Публикации УВАЖАЕМЫЕ СОРАТНИКИ, КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ!


Сообщаю вам о том, что мною председателем Общественного Совета Украины в поддержку правового судебного признания антигосударственного переворота в Украине, инициированного заслуженным юристом Украины и кандидатом в Президенты Украины Олейником В.Н., принято решение о подготовке и проведении до 20 января 2017 года Всенародного Похода Недовольных на Киев .
Подготовка Похода предусматривает организацию Всенародного стояния на Днепре «За Мир, Правду и Благополучие», установку павильонов общественной власти на майдане, проведения региональных Маршей Недовольных граждан, а также формирования Народная Гвардия для защиты недовольных протестующих и обеспечения безопасности до полного восстановления законной власти в стране. Это в свою очередь предусматривает назначения внеочередных парламентских и президентских выборов на всей территории Украины под контролем международных организаций с подготовкой и организацией их временной администрацией и обязательным отречением или отрешением Порошенко.
В обоснование принятого решения мной был положен скрупулёзный анализ фактов и документов, а также выявленные нарушения Основного Закона Украины – Конституции. Эти доказательства о незаконном внесении изменений в Конституцию Украины, незаконном отстранении от должности Президента Украины, незаконном роспуске Верховной Рады Украины VII созыва и антиконституционном способе формирования органов власти на Украине Владимир Олейник предоставит в суд. Они чётко устанавливают в действиях лиц, причастных к принятию вышеуказанных решений и реализации незаконных действий, признаки преступления, предусмотренного статьёй 109 Уголовного Кодекса Украины – «действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти».
Предыдущая же результативная практика Общественного Совета Украины, которая располагает успешными примерами: установления и 4-х месячного содержания павильонов общественной власти на майдане осенью-зимой 2006 года; организации и проведения каждое воскресенье осенью-зимой 2009 года 15 Маршей Недовольных с блокированием в завершении работы Национального банка Украины, Верховной Рады, Правительства и Администрации Президента Украины, а также срыва празднования 5-летия «помаранчевой революции» на майдане и проведением региональных Маршей недовольных, позволяет полновесно обеспечить выполнение принятого мной решения.
Помимо этого в мероприятиях подготовки и самом Походе на Киев готовы принять участие как общественные организации, профсоюзы, отдельные общественные деятели, так и военнослужащие, нежелающие выполнять преступные приказы незаконной власти, а также работники МВД, не желающие осуществлять новый захват власти, который готовится квази-министром МВД Аваков вместе с постоянно действующим аферистом Яценюком.
Исходя из написанного, обращаюсь к Вам за советом и помощью и в случае возможности готов встретиться с Вами для детального разговора, а также внимания к Вашему видению перспективы проведения Всенародного Похода Недовольных на Киев до 20 января 2016 года и прошу ответить по тел. +7-910-462-44-49, скайп – valyan15, а также на e-mail – v.yanko@mail.ru
С уважением и надеждой на успех,
Председатель Общественного Совета Украины Валентин Николаевич Халецкий. 25 ноября 2016 года

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.