Публикации Визит Керри в Киев - основной вопрос о власти и её скорая замена.


«Накануне визита 7 июля госсекретаря США Керри в Киев уже обозначились основные «дембельские» тенденции в скорой смене самозваного руководства на Украине и видимо, поэтому оно и бездействует в плане урегулирования резко ухудшающейся социально-экономической ситуации в стране, а визит эти пагубные процессы только усугубит, чтобы ускорить замену Порошенко на Наливайченко на дежурном посту, подставленного американцами псевдо украинского президента», – пишет РУПОР-инфо, приоткрывая завесу истинных целей визита в Украину госсекретаря США — Кэрри.
На это наталкивает и скрупулёзный анализ последних поездок Виктории Нуланд в Москву и Киев. Он показывает то, что США-таки нагнули Запад, а также предупредили Восток, о том, что они принципиально готовы к смене основной фигуры украинского режима. И всё это только ради своего же сохранения и для дальнейшего контроля над развитием ситуации на Украине, в Европе — в целом и в России — в частности.
Всё это от того, что нарастает многоплановый конфликт разных групп недовольного населения с преступным режимом в лице самого Порошенко и его основных его фигур – Турчинова, Гройсмана и Парубия, а также квази-руководства МО, генпрокуратуры и МВД, а также «командования» так называемой «АТО» на Донбассе. Среди основных факторов украинской дестабилизации власти – серьёзное укрепление обороноспособности непокорного региона и экономические успехи ДНР/ЛНР на фоне экономического краха «самостiйной» Украины. Сюда же относится полная финансовая и хозяйственная несостоятельность этих квази руководителей, не говоря уже о военных провокациях, инспирированных свыше для получения дополнительной помощи Запада и для её «успешного» присвоения. И это при том, что те же ополченцы и население республик постепенно восстанавливают освобождённую от самозванцев территорию, восстанавливают её экономический потенциал (добыча угля в ДНР превысила мирное время времён Януковича) и постепенно улучшают жизненные условия для своего населения.
На этом фоне двукратное повышение Киевом тарифов ЖКХ, введённое с 1 июля этого года, дороговизна и галопирующие цены на основные продукты питания (только гречка в 2, 5 раза возросла в цене за последний месяц), накапливают протестный потенциал. А откровенный бандитизм «хероев рейхволюции», которых отбивают у суда и неприкрытая коррупции среди чиновников, а также силовиков лишь только усиливают убеждённость о предательстве режима, об обогащении на войне политиков и олигархов. И особенно негодуют разного рода «самостiйнi» (карательные и территориальные) формирования (бандальоны), которые уже сами готовы снести этих «майданутых предателей».
Так в самом начале июля на Крещатике, несмотря на строжайший запрет Киевских городских властей, были развёрнуты палатки и перекрыто движение автотранспорта, а незаконные военизированные «бандальоны» «Азов» и «Айдар» были готовы применить огнестрельное автоматическое оружие в случае попытки им помешать. Новоявленная полиция и старая милиция, а также армия не вмешивались в этот разгул «демократии». Они в случае чего уже были готовы присягнуть новому «херанту», если б он только появился. И только приезд «хенерального» Луценка и его полная «сдача» Порошенко, а также «свобода» бандита Лыха не довела до непредсказуемых для этой слабеющей квази-власти последствий. Однако открыто уже звучали прямые призывы к свержению клики Порошенко и привлечению его к трибуналу и к последствиям по законам военного времени.
Неслучайно видно Порошенко, как бы прощаясь, поблагодарил своих американских хозяев, нгаписав в ФБ о том, что «мы благодарны Соединенным Штатам, что были рядом со мной эти последние два года — самые сложные два года мои и в истории Украины.»
