Публикации ПОХОД НА КИЕВ БЛИЗИТСЯ И ПОРОШЕНКО СОБРАЛСЯ ОТРЕШИТЬСЯ.


«На закрытом совещании с Турчиновым и Аваковым украинский президент Порошенко заявил о готовности уйти в отставку» ,- сообщил обозреватель «ПолитНавигатора» Валентин Филиппов, приводя слова Олега Царёва о том, что «фактически, о разговоре узнала Юлия Владимировна, поделилась со своими депутатами, а её депутаты поделились со мной».
При этом «ПолитНавигатор» добавил, что грядёт и визит в Киев американских сенаторов во главе с Джоном Маккейном на смотрины преемников Порошенко. Ибо в США, действительно, крайне не заинтересованы в новом Майдане, но уже согласны на досрочные выборы. Стартовавшие выборы преемника не такая уже и новость, ибо ещё весной свою стажировку в госдепе США на роль нового ставленника США в Украине прошёл Валентин Наливайченко. Его кандидатуру даже дважды пыталась Нуланд согласовать в Москве, беседуя с Сурковым. Однако Москва не согласилась на инициатора, так называемого «АТО» в качестве преемника Порошенко, ибо «хрен редьки не слаще».
Исходя, видимо, из этого и активизировались и другие группы с претензией на верховную власть, включая и клан «Турчинова-Авакова- Яценюка». Они уже «успешно» провалили, благодаря Шкиряку, умыкнувшему «деньги для переворота», свою первую попытку захвата власти 22 ноября. Тогда вроде и шины зажгли, и погромы устроили в Сбербанке России и в офисе «Украинского выбора» ненавистного Медведчука. Однако всё это выглядело весьма жидко и жалко из-за скромности оставшегося от скволыги Шкиряка и потраченного на новый переворот. Да и народ бунт на властном кубле не поддержал. Хотя Аваков и вывел «тысячи правоохоронцив для наведения порядка», а вернее для нового захвата власти подвидом освобождения админ зданий.
После этого, правда, Авакову и Яценюку пришлось скрыться заграницу и уже оттуда доказывать Порошенко свою непричастность «к подлым проискам врагов». В свою очередь и у Порошенко не получилось сходу сместить Авакова с кресла руководителя МВД. Хотя попытка была вполне достижимой, но патологическая трусость снова подвела Порошенко. Его боязнь потерять коалицию в парламенте отложила отставку Авакова, однако ненадолго, ибо борьба за власть всё равно заставит всех нынешних властных самозванцев столкнуться лбами. К этому их подталкивают не только американцы, устроившие кастинг, но и сами тревожные события, происходящие в последнее время на Украине.
А они настолько тревожные, что даже Беня Коломойский неожиданно предложил Москве присоединить к Новороссии не только отхваченную ним часть Донбасса, но ещё и «его четыре области Украины». Ныне он очень пожалел, что в угаре госпереворота в Украине и устроенной ним же бойни, позволил себе весьма оскорбительные выпады в адрес Владимира Путина и всего российского руководства. И, пытаясь загладить свои вину он предложил помочь «взять немедленно Донбасс и вслед за ним ещё четыре области Украины». Остаётся только вспомнить народную поговорку, что «куда Беня, туда и дым» и коль скоро он уловил ветер перемен, то и всем прочим стоит призадуматься. Теперь уже многим понятно, что Коломойский станет «играть» на иной стороне и всеми своими нехилыми возмоностями поможет не только свалить ненавистного ему Порошенко, но и привести к власти в Украине лояльного Кремлю нового её руководителя. Достаточно вспомнить, что Беня уже «агрессивно» выступал в 2014 году за назначение Медведчука губернатором Донбасса. Об этом тогда на своей странице в Facebook сообщил директор 1 +1 Медиа Александр Ткаченко, ссылаясь на телефонный разговор с Коломойским.
