Публикации Охота ведьм на ведьм в Украине.


Объявление киевским режимом «охоты на ведьм», проведение люстрации и устранение, включая и физическое, всех неугодных и инакомыслящих в Украине набрало новых «экзотических» форм» , — пишет РУПОР-инфо.
Так в Украине из-за страха перед новым майданом началась «охота ведьм на ведьм», которая ознаменовалась «отстрелом» своих и явно майданутых. Из-за этого у «хероев», особо отличившихся на бойне своих же соотечественников началась настоящая паника и они массово стали вступать во вновь образованную атаманом свидомых Билецким — партию отпетых ради-калов «Азов».
Особенно эта паника ощущается в Киеве, где собственно и аккумулируются «кадры» для нового майданного переворота, а поэтому его и пытаются «зачистить» спецслужбы, чтобы якобы не допустить смещения Порошенко. Но в том-то и дело, что даже спецслужбы не в силах справиться с МВД Авакова, который, собственно, и «крышует бандальоны» нацистов и экстремистов всех мастей.
Однако любое появление свидомого в камуфляже или проявление их совместных действий, как это было на Покрову – факельное шествие по центру столицы – основательно напугали власти и самого Порошенко. Кто-кто, а он-то хорошо осведомлён, как готовился предыдущий антиконституционный переворот в стране и насколько незаконно в Украине нынешнее руководство. Если даже такой сайт, как «Цензор», который тянет «пахан совбеза» и заказчик «небесной сотни» Турчинов, предупреждает своих кровавых подельников о том, что эта та самая Юлия Тимошенко снова замыслила их использовать для захвата власти, а затем также угробить, чтобы снова замести следы, проведя свою «ночь длинных ножей».
Для справки: «Ночь длинных ножей» (нем. Nacht der langen Messer; Путч Рёма — нем. Röhm-Putsch) — расправа Гитлера над штурмовиками СА, произошедшая 30 июня 1934 года. Кодовое название — операция «Колибри». Поводом для расправы послужила месть руководителю штурмовиков с Эрнсту Рэму и его подручным за смерть тщательно скрываемого сына фюрера.
Украинскую ночь открыто слил так называемый «глава майдана иностранных дел» Богдан Яременко и по его словам, — «настоящих патриотов, которые орут «хероям слава» и призывают уничтожить всех несвидомых украинцев, совсем скоро начнут забивать камнями» или резать как свиней на бойне». По его же мнению в последнее время обнаружился совсем неожиданный феномен в Украине, ибо открыта охота ведьм на ведьм или иными словами все те, кто способен и готов смести власть Порошенко из «хероев» вдруг стали предателями и агентами российского ФСБ.
«Все те, кто критикует самозванца-президента и его незаконную власть за преступную деятельность и полную несостоятельность в поиске мира и достижения, хотя бы сносных условий жизни, оказываются предателями»,- пишет сам же представитель того же «майдана» и «народный пластиковый дипломат» Ярёменко.
Вот и последние события, а также переговоры в Берлине «нормандской четвёрки» заставили всех свидомых резко изменить своё отношение к Порошенко и приступить к поиску ему замены. И как убеждает сам Яременко – «они больше не хотят всё красить в жёлто-голубой цвет и петь гимн, а мочат тех, кто призывает их мобилизоваться и стать «запчастями» для киборгов».
«Я не удивлюсь, если встречать танки ополчения они выйдут с цветами и списками бандеровцев в руках. Причём впереди будут Яценюк, Парубий и Турчинов…», — вскрывает гнойник свой же Яременко.
По его же словам охота ведьм на ведьм переключает внимание на тех, кто пытается изменить ситуацию в свою пользу и впереди всех выступает «обиженная» Тимошенко. Она ещё тогда в 2014 просто обязана была занять президентский пост, но её «кинули» свои же – Турчинов и Яценюк. Вот она и мстит им, снова придумав новую «рейх-вонюцию» очередной «гадности».
«Это она делает достоянием гласности — скрытую Порошенко информацию о подковёрной договорённости с американцами о продолжении конфронтации с Россией. Эта она провокатор вместе с её «подругой-наводчицей» Савченко», — говорит открыто Ярёменко.
