Публикации За Мир, Правду и Благополучие - против распространение нацизма в Украине.


«Распространение нацистской идеологии на Украине , героизация киевскими властями пособников фашистов, попытки представителями действующего режима фальсифицировать историю Великой Отечественной войны, выраженное в переименовании улиц с советскими названиями в нацистские, а также установка памятников пособникам фашистов и другие подобные «заходы», ведут к разжиганию ненависти и самоуничтожению страны», — от этом сообщает РУПОР-инфо, комментируя заседание правления Антинацистского Международного Комитета «За Мир, Правду и Благополучие», состоявшегося в минувшую пятницу в Международном Фонде Славянской письменности и культуры в Москве.
Как справедливо, отмечал на заседании председатель Комитета Олейник В.Н. (народный депутат и заслуженный юрист Украины) – «уже сама природа украинского неонацизма состоит в возвышении одной относительно небольшой группы украинских граждан над другой и массовой, в её агрессивной экспансии чуждого образа «исключительной» жизни и чуждой навязчивой идеи, ради достижения своего господства». На этой основе отмечалось участниками заседания — украинскими ультра-националистами односторонне провозглашается и насильно навязывается «право» одних объявлять себя « правильными», а других, которых большинство — «заблудшими» – вплоть до их порабощения или физического истребления.
Этот псевдо украинский неонацизм уже навлек на себя справедливый гнев и ненависть жителей непокорённого Донбасса, который второй год не допускает нацистов на свою территорию. Это со слов координатора правления Комитета Халецкого В.Н. подтверждают события в Одессе, Харькове, Полтаве и даже во Львове, где население (по утверждению Юлии Тимошенко) скорее готово призвать снова клику Януковича, чем далее жить под управлением неонацистов. Этому действительно весьма способствуют обостряющиеся в стране социальные конфликты, социально-экономический крах и бандитский беспредел, захлестнувший Украину, ибо именно нацизм создает реальную угрозу народу и украинской государственности.
«Хладнокровно расстрелял полицейских бандит из националистического батальона «Торнадо», — рассказал подробности о нынешней трагедии в Днепропетровске водитель маршрутки, который своим авто перегородил путь ошалевшему националисту-убийце.
К слову, «Торнадо» — это ныне добровольческая ультра-националистическая рота патрульной службы украинской милиции особого назначения, созданная в сентябре 2014 г. в структуре ГУ МВД Украины в Запорожской области. Её основная задача – это выполнение заданий разведывательно-диверсионного характера на Востоке Украины», — поясняет её главарь Даниил Воля…
Но даже сама квази-служба «безопасности» Украины недавно задержала шестерых вояк, которых приняли в «Торнадо», с оружием в Киеве. Члены этой «особо опасной диверсионной группы… бывшие сотрудники органов внутренних дел», «имели задачу выполнить ряд частных заказов рейдерского характера». Да и помимо этого в Киевских судах сейчас слушается громкое дело об издевательствах, изнасиловании, пытках, мародёрстве и вымогательстве этих бандитов-нацистов, облечённых в украинские «правоохренители». И хоть, такой же по сути нацист и квази министр МВД Украины Аваков заявил, что расформировал спецроту «Торнадо», а вместе с ней бандальон «Азов» и «Чернигов», но все эти головорезы просто перетекли в другие в том числе и его частные бандформирования.
Так случилось, потому что существующая ныне система украинского госбеспредела – её квази-институты госуправления и нормы-понятия, сложились в результате антиконституционного переворота в феврале 2014 года. Именно они и предполагали возведение нацизма в ранг псевдо государственной политики. Да и с этого времени в Украине однобоко возвеличиваются «херои-националисты», которые во время Великой Отечественной войны являлись пособниками германских нацистов.
«Решение о переименовании Московского проспекта в Киеве в проспект Бандеры вступило в силу» и соответствующий документ опубликовала газета Киевского горсовета „Крещатик“, — сообщил генерал-полковник Дмитриев В.Б. и добавил, что «также официально переименованы улица Суворова — в улицу Омеляновича-Павленко (командующий армии Украинской Народной Республики), ул. Кутузова в ул. Генерала Алмазова (генерал-хорунжий армии УНР)».
