Публикации Опустили отпетого херойского суку под хенеральную прокурорскую руку


«Одного из руководителей батальона «Айдар» Николая Семеняка в июне текущего года убили по указанию представителей действующего украинского руководство в связи с тем, что он явился помехой для реализации ими собственных бизнес проектов. А другого – «пахана-батю» — сначала «взяли» за киндепинг и прочие особо тяжкие «фокусы», потом «опустили» и затем, обделавшись по самые некуда — отпустили под поручительства таких же бандитов-депутатов и на поруки квази-генпрокурора Луценко, — пишет РУПОР-инфо.
27 июня, депутата Киевского областного совета VII созыва Николая Семеняка отпустили из жизни насовсем на 49-м году жизни, хотя в официальных сводках звучит стандартное «умер от сердечного приступа».
Очень многие в нынешней самозваной «недоукраине»: сами выбрасываются в окна; стреляют себе неоднократно в голову; вешаются в гаражах и «умирают» от прямой сердечной недостаточности и приехавшей по вызову скорой; или от вовремя подсунутых «любымы друзямы» сто граммов и всунутых таблеток от головной боли сердобольными «родичами», купленными или запуганными с потрохами. Так и с Семенякой – никаких подробностей смерти, лишь короткое сообщение, хотя буквально два-три года назад все СМИ просто распинались, когда на него было совершенно оружейное нападение и он кричал на всё село: «Помогите». И хоть выстрелом всего лишь поцарапало левую ногу, но шуму было предостаточно. А вот нынче он кричал о другом – вот и заглушили его навеки.
«Я чуял нутром, что придется снова воевать. Украина сейчас в таком состоянии, что её бы при таких раскладах не то что в Европу, а в Советский Союз не приняли бы. Говорили бы: “Ну вас в баню, украинцы”. Потому что у нас воровства больше, чем где-либо», — провозгласил приговор самозванцам и себе их же «херой». Вот и поплатился за всё высказанное, а его набралось вполне достаточно, чтобы на летальный инфаркт нагрести:
— « Антикоррупционных комитетов насоздавали, контролирующих органов разных, а толку от них? Как брали взятки, так и берут. Даже больше, чем при Викторе Януковиче, потому что риск больше»;
— «И если раньше они, больные на жадность, “косили зелень” косой “шестеркой”, то сейчас они взяли “двенадцатку;
— «Порошенко! Он был изначально уродом. Эта гниль в нем сидела. Он родился с ней…»;
— «У нас сейчас какой по счету Президент? Пятый. Я скажу грубо, но откровенно: за все, что сейчас творится — с первого до последнего их надо просто расстрелять»;
-«Но у нас еще не было толкового патриота, который переживал бы. Ни одного! Были воры в законе, пчеловоды, шоколадные зайцы…»;
-« Но я его ненавижу больше чем Януковича. Этот человек пришел во власть на крови, расставил своих людей, а изменений в стране — никаких. Его банк заработал за год несколько миллиардов. Ларьки шоколадные его растут, как грибы после дождя. Когда Иловайск погибал, он ехал оффшоры открывать. Я б со стыда, если честно, умер от такого… Но президенту все можно Это оскорбление для всего нашего народа».
Вот и «ушли» и с трудом верится, что после таких слов с Семенякой не произошло бы «инфаркта» и его сердце дальше бы билось, готовя откровенно новый переворот, о котором он уже прямо говорил самозванцам и конкретно Порошенко.
«Новая революция будет — это железно. Государство изнутри подталкивает нас к этому. Мол, давайте третий Майдан! Только если Януковича выгоняли палками, то Порошенко будут гнать автоматами. Терпение заканчивается, а на руках у людей очень много оружия — вот что страшно. И военного опыта такого, что “мамамия”! Могут начаться необратимые процессы»,- пророчествовал Семеняга вот они для него скоропостижно и начались, ибо «раньше всегда думал, что расстреливать надо Верховную Раду, но ведь не ошибешься, если с района человек 15-20 к стенке поставишь. Далеко ходить не надо», — вот и поставили его самого — Семеняка «к стенке», чтобы не мешал и не гавкал, а ещё, чтобы «новую революцию» не мутил не то, чтобы пока Порошенко при «делах», а и новому «херанту» поперек горла…
Справка о смерти обычного врача: «Среди многих медицинских препаратов существуют лекарства, вызывающие остановку сердца. Даже обычный анальгетик, который человек принимает от головной боли, при наличии в крови алкоголя может вызвать кому и в дальнейшем остановку сердца. То есть необязательно смертельное лекарство может быть инъекцией, это могут быть обычные таблетки».