” Звонит мне сегодня губернатор Днепропетровщины (Коломойский) с претензией — мол, это я у него украл идею назначения Медведчука губернатором Донбасса. Мало того, говорит мне И. Коломойский: ”я не просто за назначение Медведчука губернатором Донецкой и Луганской областей — я агрессивно сейчас за это выступаю, — провидчески для Бени написал тогда Ткаченко, ибо ныне ему эта услуга Медведчуку весьма кстати может пригодиться, чтобы последний замолвил за него словечко в Кремле.
Но хитро выделанный Беня снова-таки «промахнулся», ибо совсем не Медведчук рассматривается ныне Кремлём на роль нового украинского руководителя. А тот хоть и «кум вождя», но со слов самого Путина этого ему вполне достаточно. Да и участие Медведчука во внеочередных выборах, на которые соглашаются американцы, при нынешних обстоятельствах и настроениях народа в Украине предрекают ему явный провал. Вот поэтому Москва скорее поддержит того, кто выступит за восстановление прежних экономических связей, и не будет вести агрессивную политику по отношению к русским.
Совсем не случайно изменилась и риторика Юлии Тимошенко, которая «без Москвы уже не видит будущего для Украины». Да и совсем уже не случайно Тимошенко накануне заслала свой таран Савченко в Минск на переговоры с руководителями ДНР и ЛНР. Весть об этом тут же «просочилась» в прессу, а сама Савченко может сесть «за измену хероям и гидности», может поэтому отказалась комментировать эту встречу.
«С учётом скандалов, которые сейчас происходят вокруг Порошенко, с учётом его низкого рейтинга, противоречий всех, рассматривается возможность досрочных президентских и парламентских выборов. Соответственно, идёт отбор, на кого делать дальше ставку.
Американцы всегда в своих колониях делают целую скамейку запасных. Они не работают с одним человеком, они работают с десятком. Работают со всеми. Всем обещают. Но делают ставку на сильнейшего»,- продолжил делиться с «ПолитНавигатором» Олег Царёв, тут же напоминая, что «сегодня самый высокий рейтинг у Юлии Владимировны».
Его позиция вполне понятна, ибо он до сих пор поддерживает «старые и добрые» отношения с региональными партийными руководителями Тимошенко, с которыми неоднократно прежде входил в предвыборные «договорняки». Мол, «давайте Вы не будете срывать приезд Юлии Тимошенко, а мы не будем срывать митинги с Януковичем». И такие «сердечные» в полном смысле отношения прошли проверку временем. Ну и не бросать же яйцами в Тимошенко, которая ещё в 2014 году требовала бросить ядерные бомбы на Москву, для повышения своего рейтинга.
«Так вот, когда Янукович стал, всё-таки, президентом, был заключён пакт о ненападении. Я к тому, что Порошенко рассчитывает договориться. Как сказала Юлия Владимировна на том совещании с региональными руководителями, консультанты из США, которые сейчас ведут её политическую силу, практически пообещали ей должность президента», — сказал Царёв и добавил, что
«её попросили не организовывать масштабные акции в Киеве — им не нужен переворот. Пускай это будут внеочередные выборы, власть чтобы поменялась якобы легитимно. И это не очень хорошо для Российской Федерации».
Действительно, было большой ошибкой, «признание Россией Порошенко президентом, признание выборов, ведь всё проходило с глубоким нарушением Конституции. Признавать не надо было, надо было с ними разговаривать, как с преступниками»,- так считает Царёв и не только он, ибо ещё древние утверждали, что лучше «к нечистому не прикасаться».
Поэтому, если бы сейчас состоялся не еще один госпереворот, а это был бы Всенародный Поход Недовольных граждан на Киев, то отрешение Порошенко, как самозванца было бы вполне оправдано с правовой точки зрения. Тем более, что Февральские Соглашения 2014 года так и остались невыполненными и это несмотря на гарантии министров иностранных дел Франции, Германии и Польши, посланных для разрешения кризиса в Украине Евросоюзом.