Так пишут, когда понимают, что ловить уже больше нечего и скоро на вылет с потрохами. А вот бывший главарь «Правого сектора» и непосредственный исполнитель «кровавого майдана», а также правая рука Наливайченко тут же снова призвал создать свой «генштаб» и свою «военную администрацию» для всей страны и для передачи верховной власти «гiдному наступнику» — Наливайченко, который уже призывает со своих билбордов «Змiнити все та знiмати всiх!» А это уже напрямую касается Порошенко, ибо Наливайченко «успешно прошёл стажировку и сдал зачёты» в американском госдепе на «руководителя» Украины. Именно об этом и поставила в известность Нуланд российское руководство, пытаясь при повторной поездке его даже с ним согласовать. И вот если восстановление законной власти, не вызвало возражения Москвы, то вот от американского протеже были прямо-таки не в восторге, ибо «хрен – редьки не слаще». Именно поэтому на выполнение Февральских договорённостей 2014 года о проведении внеочередных выборов украинского президента Москва тут же согласилась, ибо выполнение этого Соглашения было гарантировано подписями министров иностранных дел Польши. Франции и Германии и они свои подписи не отозвали, да и Соглашение не отменили. Но с кандидатурой американцы явно промахнулись, ибо, несмотря на принадлежность в прошлом к КГБ, Наливайченко уже давно переметнулся, став «дорогим» агентом американского ЦРУ.
Россия, вероятно, уже ищет и скоро найдёт свою альтернативу, с которой будет восстанавливать оборванные экономические и дружеские связи с Украиной. Но тут самое главное, чтобы нового кандидата в украинские президенты поддержал бы народ. А новое политическое противостояние не должно вылиться в новый гражданский конфликт, ибо громадное количество боевого оружия находится на руках у «бандальонов» и населения, которое ним же от них и защищается. Практически в каждом населённом пункте «прифронтовой» Украины уже сформированы либо уже формируются отряды народной самообороны, которые не позволяют мародёрам безнаказанно грабить местное население.
А в городах Украины формируется своя Народная Гвардия для защиты протестных акций горожан, выдвигающих экономические требования ограждающая от произвола самозваных квази-властей и преступных «бандальонов». Отряды «Народной Гвардии» в ночное время уже патрулируют улицы нескольких городов и основные магистрали, защищая от мародёров в погонах и балаклавах. Вот так, предвкушая визит Кэрри и скорую смену самозваной власти, было широко объявлено о призыве в Народную Гвардию для её эффективной защиты всех участников протестов и их экономических требований.
А в Киеве во время пикетирования администрации матерями солдат, которых преступно и насильно загнали эти квази-властители на кровавую бойню на Донбассе и которых они потребовали вернуть домой, его участницы прорвали кордон из таких же солдат, которые их же и пропустили. Матери попытались было ворваться на первый этаж здания, требуя, чтобы Порошенко «наелся», принесённого ними сырого мяса и напился сырой крови, но ним преградил дорогу спецназ, стал оттеснять и даже попробовал схватить участниц. Вот тут и сработала «Народная Гвардия», выйдя вперёд и не допустив этот дикий спецзаказ к женщинам. Сила их наглого действия встретила достойное противодействие и, если так будет повсеместно, то произвола хорошо организованная народная сила не допустит.
Кроме того по уже самым прямым свидетельствам из всех регионов страны, среди всего населения Украины вызрело антивоенное отношение и желание мира любой ценой. А Порошенко утратил к себе доверие полностью, вот и понадобилась срочная его замена, пока ещё Америка не утратила контроля над украинской территорией. А вот у украинского народа она его полностью утратила и поэтому насаждение своего «гайляйтера» Наливайченко для Кэрри-Бадена-Обамы обернётся полным крахом. Ибо за него просто не проголосуют из-за того, что однажды уже поверили «сладким» посулам и пропусканием Гапки в Европу… И уже даже в нацСМИ постоянно звучат слова о новом госперевороте. Но осенью массовым походом на Киев выступят обнищавшие граждане Украины, абсолютно недовольные преступным режимом и охраняемые «Народной Гвардией» к тому времени набравшей в свои ряды десятки и сотни тысяч добровольцев.