Вероятно эта справка может пригодится и самому Порошенко, ибо у него уже начались серьёзные проблемы и не столько связанные с усопшим Семенягой, а сколько с опущенным, а затем отпущенным Лыхолэтом, Лэхолитом или как там его ещё?.. И уже теперь резиденцию Порошенко от резвящихся националистов обороняет рота «нахвардии, как когда-то «Беркут» охранял Януковича. Это боевики бандальона «Хайль-в дар» потребовали выхода на волю из-под стражи своего пана-атамана прямо в здании Печерского суда. А тут уже и Порошенко попал, впросак как кур в ощип! С такими бандюками-хайльдаровцами не забалуешь…и въезд в его резиденцию они полностью заблокировали автобусом, а по периметру тоже дежурят их же «бывшие», но нынче «нахвардейцы и полицаи». Арест «бати-пахана» (позывной этого Лыха) основательно всколыхнул грязное «самостiйнэ» болотце, напомнив киевской самозванщине, которая ныне при «делах», кого им злить, а кого – и зась. Ладно бы только бандиты-хайльдаровцы сбрелись до кучи, так ведь и ворюги-нардепы присоединились к их резкой поносной компании.
А вот для Порошенко, ожидающего своего скорого «дембеля» от скорого приезда «кери» Кэри 7 июля, покой уже даже не снится, да и «домой» он уже просто не ездит. Ибо «хайльдаровские хлопцi» уже отпетые совсем и они пойдут его скоро громить до последнего «чоконеладного зайця». Они по пути уже успели навалять своему бывшему «смотрящему» барыге-нардепу Мельничуку, заподозрив его в том, что это он-таки слил «лыхо-батю». А ещё один «херойский депутат», Шевченко, пригрозил устроить новый бедлам снова на Крещатике.
«Народ, берите флаги с шинами, палатки с бутербродами и подтягивайтесь на Крещатик: пришло время показать этому пидорезиденту и его уродам, кому в этой стране принадлежит власть. Важно понимать: наше терпение не безгранично».
И хоть прокуратура и обвинила Лэхолита в создании конкретной банды, которая занималась киднеппингом, но она же, как оказалось его и «крышевала» в лице её нового «хенерального» Юрасика Пистолета-Луценко.
«Сегодняшнее событие здесь в суде означает, что не все участники АТО будут отвечать (перед законом)», — прикрыл «своего рулевого» Луценко.
Пройти мимо заваривания каши не смогли ни Семенченко, ни Ярош, ибо они-то знают от своего «шефа» и нового американского «смотрящего» за Украиной — Наливайченко, какие события завертятся дальше и, что совсем скоро Порошенко придётся «скидавать сановные сапоги», а значит они никак не могли пропустить новую «расдачу жирных слонов».
Вот поэтому злобный карлик- бандит-нардеп Семенченко и заорал во всеуслышание, что-таки началась эта «наглая и методическая «прополка» послемайданной Украины, всех тех, кто пользуется «авторитетом» в народе, кто может повести за собой».
И как-то снова появился скисший было Ярош, требуя отпустить подельника- страдальца — немедленно, ибо если тот грабил только «террористов и их пособников», то дело нужно тут же закрыть.
«Лыхолит — кавалер ордена «За мужество» III степени. Он ни от кого не прятался, и содержание его под стражей — не меньшее преступление, чем освобождение из-под стражи сепаратистов, врагов Украины, что происходит регулярно», — распинался Ярош, предвкушая свой хероический орден «за заслуги» перед будущим разливающим Наливайченко.
Радикалы неслучайно потребовали власти в этой недостране и полной нынешней безнаказанности за свои преступления. Ибо после «шеф» с прошлым из КГБ может всё припомнить. Украина в мире и так числится в среде особо криминогенных стран, но «выход на волю» отпетого головореза даже для неё – это уже перебор.
А у Порошенко и без того было масса проблем, связанных с его отрешением Кери от власти и «дембелем по состоянию здоровья», так эти суки «паханы и пацаны» добавили ещё. Да и радикалы очухались, почуяв его слабину и будущую наживу.
«Лыхо отпустили из-под стражи, значит, власть Порошенко просто пшик. Каждый теперь будет безнаказанно грабить, убивать, получив индульгенцию от президента-марионетки, пока не появится Наливайченко — новый американский резидент в Украине », — обязательно написал бы в своём аккаунте Семеняга, но его «успокоили».
А Порошенко: окончательно обделался, ибо испугался толпы и отпустил «лыхолета» в нарушение законов Украины, и уже не смог задавить силой сопротивление боевиков и бандитов, ибо сам такой же.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.