Публикации ЛЖЕ-РАССЛЕДОВАНИЕ УБИЙСТВ МАЙДАНА: СКОЛЬКО МНИМЫХ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ ОТПРАВИЛИ ЗА РЕШЕТКУ?


«Попытки представителей самозваной власти и её «партии войны» дестабилизировать ситуацию на Донбассе и в приграничных с Россией районах накануне и в день,, так называемой «свободы и достоинства», в целях провоцирования Кремля на жёсткие ответные действия и получения от Запада дополнительных гарантий обеспечения, прежде всего, собственной безопасности, прикрываемых сохранением суверенитета и территориальной целостности, а на сомом деле сохранением антироссийских санкций – являются продлением майданной агонии своей самозваной власти, а также способом избежать справедливого ответа за кровавые преступления», -пишет в канун «дня позора и унижения» РУПОР-инфо, поминая же жертв кровавого режима.
Сегодня, 21 ноября, жуткий день ВСЕНАРОДНОГО ПОЗОРА и УНИЖЕНИЯ Украина будет провожать в третий раз. И я очень надеюсь, что в последний раз. Однако, действительно родные и близкие тех, кого узурпаторы власти подставили под свои же пули, справедливости от них не дождутся никогда! Ибо не может сама себя наказать эта преступная и самозваная власть. Это она резко увеличила число обстрелов накануне на Донбассе, чтобы новыми жертвами «отметить» свой «рейхвонюонный шабаш», отвлекая от настоящих убийц и организаторов кровавых событий всех трёх лет её правления. Это она во всём винит Кремль, который назло ей даёт возможность выжить непокорённым территориям Донбасса. Это она пытается подставить вместо себя бойцов спецподразделения милиции «Беркут», которые тоже были преданы прежней гнилой и подлой властью Януковича, но уже не сходятся лживые концы. И главные вопросы уже на поверхности, «Где виновные и где правда?».
На эти вопросы самозванцы даже не попытаются ответить, ибо «наказанными окажутся невиновные», а «правлу вообще спрячут и поглубже». Однако кто тот, кто написал сценарий антиконституционного переворота, положившего началу всему кровавому беспределу? А кто был и остаётся режиссёром кровавой бойни на Донбассе и по всей стране? А также, кто исполнил и исполняет жуткую роль – кровавых убийц? Ответы, как всегда находятся на поверхности, но их опять замыливают эйфорией очередного гадкого и кровавого «торжества», когда с пафосом к месту гибели людей несут венки все те, кто их убийство и организовал, а также срежессировал и придумал в больном тюремном воображении жуткого одиночества.
Так не Тимошенко ли, ещё будучи на тюремной больничке, написала весь этот кровавый сценарий того, что затем и произошло. Именно его она открыто описала в своём трёхлетней давности интервью газете «Зеркало недели» (вот сноска- ). Это Тимошенко передала его во всех подробностях деталях, приехавшим её проведать Турчинову и Яценюку, которые и выступили главными режиссёрами беспорядков и убийств, ибо без этого они не захватили бы власть в стране. И это именно Турчинов направил убийц Яроша, чтобы те стреляли в спины обезумевших от растерянности людей из оружия, привезённого на майдан шакалом Пашинским, в то время, когда сам Ярош сидел в кабинете Клюева, обеспечивая себе и стрелкам весьма дутое алиби. Это уже затем многих из убийц попытались «зачистить» в Одессе. Для этого, собственно, и организовывалось «всесожжение», когда их всех загнали на крышу одесских профсоюзов, чтобы снова убивать невинных людей. Однако огромного факела тогда не получилось и тогда Тимошенко лично примчалась в Одессу, чтобы вытащить из камер боевиков Яроша и тут же отправить устранять на Донбасс. Там, как «по заказу» свои же зачистили и перебили многих, но кто-то ещё остался и наверняка скоро даст совсем иные правдивые признательные показания в суде. Вот этого боятся организаторы кровавых событий на майдане, отщёлкивая и вылавливая их в своём преступном «АТО» по одному. Бойня, по их разумению, всё спишет и поэтому главные «херои» кровавых событий всей трёхлетней преступной истории остаются пока в тени и в лучах мрачной славы своей нынешней «гадности».
И им нет дела до того, что рвут себе сердце родные перед очередной годовщиной и сроком гибели их близких. Эти упырям главное с пафосом встретить следующую и наконец-то последнюю «ГАДовщину своего дикого Евромайдана, трезвоня об этом со всех своих продажных каналов СМИ. Однако скорбный звоночек и для них уже прозвенел. Так накануне шабаша в пятницу и на полторы недели раньше намеченного срока, предвещая всем им скорый мрачный конец, в Генпрокуратуру сам прибежал Порошенко и целых шесть часов его там допрашивали. Допрашивали не только о том, что он видел, но и в чём участвовал сам, а также о том, что сам и оплачивал. Нет сомнения, что это предаст ускорение и другим его подельникам, ибо скоро, когда восстановится законная власть в стране, именно это станет достаточным основанием, чтобы задержать их всех в качестве обвиняемых, которые, хоть сами не стреляли, но посылали стрелять других. И этому, действительно, даже у этого весьма заангажированного следствия, уже есть достаточно доказательств. Иначе, зачем бы Порошенко и прочих потянули бы на допрос? Луценко острее других ущучил «ветер перемен» и решил снова «отличиться» перед теми, кто придёт на смену его куму Порошенко.
Ныне, когда дни позорного правления самозванцев Украиной почти сочтены, Порошенко вспомнил, что это он «гарант» и сам раньше других и срока побежал в прокуратуру, чтобы заложить всех своих подельников, а также слезливо рассказать, что это совсем не он всё это придумал и совершил, а лишь стал «жертвой подлого их обмана».
