Публикации 25 лет НЕЗАЛЕЖНОСТИ – мрачный итог, но есть ли ПЕРСПЕКТИВА?


«Раздел Украины будет стремительным», — сообщило Польское телевидение и показало карту того, как она будет скоро выглядеть . Весьма мрачным рисует Польша будущее своего ярого соседа, ибо тогда от неё останутся лишь «рожки да ножки» или небольшой огрызок в виде центральных её областей, а все прочие прямо оракулу Шевченко разбредутся «мов мышинята» по соседним государствам. Останется (если останется после обрезания) 9 из 25 былых областей и республики Крым, которая уже сбежала от греха подальше. Когда-то в 1939 году именно в таком ключе происходил и раздел самой Польши, но вот только тогда от Польши-то совсем ничего и не осталось. Может в принципе ничего не остаться и от Украины, если ещё какое-то время у её верховной власти останутся самозванцы руководимые американцами, потому как её полный раздел по Днепру их вполне бы устроил, ибо он значительно приближает границы НАТО к Москве. В прямом смысле это могло бы быть «победой» американского «рейха», воссозданного на территории современной Европы. И такое крутое развитие событий на этом этапе вполне бы устроило США, основательно уставших от «проекта Украина» и решающим оторвать от него в этом случае основательный «шерсти клок». При этом совсем недавно ушедший американский посол на Украине открыто заявил, что денег для Украины нет и больше ей их не видать как своих ушей, ибо ей уже ничего не нужно и очень скоро они её «распилят» для всеобщего удовольствия. Вот видимо поэтому и МВФ громогласно заявил о том, что Украина разворовывает их средства быстрее, чем их успевают выделять, и денег ей больше не дадут, а это значит Украина – банкрот и очень скоро её начнут раздирать на части кредиторы. И, конечно, самыми первыми в очереди на дерибан Украины стоят поляки, совсем неслучайно в его канун объявившие об кровавом геноциде украинцами поляков во Второй мировой войне. Следом в Украину готовы вцепится румыны и венгры, а ещё и крохотные словаки, мечтающие дотянутся через свою миниграницу до украинских земель. Вполне допустимо, что в такой «схватке» и Россия не останется в стороне, а кинется спасать исконно русские земли. А то ведь в пылу «возмездия» поляки не будут против оттяпать всю правобережную Украину, а не только Львов и Тернополь. Но вот будет ли так? Да и сами самозванцы лишь пока ещё сидят при незаконной власти.
Но только пока, ибо согласно информации обозревателя Reuters, один высокопоставленный украинский чиновник скрыто сообщил о том, что во время встречи Байдена и Порошенко, вице-президент США предупредил, что некудышнее псевдо украинское руководство имеет «последний шанс на то, чтобы исправиться». Да и Порошенко уже подготовлена замена в лице прошедшего стажировку в госдепе США – Наливайченко, опять показавшегося в медийном пространстве накануне своих внеочередных президентских выборов в Украине, которые по метким его подсчётам в декабре этого года обязательно пройдут в Украине. Ибо «проект Украина» с Порошекно уже не в европейском авторитете и не на повестке дня в США, где кипят свои предвыборные страсти. А на украинский пригорелый пирог всё больше находится ротков. Вот и Польша с Венгрией, а также Румыния уже подтянулись в очередь, но ведь всё может пойти совершенно по неожиданному для них сценарию и тогда не только огрызок, но и вся Украина останется целостной и невредимой.
И пусть Буковина как исторически относилась, так пусть ментально и относится к Восточной Европе, а её южная часть и ныне пусть входит в состав Румынии, но в нынешних границах. А вот северная как занимала, так и будет занимать Черновицкую область Украины, тем более если в ней восстановят законную власть, попранную самозванцами. Из-за этого, видимо в Румынии, как и в Польше в последнее время активизировались сторонники идеи возвращения всей «исконно своей земли». А ведь даже некоторые несполнарозуму их аналитики считают, что в связи с украинским кризисом Бухаресту и Варшаве стоит рассматривать возможность ввода своих войск на территорию Украины.
Так ещё в сентябре 2015 года в Ивано-Франковске начальник организационно-мобилизационного управления оперативного командования «Запад» некто полковник Кевлюк заявил, что в Буковине и Галиции создаются новые спец бригады для защиты от возможных претензий Румынии и Польши. Но их боеспособность защитить даже самих себя хорошо продемонстрировал «Правый сектор». Он открыто и с оружием в руках на протяжении всего этого безвременья занимался контрабандой и вымогательством, а также грабежами и эти «крутые спецы!», так ничего и не смогли с ним поделать. Тем более, что румыны, проживающие вдоль границы с Румынией и галичане, проживающие на границе с Польшей, уже готовы были их открыть для своих соотечественников.
Соответствующее обращение Совета Ассамблеи румын Буковины направлено президенту страны Порошенко и они даже попросили у него предоставить им статус территориальной автономии. А вот галичане ратуют за воссоздание ЗУНР – ЗападноУкраинской Народной Республики., да и председатель ВО «Свобода» Тягнибок, к тому же ещё и правнук Лонгина Цегельского – основателя ЗУНР.ещё в далёком 1918 году.
