и стараясь компенсировать свои потери и поражения, которые хунта потерпела на фронте на Донбассе – именно она подняла цунами недовольства. «Это реальная опасность», — точно заявил Турчинов и поэтому самозванцы не прогнозируют активизации боев на Донбассе до начала сессии Генасссамблеи ООН в Нью-Йорке. Это чревато международным отторжением профашистского режима.
А вот общественную организацию «Украинский выбор» возглавляет Виктор Медведчук, который действительно активно принимает участие в обмене пленными на Донбассе.
В рамках Марша Недовольных Киева в июне этого года в Киеве на Майдане около 20 активистов Недовольных установили палатки, заявив, что самозваное правительство и самозваные президент их не слышат. Недовольные требовали от руководства страны выполнения их экономических требований: об установлении и обеспечении прожиточного оптимума, о документальном оформлении и распоряжении в пределах страны своей долей в общенауиональном достоянии, а также о компенсации потерь от этой самозваной власти. На следующую ночь посланные Турчиновым «неизвестные» боевики в балаклавах снесли палатки. На место происшествия прибыла милиция и оцепила площадь, но арестовала не боевиков, а простого участника протестной акции Рустама Ташбаева, который лишь на тот момент находился в палатке.
Тогдашний глава СБУ Наливайченко позднее сообщил, что «организатор» так называемого третьего Майдана Рустам Ташбаев выдворен из Украины потому, что кроме нахождения в палаточном городке, предъявить ему было нечего, но сам Ташбаев заявлял, что его жёстко избили. «Украинский выбор» стал мешать на переговорах своей активной деятельностью по обмену военнопленными, вот его и обвинил Турчинов в попытке дестабилизировать ситуацию в Украине.
Общественная организация «Украинский выбор» не ставит цели дестабилизации ситуации в Украине и не инициирует так называемый «четвертый Майдан», но квази-секретарь РНБОУ Александр Турчинов преднамеренно заявляет об этом, чтобы сбить волну недовольства и формирование мощного протестного Движения Недовольных Украины, а также предотвратить подготовку и проведение Всенародного Похода Недовольных на Киев 22 ноября. Но общее недовольство самозваной властью только неуклонно нарастает и даже её попытка организации «Инициативы- 21ноября», чтобы за день до намеченного Похода провести свой «поход» потерпела неудачу.
ШТАБ ДВИЖЕНИЯ НЕДОВОЛЬНЫХ УКРАИНЫ БЕРЁТ НА СЕБЯ ВСЮ ПОЛНОТУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ, ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ МИРНОГО ВСЕНАРОДНОГО ПОХОДА НА КИЕВ 22 НОЯБРЯ 2015 ГОДА И СТАВИТ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ В СТРАНЕ

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.