Так, что в пору уже задуматься и Тимошенко, и Турчинову, и Яценюку, которые также спешно станут «топить» друг друга и тогда, действительно, правда выйдет наружу и тогда нынешние, так называемые «свидетели», станут обвиняемыми и задержанными. А также за подготовленные и совершённые убийства на майдане, в Одессе и на Донбассе, да и по всей стране — понесут наказание те, кто их готовил и совершал, а не только роковые «стрелочники».
Да и суд в Гааге скоро в корне пересмотрит дело не только об убийствах на майдане, но и геноцид, устроенный самозванцами. И по вновь открывшимся обстоятельствам наконец-то проявятся главные виновники и заказчики, а также организаторы убийств. Такой доклад уже подготовлен и в самое ближайшее время будет публично озвучен народным депутатом Олейником, а также направлен в Гаагу. Однако пока преступники находятся при власти в Украине, а их прикрывают их высокопоставленные покровители в Европе и, особенно в Америке, надеяться на справедливое рассмотрение дела пока не приходится. Но того же Порошенко и те же его главные покровители из США уже «слили» и указали ему «с вещами на выход». Вот поэтому и международный трибунал по нему и его «соратничкам по майдану» не за горами. «А ту его», — будут орать все и, особенно те, кто пожелает его скорейшего всенародного растерзания или заказного уничтожения.
Причин для этого предостаточно, ибо Порошенко за шесть часов в прокуратуре уже «наплёл» столько, чтобы все его подельники сказали, что он больше «не жилец». Так что ему основательно и уже ныне стоит обеспокоиться собственной безопасностью, а то ведь и до справедливого суда вряд ли доживёт. Тоже самое и Тимошенко, которая опрометчиво взяла и «засветилась» в публикации «Зеркала недели» настолько, что уже не остаётся сомнений в её сопричастности к убиствам на майдане и одесскому «всесожжению» конкретных исполнителей, а также их дальнейшему уничтожению в кровавой бойне на Донбассе. Да и для упыря Турчинова наступают весьма «чёрные времена», ибо это он «слил» и предал всех, кого только мог, а «кореша» Яценюка за «30 сребреников» от Порошенко столкнул с премьерского кресла. Вместе они «кинули» злопамятную и коварную Тимошенко с «заслуженным» ею креслом президента. Это Турчинов сразу по её выходу из тюрьмы спешно сам его занял, чтобы затем и снова-таки за мзду уступить Порошенко. Были и другие — людишки по мельче, кого «пастор» обвёл вокруг пальца и основным в их среде стал исполнитель расстрелов на майдане и палач Донбасса — Ярош, которого лишь пока оставили жить в страхе, чтобы он снова убивал протестующих на майдане, когда Аваков устроит новый кровавый антигосударственный переворот.
Однако и весьма многие уже «сделали ноги за бугор», не дожидаясь вызова в прокуратуру и печального конца самозваного правителя Порошенко. Но доказательства их вины обязательно будут собраны, да и преступники будут найдены и не спасёт их «бугор». На днях даже уходящий американский президент Обама признал Россию великой супердержавою, от которой уже многое зависит в решении мировых проблем. Вот поэтому попытка «нагадить» и спихнуть на Россию кровавую бойню на Донбассе обязательно сторицей обернётся для самозваных киевских властей, а также для тех, кто попытался уже спрятаться. Преступников виновных в злодеяниях против собственного народа обязательно найдут и заставят свидетельствовать о совершённых преступлениях, как это было в Нюрнберге, где таких же нацистов судили после второй мировой войны. По этому поводу даже между «хенеральным» украинским прокурором Луценко и следователем по делу об убийствах на майдане произошёл скандал. Поводом стали закрытые дела Порошенко, Тимошенко, Турчинова, Яценюка, Яроша, Пашинского и многих других, на кого Луценко уже собрал достаточный кровавый компромат по «настоятельной просьбе» будущего американского протеже на украинское президентское кресло — Наливайченко и о которых как-то «случайно» обмолвился Горбатюк. В результате тот получил от Луценко выговор и его управление было расформировано, а расследование убийств перешло в то же ведомство, которое и собирало коипромат. Тут, как говорится «кум кумом, а табачок врозь» и Луценко тут же вылетел в Гаагу, чтобы «обеспечить объективность в расследовании преступлений», вероятно уже этой самозваной псевдо украинской власти.
Так что есть от чего взбеситься Порошенко и в день своего позора и унижения украинского народа устроить снова кровавый фейерверк на Донбассе, устроив массовые обстрелы, а заодно и «насолить» Кремлю за то, что их не только позвали на прощальный саммит Обамы в Перу, но и признали мощным государством, чего не скажешь об нищей и убогой Украине. Но эти попытки самозваной власти и её «партии войны» дестабилизировать ситуацию на Донбассе также провалились, ибо воевать украинский народ отказывается даже под дулом убийц Яроша и боевиков Авакова. Да и в приграничных с Украиной районах России — тоже спокойно, так как все заявления самозванцев о «походе на Москву» разбиваются о запуски калибров по террористам в Сирии. А все попытки дутых провокаций, нацеленных на жёсткие ответные действия Запада и его санкций уже становятся несостоятельными из-за смены американского президента и скорой такой же смены правителей Франции и Германии, ибо с Россией и её стремлением защитить своих соотечественников на Донбассе уже явно считаются даже вопреки стенаниям Порошенко и его самозваной клики, которая ныне уже крепко задумалась о гарантиях собственной безопасности, ибо совсем скоро ей придётся отвечать перед украинским народом всё кроваво содеянное. И за это никто в мире не станет их спасать, чтобы самим не вымазаться об этих упырей, мерзавцев и негодяев, устроивших геноцид собственному народу, ради своих амбиций и шкурных интересов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.