Публикации «Габитная паника»: в Украине только начинается…и выборы президента в декабре.


Габитоскопия — отрасль криминалистической техники, изучающая закономерности запечатления внешнего облика человека или события в различных отображениях и разрабатывающая технико-криминалистические средства и методы собирания, использования и исследования данных о внешних проявлениях в целях раскрытия преступлений и их предупреждения в дальнейшем .
Именно этот габитоскопический феномен становится доминирующим в Украине. И особенно после знаковых встреч в Москве госсекретаря США Керри, министра иностранных дел Германии Штайнмаера с Президентом России Путиным, на которых и было принято основополагающее решение «украинского вопроса». А это решение, по всей видимости, заключалось в параллельном проведении всеобщих выборов для урегулирования кризисной ситуации как в Сирии, та и в Украине. При этом если в Сирии эти всенародные выборы должны сами решить судьбу Асада и его власти — без вмешательства извне и без его незаконного свержения, как это произошло с Януковичем. То Украина, прежде всего, требует восстановления утраченной в результате антиконституционного переворота законности власти как таковой. И в этом смысле габитоскопическая паника уголовного преследования охватила не столько Сирию, где все процессы проходят хоть и очень жестоко, но достаточно открыто, а Украину. И тут хоть по жестокости они и уступают сирийским, но вот по скрытости и подлости в пору своего «запечатления обликов и событий в целях раскрытия преступлений и их предупреждения в дальнейшем».
Так сама подготовка и реализация «революции гадности» давно требует тщательной габитоскопии. Ибо до сих пор, так и нет прямого ответа, кто же всё-таки расстрелял «небесную сотню» и кто заказчик и исполнитель «сакрального» сожжения одесситов в их Доме профсоюзов? А также кто инициатор событий кровавой бойни под названием «АТО»?
И в этом смысле показательно признательное «запечатление» депутата от блока Порошенко Сергея Каплина, который вдруг взял и прозрел, заявив что «войну на Донбассе развязали Турчинов и Яценюк!" Вот так и «лёд тронулся», и в самом прямом эфире центрального телевизионного украинского канала ТВI этот нардеп «от Порошенка» взял и назвал главных преступных зачинщиков вооруженного нападения – агрессии Киева на Донбасс. Всю полноту вины соратник Порошенко взял и «смело» возложил на квази-премьера Яценюка и квази-секретаря РНБО Турчинова. А те, предвкушая габитную и жёсткую расплату с ними, взяли и резко ушли в тень, а также сами попробовали всё скопом свалить на «херанта Порошенко», ибо «он за всё в ответе и сам же выперся». Да ещё. Конечно же вспомнить Москву и Путина.
«Очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов», — заявил этот «мальчиш- парашист» Каплин и «слил», что «войну можно было закончить сразу, но ни Яценюк, ни Турчинов в этом не заинтересованы, поэтому украинские граждане продолжают гибнуть».
Таким образом, габитоскопическая цель намечена и будет, по тем же словам нардепа Каплина, достигнута и основные виновники в развязывании гражданской войны на Донбассе уже в ближайшее время будут привлечены к строжайшей уголовной ответственности, и это несмотря на их «хероические» заслуги перед «майданом». При этом стоит отметить, что данное признание и предупреждение депутат Верховной рады Украины Каплин сделал «от лица президента Украины Порошенко», который «запечатлел событие и облик» его основных «хероев». Он, правда, при этом как-то «совсем случайно» позабыл о себе самом и как-то «тоже случайно» забыл и о том, что сразу после своего квази-избрания американцами на пост квази-главы украинской державы, обещал сразу же прекратить эту бойню. Ну а сам её только ещё больше распалил, устроив «котлы» с многочисленными жертвами солдат и мирного населения.
Но «вдруг» и по «сливу» подельников обязательно возникнет ситуация, когда самого Порошенко не только могут, но и привлекут, как военного преступника устроившего геноцид для собственного народа. Вот он и решил вовремя «перевести стрелки», как это ему зачастую удавалось, чтобы уйти от ответственности. Примерно так было и с «неожиданной» смертью родного брата, которого он вместе с их общим отцом отправил, отправив «отдыхать» навсегда и отобрав у того взамен, набирающий обороты, сладкий концерн «РОШЕН». Тогда — всё «сошло с рук» его и папы, а затем были и прочие крутые «отжатия» бизнесов в пользу семьи Пэти, но об этом он уже чистосердечно сообщит во время предстоящей габитоскопии, как и его кореша-подельники.
Тем более, что подрались они между собой основательно и их противостояние лишь изрядно нарастает. Яценюк панически боится спрыгнуть с премьеров, чтобы сразу не оказаться за решёткой, ибо депутатской и прочей неприкосновенности у него просто нет, а её отсутствие пусть у самозваного премьерства открывает дорогу сразу на цугундер. Тоже самое «отламывается» и для притихшего ниже травы Турчинова, который лишь исподтишка гадит «херанту» Порошенко, высвечивая в новых санкционных списках исключительно «потрошенковских людей».