«Помимо Донбасса и Крыма Россия может напасть на Киев со стороны Черниговской области и Белоруссии, тогда война очень быстро закончится полным захватом Украины», — несёт свой бред глава украинского филиала Института стран СНГ некий Денисов, ибо он именно только так видит ситуацию и в фантазии ему не откажешь…
Ибо этот бред вполне созвучен с тем, что несёт и сам Порошенко, которого «спасает» образ врага в официальной пропаганде. Его ручным «гройсманам» сложно объяснить, почему Украина на 25 году своей «незалежности» оказалась в глубоком кризисе, а вернее уже в полноценном крахе. Может поэтому подобные заявления – явный бред, который рассчитан на Порошенко и исключительно на его СМИ для оболванивания украинцев.
А социально-экономическая и политическая ситуация на Украине сейчас такова, что она скорее встретит танки с хлебом-солью, нежели дальше будет терпеть негодяев и проходимцев при этой псевдо украинской власти. Народ-то уже прозревает и в том, что все его проблемы напрямую связаны с самозахватом и узурпацией законной власти кучкой жадных негодяев, которые под «чутким» американским присмотром, устроили кровавое дерби внутри Украины. Именно США позволили разгореться конфликту, перенеся его на просторы Донбасса с тем, чтобы в него было вовлечено русскоязычное его население и для того, чтобы Россия стала помогать своим соотечественникам и тем самым была за уши затянута в конфликт. А Порошенко назвал бы её «агрессором» и не просто поссорил один народ, но и довёл до полномасштабной братоубийственной бойни. Но ко всему этому он «успешно» добавил небывалый разгул коррупции, бандократии с тем, что недогосударство практически и фактически разворовывают все, кто только допущен к власти и к оружию. Эта с позволения так назвать «элита», достаточно комфортно жила пока остальная часть населения едва выживала, но ныне и этого нет…
Ныне закончились американские и европейские подачки и Порошенко стал «пожирать» своих, которые оскалились, готовя «третий майдан». Его штаб уже создан представителями «хронта» Парубиём и Аваковым на седьмом этаже в гостинице «Киев». К слову последний, а точнее Аваков уже подал заявление об отставке с поста квази-министра МВД. Это случилось в связи с коррупционными скандалами нарытыми «хенеральным» прокурором Луценко -злейшим врагом Авакова по «рейхволюционному лагерю». Эти «хронтовики» во главе с опальным вислоухим в официальной пропаганде ещё и пучеглазым пикемоном-кроликом-премьером Яценюком действительно оскалились и готовят его «на царство» вопреки желаниям американских демократов типа Обамы-Байдена посадить туда «милого» Наливайченко. Но Яценюк поставил на «партию войны» в Штатах и в Украине и его тоже ещё поддержат, если он весьма скоро сотворит «третий майдан». Именно поэтому нет ничего удивительного в том, что Порошенко всё больше пьёт и прячется «за бугром», ибо его уже никто кроме «хенерального» Луценко и кабминовских «гройсманов» не поддерживает. Да и те это делают исключительно с прицелом каждый на своё пусть даже короткое премьерство. У Луценко оно было так близко, но этот гадский кум Порошенко «кинул» и назначил этого «семитского козла-гройсмана». Но если в «подарок» за смещение Авакова Луценко не получит премьерсмтво, то стоит ожидать, что он сам поможет Тимошенко лезть «на царство», кинув в ответ своего кума Порошенко. Так уже было однажды в истории с Клюевым, которого «кинул» Янукович, не назначив премьером после Азарова. Вот «сим-сим» и открылся и в госпомещения и они по его приказу оказались незащищёнными — стоило только толпе к ним подойти.
В этот раз толпы украинцев, призванные сместить самозванцев, могут снова оказаться перед дверьми админзданий высших органов власти и может снова оказаться другой «сим-сим, который их и откроет. Будет это «келейник» Ложкин или всё тот же кум-Луценко принципиально не важно, ибо важно, что они снова откроются и уже никто не будет спасать этого самого жадного плохиша Порошенко, а ещё и наоборот устроят ему самосуд, как румынскому «диктатору» Чаушеску. Ибо ныне лишь «слепые» единицы на уровне статистической погрешности ещё поддерживают Порошенко. А его шакалья система уже не может существовать и даже если она выстроена на штыках. Если раньше любое появление альтернативной точки зрения или критики власти подавлялось быстро и жестко, то ныне уже «кролик сдох». Вот и сами квази-министр МВД Аваков и квази председатель Верховной зРады Парубий уже готовят новый госпереворот. Но вот пойдёт ли за ними народ, однажды ими же уже и одурманенный? За очередных олигархов и бандитов, которые их ежедневно не только обкрадывали, но и посылали на смерть украинцы точно умирать больше не согласятся.
А в ПЕРСПЕКТИВЕ уже грядёт совсем иное Движение Недовольных Украины, которое в канун 25-летия её «незалежности» формирует свои штабы Народной Гвардии по всей её территории. На их основе Недовольные, а их абсолютное большинство и выступят, чтобы восстановить законную власть и не допустить очередных самозванцев с их «третьим майданом».
И хоть уже появилась карта на польском телевидении и западные «соседи» вознамерились подерибанить украинские земли, да и раздел Украины «уже предрешён», но они не учли того, что украинский народ сам уже собирается в свой Поход на Киев. Его уже не остановить ни кому, ибо на этой земле именно он — хозяин, а его былое помрачение уже проходит.
И ПЕРСПЕКТИВОЙ для него станет конфедеративный союз Украины, России и Белоруссии, объединяющий один народ в могущественный кулак, как это получилось совсем недавно в Германии.
Ибо Земля Руси — Святая и долго эту самозваную гниль терпеть не станет…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.