Всенародный Поход на Киев – это именно тот вариант, когда под давлением народа и под присмотром международных организаций, включающих наблюдателей и с запада, и с востока, временной администрацией будут проведены на всей её территории свободные и честные парламентские и президентские выборы. Она непременно должна быть совместно введена мировым сообществом для поддержания порядка и безопасности в стране, начинённой 15 ядерными блоками атомных электростанций, которые превратиться в целых 15 «Чернобылей», если не отстранить нынешних агонизирующих самозванцев.
Ныне уже многим понятно, что на внеочередных президентских выборах победит далеко не тот кандидат, которого нынче разглядывают и ищут, но не могут найти американцы. Ибо сама подготовка Всенародного Похода на Киев только начата и кого из своих в своих ярких предводителей она вынесет покажет уже самое ближайшее время. Альтернатива «тимошенкам, яценюкам, наливайченкам» обязательно скоро появится, ибо «свято место – пусто не бывает». А тот, кто откроет правду: о расстрелах на Майдане, о сожжении людей в Одессе и о кровавой бойне на Донбассе, а также докажет в суде факт государственного переворота, совершённого в феврале 2014 года в Украине, тот и станет всенародным избранником. Но только если его идеологией будет могущественное будущее страны и благополучие её граждан.
Решение о подготовке Всенародного Похода Недовольных граждан на Киев уже принято и намечены её сроки — до 20 января 2017 года. И это совсем неслучайно, ибо до вхождения нового американского президента в должность вся украинская политическая тусовка будет находиться в растерянности и пред ожидании ещё неясных для себя грядущих перемен. Вот они для неё и наступят твёрдой поступью народа, который главной своей целью поставит восстановление законной власти и защиту Конституции Украины от посягательств узурпаторов власти и самозваных её захватчиков.
Пора вспомнить — успешные подвиги наших соотечественников, которые не единожды изгоняли вероломных захватчиков. Вот и Всеукраинский Славянский съезд, проходивший в Киеве в минувшую субботу, поддержал инициативу Общественного Совета Украины о Великом Стоянии на Днепре, которое после рождественского поста станет в Киеве на Владимирской горке. Так и когда-то ещё в 1480 году в результате Великого Стояния на Угре татаро-монгольское иго без битвы убралось восвояси, о чём в честь 500-летия установлен на слиянии рек достойный памятник нашим славным предкам.
Учиться нужно у того, у кого получилось, вот поэтому Общественный Совет Украины и принял решение в честь десятилетия восстановить павильоны общественной власти на Майдане: Общественный парламент, Общественное правительство и Общественную администрацию. Ещё в 2006 году с августа по декабрь они действовали в центре украинской столицы, успешно исполняя функции публичной власти. Тогда они устояли, несмотря на двойную попытку их разгромить вопреки решению суда об их законности, и были самостоятельно демонтированы Общественным Советом Украины в связи с празднованием Нового 2007 года. Сейчас они снова станут, чтобы незаконная власть поняла то, что «она тут временная – слазь» и уступила место временной администрации, которая и проведёт по настоящему независимые от самозванцев и олигархов типа Бени внеочередные парламентские и президентские выборы.
А народ сам выберет тех, кто ему покажется достойным и дело всех избранных его снова не подвести. Ибо следующей попытки уже точно не будет, а проект «Украина» будет закрыт навсегда путём раздела её территорий, ибо ядерная опасность в центре континента не нужна никому из его нынешних обитателей.
«Украинская власть понимает, что держится она только на страхе. Порошенко достаточно слабый. Порошенко отчаянно нуждается в помощи олигархов, но с ними не договорился, ибо ничего не смог отжать от себя и скорее готов уйти в отставку», — завершил свой прогноз «ПолитНавигатор».
Однако отставка Порошенко – это только прелюдия для восстановления законной власти путём всенародного подъёма в Поход на Киев после 20 января 2017 года… А проведение независимых внеочередных парламентских и президентских выборов – это прежде всего гарантии невмешательства во внутренние дела Украины для последующего восстановления, прежде всего, экономических связей с Россией.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.