Ибо несмотря на попытки репрессий Порошенко – уже можно, когда вся страна его жутко ненавидит. А сам «херант», хоть и не дремлет и старается вместе со своей насквозь продажной конторой – СБУ нейтрализовать хотя бы тех, кто очень громко его полощет. Но уже не в силах сдержать всеобщее негативное отношение к нему. Он, конечно, очень бы хотел, чтобы майданной вольнице наступил конец, но у него у самого неожиданно проявилась нездоровая тяга к поминкам и его уже совсем не тревожит Украина, а беспокоит лишь его собственная судьба.
Так случилось, что повышенный интерес Порошенко к бывшей налётчице Надежде Савченко стал ему и очень сильно угрожать. Он сделал было всё возможное, чтобы её удержать, но она вырвалась и под «слёзное» одобрение Тимошенко отправилась в Россию за очередным «подвигом» или подвижкой в деле налаживания отношений Тимошенко с российским руководством. Тимошенко пребывает в надежде, как и Савченко, быть «помилованной» Президентом России Путиным.
Однако совершить такой «подвиг» для Тимошенко ныне весьма сложно. Это когда-то её торжественно встречали, совещались и с газом благосклонно провожали. Но тогда -ещё в 2014 году, она сильно накосячила в надежде отхватить президентскую булаву и с тех пор она никак не отмоется. Вот и приходится Надежде протоптывать дорожку для своей шефини и она очень постаралась обратить на себя всеобщее внимание. Ей это удалось, а значит и возможный приезд самой Тимошенко может быть весьма резонансным, но вот будет ли полезным?
Конечно же, Тимошенко проявила бы себя в Москве эффектно и стремительно, а для этого она бы нашла самый красивый и «значимый» повод. Однако ей очень нужна скрытая встреча с самим Путиным, но договориться о ней даже для неё -почти невозможно. А ещё бы так, чтобы не пронюхали «шавки» Порошенко и Яценюка…
Тимошенко поэтому и своей «Наденьке» разрешила «мочить херанта», а также в открытую якобы претендовать на его булаву или стать уже при её правлении министром обороны, чтобы «навести порядок в армии и стране». Но в этот раз в Москве Тимошенко не позволила Савченко жаловать журналистов, от которых та даже при всей своей показной «смелости» пряталась в туалете, сославшись на пожелание посидеть тем в российской тюряге, поголодать и понять — как это проявляется.
Как бы там ни было, но своего Савченко-таки добилась, показав Тимошенко, что ехать в Россию для той совсем неопасно. А в Киеве для пущей видимости за «Наденьку» «очень опасалась» Тимошенко, ломая руки и всхлипывая перед камерами. Но в самом деле — Савченко лишь расходный материал для Тимошенко.
«Савченко – отработанный материал», — считает кандидат в Президенты Украины Владимир Олейник потому, что «она свою задачу выполнила, будучи знаменем борьбы с Россией… и её поездка в Москву обычный пиар», дополненный прощупыванием новой тропки для Тимошенко, ибо если «Савченко может свободно передвигаться и её не собирается никто в России преследовать, то тем более Тимошенко конкретно и своими руками не убившая никого.
Конечно, и вполне можно предположить, что Савченко прибыла в Москву с определённой для Тимошенко миссией, о которой они не распространяются, хотя и догадаться о ней очень нетрудно. Именно договорённостей с Москвой Тимошенко и не хватает, ибо Запад её практически списал. Вот тогда и приезд Савченко вполне объясним и начатая «охота ведьм на ведьм» вполне понятна и объяснима.
Однако кроме отдельного шельмования Савченко в Верховной зРаде – это ничем для неё и не кончилось, ибо даже спала она в зале российского Верховного суда лишь потому, что ничего прочего её поездка более и не преследовала. А в том бардаке, который ныне наступил в Украине уже никто, вплоть до самого Порошенко — ничего не может понять и ныне вполне может созреть новый майдан. Но ежели его Тимошенко построит опять на крови, то и закончится он тем же крахом, который уже совсем скоро ожидает нынешнего «херанта» Порошенко.
Да и объявленная киевским режимом «охота ведьм на ведьм», люстрация и устранение всех неугодных и инакомыслящих в Украине — захлебнулось, переходя в беспомощную агонию. Ибо очень многие силовики понимают, что конец Порошенко весьма близок и им не очень хотелось бы сидеть с ним на одной скамье подсудимых и отвечать по всей строгости за всё им содеянное, включая и кровавую бойню украинских сограждан.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.