Как подтверждалось не раз на заседании Комитета — неонацизм уже является гнусной украинской политической реальностью. Необандеровизация Украины – это уже тотальная аксиома, которая не терпит никаких возражений, ибо её американские кураторы, таким образом, оккупировали всю страну, за исключением отделившегося Крыма и борющегося Донбасса. А практически всё зашуганное украинскими неонацистами население страны терпит и пока молчит, ибо беда хоть и коснулась каждого, однако пока его не сплотила. И стоило бы каждому украинцу — предостерёг академик Нагерняк Ю.И.- напомнить слова германского пастора Мартина Нимёллера, который во времена Гитлера сказал о том, что «когда нацисты пришли за коммунистами, социал-демократами, профсоюзными деятелями и евреями – он молчал, но когда потом пришли за ним – уже не было никого, кто мог бы протестовать».
«Мрачный опыт того времени и такого пассивного непротивления может и должен быть извлечён, ибо германский нацизм пытался хоть как-то оправдывать себя некоторыми «успехами и завованиями», которых нет в Украине, а значит и этого не получается» — продолжал академик, утверждая, что «поголовное молчание квази-интеллектуального украинского сообщества является внутренней катастрофой Украины»
. Причины и факторы генезиса украинского неонацизма хорошо известны, ибо их в течение всего срока «незалежности» взращивали американцы, вложив только официально в него 5 млрд $. И всё это ради одного – ради разобщения единого по сути русского народа и отрыва Украины от союза с Россией и Белоруссией. И нельзя сказать, что у них не получилось, ибо скакали-таки на майдане чумные украинцы, чтобы не быть «москалями». Да и бандеро-нацисткий лозунг «хероям – слава» тоже орался во всю глотку, однако от этого ничего не прибавилось в экономике, а и даже значительно ухудшилось положение практически каждого жителя Украины, далее говорили участники заседания.
«Такой разбитой и расколотой страной Украина была предопределена ещё с самого момента своего «исключительного» отпада от «нахлебников» по Союзу ССР», — резюмировал Т.А. Присягин — председатель организации «за СССР».
До антиконституционного переворота было ещё более 20 лет, но уже тогда американец Хантингтон выдвинул самый реалистичный сценарий американского нагнетания событий, в котором Украина, руководимая ультра-националистами, должна была вступить в конфликт с Россией. Но стоит отметить, что даже по-Хандингтону неизбежно наступит объединение русского и независимо какой именно союз ожидает их государства. Нацизм, действительно, не может победить, ибо он не имеет в Украине полновесной опоры и даже то, что навязано властными самозванцами ныне постепенно рушится, ибо у них нет даже простейших обещанных «безвизовых» с Европой достижений, не говоря уже не то, что о подъёме, но и об удержании экономики.
Да и сама идея украинской «самостийности» гибнет, столкнувшись не только с экономическими, геополитическими, но и с цивилизационными реалиями.
«Киев – мать городов русских», — напомнил В.Н. Халецкий и этим «всё сказано и без него вся модель единого русского мира утрачивает свой основной смысл – возрождения своей парадигмы созидательного общественного развития».
Модель потребительской западной «демонократии» лишь на время захватила русское цивилизационное пространство, создав материально-техническую базу для будущего возрождения. И уже сегодня заметное число именно русских – украинцев, белорусов и россиян занимается именно тем, что им нравится, а «получилось» — значит для них гораздо больше, чем «получил». Хотя первое совсем не исключает и второго, но вот счастье от того, что получилось — неизмеримо больше радости от полученного.
«Вот поэтому, настырное насаждение нацистской идеологии в Украине носит хоть и пагубный, но весьма временный характер» — завершил заседание – его председатель Олейник В.Н. Он добавил, что «героизация пособников гитлеровского нацизма – это лишь попытка запугивания и вредоносное позёрство, которое в первую очередь нацелено на молодёжь, которой при крахе украинской экономики необходимо хотя бы чем-то выделиться».
«А при восстановлении законной власти в Украине и изменении парадигмы развития все усилия будут направлены для проявления способностей и реализацию талантов своих граждан в рамках новой экономики взаимодействия преимуществ вместо конкурентной экономики особенностей в неразрывном союзе с Россией и Белоруссией во имя Мира, Правды и Благополучия и без проявлений нацизма», — согласились с ним все участники заседания Антинациствкого Международного Комитета.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.