Публикации Порошенко вынесут Походом НЕДОВОЛЬНЫХ на Киев и весьма драматично…


«Постамайданную» жизнь в стране, уже не дирижирует кондитер и очень никчемный политик», — так начал свой рассказ политтехнолог Сергей Гайдай .
Раньше жили в стране, жителям которой казалось, что политические игры, которые ведутся там, наверху, их абсолютно не касаются. А сейчас живут в стране, где на уровне подсознания все уже понимают: политика – это то, что касается каждого. Люди поняли, что политика – это то, что может завтра привести Недовольных Походом в Киев… Самозванцы потеряли всё, тысячами гибнут люди на бойне и «вскочили» в крупнейший экономический кризис. Все уже понимают, что всё не так с Украиной и поэтому народ, так недовольно реагируют на хунту…и её олигархов.
Главный самозванец Порошенко дерзко обманул всех, его бизнес-активы увеличиваются, и он действительно превращается в очень крутого олигарха, который сразу «влез» туда, куда «влезают» все крупные олигархи – нефть, газ, энергетика…
Его «власть» скоро обрушится в один день, и гораздо быстрее чем у Януковича, но паковать КАМАЗы Порошенко уже не получится, ибо народ может его растерзать… И такое положение недалеко от истины, ибо просто в сознании народа была создана совершенно иная картинка его «власти», которая весьма скоро обрушится…
Порошенко весьма недалекий человек …, и он продолжает себя вести так, что в Житомире говорит – «ваш город станет международным центром космической отрасли?!» В Луцке – «верну восемь гривен за доллар», а во Львове – «каждый солдат бойни будет застрахован на два миллиона гривен». Скоро картинка самозваной «власти» рухнет и придут Недовольные под дворец Порошенко и на кулаках его не вынесут оттуда. Это вопрос накопительный…гнева, камней и коктейлей Молотова.
«Да наоборот, Майдан-2014 года был только репетицией. То был только сигнальчик, что украинцы на такие действия способны», — сказал Гайдай и назвал Порошенко очень просто: недалеким, который идет след в след за Януковичем…, хоть образованнее и подлее его.
А новая буза только началась, а «тарифный майдан» Ляшка под кабмином — тому верное подтверждение. Да и сами Недовольные сегодня намного злее, раздраженнее и намного радикальней настроено. Движение Недовольных находится практически в «полной походной готовности» идти на Киев. Ибо «верхи не могут» и псевдо государство больше не работает. А вот недовольные «низы» уже доросли до готовности сменить эти самозваные «верхи».
«Порошенко уйдет из власти куда более драматичнее, чем Янукович. И, конечно, ему придется за это расплачиваться. Мне его не жалко, — продолжает Гайдай потому, что даже на бытовом уровне он никчемный и злопамятный человек. И эта «никчемность зла» проявляется в его же деспотизме. Так на «5 канале» он крыл всех площадным матом, когда ему показалось, что тот сделал что-то не так. Порошенко всегда подбирал людей, исходя из единственного принципа – личной преданности. Такие «ложкины» могут ничего не уметь, но они будут просто кивать головой и говорить: «Все, что вы делаете господин президент – это гениально». И они никогда не скажут: «Петр Алексеевич, вы ошибаетесь». Порошенко — очень амбициозный и ему очень нравится считать себя лучше и умнее всех. Это его «отрицательный отбор» — все измеряется не ответственностью, а степенью приближения «к шефу». И понятно, что все это происходит на фоне постоянных интриг в его резидентском окружении:
— «А вот Ложкин про вас, господин президент, сказал что-то не то» …
— «Но пусть Ложкин коррупционер, — подумал было при этом Порошенко, — но он не будет мне изменять».
— «Правильно ли я все делаю?», — спросил свое окружение Порошенко. — - — «Конечно правильно», — отвечают ему хором.
И никто не осмелится сказать: «Все, что вы делаете, это полная чушь, которая приведет вас к краху…».
Вот таких людей Порошенко сразу же удаляет из своего окружения, говоря, что они заносчивы, наглы и завистливы…
Но обязательно наступит тот момент, когда пренебрежение к закону, приведет его к катастрофе, а недовольные люди уже не воспринимают всю эту ложь и лицемерие. Народ познал цену, как незаконно «избирать» негодяя, исходя из революционной целесообразности. И единственного сына матери призвали на бойню — он там погиб… За что? За то, что американский резидент слил страну Западу, лишь потому что ему дали чек с многими нолями. Вот откуда и незаконные выборы, а стране – только хуже.
«Дело в гибели и эта гибель просто потому, что кто-то захотел власти. Ведь в основе всего, что делает Порошенко — личное благополучие. Давайте будем честными — он вовсе не мечтает оставить после себя классную, цветущую Украину. Но просто так привык: власть нужна для того, чтобы повышать свое личное благополучие»,- завершил свой рассказ Гайдай и добавил, что после бузы диктатура наступает всегда.
Общество находится в таком стрессе, в таком развале, что ничего больше кроме диктатуры уже не работает. Да и дело даже не в диктатуре, а в том, насколько будущий диктатор будет просвещенным. Наполеон был просвещенным диктатором — он оставил после себя Гражданский кодекс, в котором каждый человек становился гражданином, а не собственностью монарха. Ататюрк был диктатором, но он был просвещенным диктатором, он вырвал свою страну из тьмы и повел в Европу, поэтому его до сегодняшнего называют отцом нации. Саакашвили был «диктатором», он сажал, расправлялся с инакомыслящими, никакой демократии в Грузии не было — он провел «реформы» и реально подменял собой государство.
Сам Порошенко никогда не станет диктатором, ибо он — мелкий лавочник, который пока всё ещё активно пытается узурпировать власть, но получается весьма плохо, потому что Недовольные уже сильно сопротивляются. Они не допустят, чтобы ни одна «партия» снова не захватила власть, а поэтому Порошенко просто уже ничего «не светит». Хотя он и «сканализировал» «Народный фронт», и договорился с «УДАРом», но его уже держит на коротком поводке Юлия Владимировна. Она его очень ненавидит…
А ещё остаются «партии», такие как «Укроп» которые совсем не будут играть по его правилам. Или та же «Свобода», которая уже говорит Порошенко «нет». Её депутаты уже могут себе позволить вытащить компромат на бизнес-партнеров Порошенко или на главу его администрации Ложкина и в той же Америке — это означало бы конец карьеры американского резидента и его «молодой команды».
Порошенко «свои» даже вернули свои ордена из-за их «слива» за кондитерский бизнес в Калуге и подобные акции тогда перевернули Америку, когда сотни ветеранов Вьетнама бросали Никсону, за ограду Белого дома, свои награды.
1 ноября начинается активная фаза подготовки Всенародного Похода Недовольных на Киев, а ВЫ С НАМИ, ТОГДА И МЫ С ВАМИ – Сергей Гайдай!!!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.