Понятно, что эта паника началась лишь тогда, когда кореша-стервятники остались без западной кормёжки со стороны ЕС, США и МВФ. Они в результате стали нещадно пожирать друг друга. Вот распад самозваной власти и назрел, а её дальнейшее существование стало уже вполне предсказуемо. И особенно высветилось оно таким после визита в Москву Госсекретаря США Керри и главы МИД ФРГ Штанмайера. Стороны определились в сфере своих интересов и поэтому развели сферы своего влияния. Россия благополучно под гарантии Америки вышла из Сирии, чем и обеспечила постепенный выход США из Украины «с сохранением их американского лица перед Германией и мировой общественностью». Понятно, что в обоих этих случаях приоритетным ставился вопрос проведения внеочередных всенародных выборов. И если Асад уже готов и сам назначил парламентские выборы на апрель месяц. То Киев совсем скоро под давлением Запада будет вынужден вернуться к Соглашению от 21 февраля 2014 года по урегулированию кризиса и проведению одновременно парламентских и президентских выборов в декабре этого года, под прошлые и настоящие гарантии министров иностранных дел стран ЕС и США.
Таким будет конец для этой псевдо украинской самозваной и кровавой власти. Она и так едва держалась на западных подачках «на войну», которые моментально «распиливались» «своими» же западными ставленниками. Именно для этого и была придумана «страна-агрессор» для «отпора», от которой и отмобилизовывалась страна, и изрядно промывались мозги украинскому народу. То и другое удалось, но ныне и уже доведённый до нищеты народ перестал верить: и «хероям», и «херанту», и тому, что украинскую экономику уничтожает Россия. А не олигарх Порошенко увеличивает свой бизнес в десяток раз, по причине чего закрываются, но только не его предприятия.
Именно уголовной ответственности и испугались подельники во власти. Вот и поспешили «слить» поскорее друг друга, чтобы не каждому и самому, а кому-то другому нужно было бы отвечать за кровь и слёзы жителей Донбасса и матерей убитых украинских солдат. А они-то погибли по приказу «верховного гавнокомандующего» Порошенко и его корешей-приспешников — Яценюка и Турчинова, развязавших эту кровавую бойню на Донбассе. Становится понятно, что крах самозванцев уже неминуем, да и самосуд народа неизбежен. Вот поэтому им совсем не нужен мир на Донбассе, ибо тогда вся правда просто вывалится наружу, и за неё нужно будет конкретно отвечать. Так. что сливает Порошенко своих подельников первый, чтобы самому оправдаться перед неминуемым.
«Желание прекратить войну среди простого населения, а также со стороны России и Запада более искренне, чем на Банковой. В Европе тема Донбасса отошла на второстепенный план, с Порошенко никто больше не хочет иметь дела, потому что он президент войны. Порошенко понимает, что те, кто сегодня является его жертвой, потребуют возмездия и наказания за госпереворот, применение армии и расстрел мирных граждан. Это преступление и наказание неизбежно». — считает депутат Верховной Рады трех созывов, соучредитель Комитета спасения Украины Владимир Олейник.
С ним трудно не согласится, ибо «финал уж близится…» и его наступление будет означать «хероический конец» с габитоскопическими последствиями для самозванцев, осуществивших кровавый антиконституционный переворот, а также развязавших кровавую бойню собственного народа на Донбассе. При этом все те, кто ныне ещё хоть как-то прикрывает своих ставленников, назавтра их же и сдадут с потрохами, чтобы далее не вымазываться об их кровавые руки.
Вот и «Америка настоятельно советует Киеву перестать верить в сказки и ради блага своей страны отказаться от роли «принцессы в беде», а также прекратить надеяться на помощь «прекрасного принца» в лице США и Европы», пишет сотрудник издания Forbes Дуг Бэндоу. И, по его мнению, «Запад, привыкший видеть Украину в орбите российского влияния, совсем не готов биться за нее до последней капли своей крови. Украина не важна. Уж точно не настолько важна для Запада, чтобы он предпринял что-нибудь серьезное с целью отменить российские действия в Крыму и Донбассе».
В интересах всех сторон, включая и Киев, нужно приспособить свою политику к реальной жизни. Да и американцы и европейцы ему уже не придут на помощь. Пора уже Киеву договариваться с Россией относительно будущего Украины делает вывод этот вполне вменяемый автор Forbes. Он своим оппонентам предлагает трезво «взглянуть на карту и понять, что Украина близка к России не только исторически и экономически, но и географически. Учитывая эти обстоятельства, необходимо признать, что Россия готова терпеть наложенные на нее санкции, но не упустит влияния на Киев».
С другой стороны Дуг Бэндоу справедливо замечает, что «ЕС и США совершенно не готовы ввязываться в вооруженный конфликт с Москвой. Несмотря на громкие слова поддержки, которые раздаются со стороны западных партнеров Киева, сейчас Украина вызывает у них скорее брезгливую жалость, но не желание помочь».
В экономическом плане Дуг Бэндоу сравнивает Украину с «черной дырой», куда проваливаются экономические вливания Запада. Это является еще одной причиной, которая отталкивает от Киева европейских партнеров. Он пишет, что «еще меньше желания решать украинские проблемы возникает у американцев, несмотря на то, что они являлись одними из инициаторов государственного переворота в стране, который в итоге привел к потере части территории и вооруженному конфликту на Донбассе. На этом фоне «лицемерные жалобы» США на вмешательства Москвы во внутренние дела Украины выглядят не слишком убедительно, — считает Бэндоу.
Подводя итог, Бэндоу советует западным и украинским политикам найти компромиссное решение противоречий с Россией и прекратить расточительную конфронтацию.
Таким решением и станут внеочередные парламентские и президентские выборы, которые позволят разрешить проблему восстановления законной власти в Украине и отправят на скамью подсудимых всех тех самозванцев, доведших её до убийственного нынешнего состояния…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.