Экономические требования недовольных граждан, с которыми они придут в Киев из-за неспособности преступной квази-власти их выполнить тут же перерастут в политические и основной вопрос о законной власти в Украине сам встанет ребром. Контролируемая самим народом законная смена власти на основе и под гарантии Февральских соглашений 2014 года не допустит нового погружения Украины в новый майданутый хаос и его дальнейшего разрастания на другие регионы страны. А и наоборот власть будет признана всем миром, кроме разве, что американцев. Ибо законное восстановление власти в Украине создаёт для Вашингтона прямую потерю управляемости ею.
Это же ставит под сомнение и американский удар жёсткого геополитического сдерживания России и Великобритании для формирования внутренней континентальной и внешней фронтальной оси их метропольного влияния. Собственно, для этого Украине и была отведена американцами роль тарана. Однако, английский подкат «брекситом» и российская помощь ВКС Сирии основательно приблизили закат и дробление самих США. Пример тому Техас, который заявил о подготовке к выходу их соединённых штатов.
Именно поэтому очень скоро Вашингтону уже будет не до того, кого выберет народ Украины в свои президенты, ибо восстановление метропольного положения Великой Британии неумолимо потребует замены доллара на английский фунт во внешних расчётах. Англия готовится к вскрытию своих швейцарских колониальных авуаров, которых хватит с лихвой, чтобы выкупить весь совокупный американский внутренний долг и тем самым «запереть» дряхлый доллар и предъявить реально обеспеченный золотом и драгоценностями фунт. При этом при всей своей исключительности вряд ли уайт-холл пойдёт войной на уолт-стрит, ибо американцы такие же подданные английской королевы, как и сами британцы. Выступая в Лондоне, Фарадж – председатель английских евроскептиков сказал, что его слоганом в ходе предшествующей референдуму кампании было «Мы хотим вернуть свою могущественную метрополию!»
Всё указывает на то, что Кэрри будет готов пожертвовать конкретной американской марионеткой – Порошенко, который так и не выполнил задачу – прямого военного конфликта с Россией, а своей паталогической жадностью он уже достал и даже дискредитирует самих американцев. Для США очень важно сохранить своё управление Украиной, ибо она не только досаждает России. Но помимо этого напрямую не даёт сформировать внутреннюю континентальную ось: Берлин-Москва-Пекин, о которой и договорились более года назад Путин с Кэмероном и, как показал «брексит», а также поведение Германии — успешно действуют в этом направлении. Надо знать Германию. Ей такой шанс с завидной регулярностью выпадает раз в семьдесят лет, поэтому она ведь может и не пойти на попятную перед США и не пойдёт.
Симптоматично и то, что сам Керри признался о себе, как о главном лоббисте по тормозу в выделению самозванцам кредита МВФ до смены верховной власти и приходе в управление Украиной своего «парня» Наливайченко, который будет неукоснительно проводить реформы по американским рецептам МВФ. Но так хочет — уходящая американская администрация и поэтому этот переход оставляет шанс Украине на самостоятельное решение вопроса восстановления законной власти и этот шанс народ Украины не упустит!
А «старая» американская марионетка Порошенко – не будет даже вышвырнут на свалку истории, а попадёт по всенародный трибунал и его хозяева не станут его спасать. А как уже отработанный материал первыми и засудят на всю международную катушку всех, включая сбежавшего то ли в Аргентину, то ли на Тибет Яценюка, дрожащего Турчинова и психопата Парубия, чтобы выгородить себя.
Ибо вопрос о власти, с которым приедет7 июля Керри в Киев, уже не будет зависеть от США, как бы они того не хотели, ибо их самих вот-вот начнёт так трясти, что будет не до Украины и Британская метрополия в этом — очень постарается.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.