Публикации ТРАГЕДИЯ БАЙДЕНА И НАРКОЗАВИСИМОСТЬ У ЕГО ДЕТЕЙ…


«Дочь экс-вице-президента США также как и её брат Хантер употребляет наркотические вещества и совершают проступки противоречащие американскому законодательству , что свидетельствует о социальном разложении семьи Джо Байдена и его негативном влиянии на принимаемые им самим внутриполитические и внешнеполитические решения, в том числе на украинском направлении», — сообщает РУПОР-инфо.
Так в своё время общественность Америки потрясла новость о том, что дочь тогда ещё вице-президента США Джо Байдена нюхала кокаин под видеозапись, а журналистам ведущих изданий предложили купить это видео за $2 млн. Продать тогда видеозапись попытался приятель младшей дочери Байдена — Эшли. На ней хорошо было видно, как она «балуется» кокаином на вечеринке. И как сообщала тогда газета The New York Post, адвокат владельца видеокассеты Томас Данлэп уверял, что эта видеозапись была сделана самым законным образом, да и Эшли знала, что ее снимают. Он также утверждал, что девушка была хорошо знакома с его клиентом уже несколько лет и сама позировала с готовностью перед видеокамерой в расчёте на свой «гонорар». Видео действительно было записано на вечеринке в штате Делавэр и представителям издания даже были продемонстрированы 90 секунд из 43-минутной записи. Сам же продавец и приятель Ешли заявил, что хочет получить за запись 2 миллиона долларов, но довольно быстро сбросил цену до 400 тысяч, видимо решив «кинуть» свою подружку.
На представленной в редакции видеозаписи хорошо видно, как светлокожая девушка с длинными каштановыми волосами, возраста и как две капли воды похожая на Ешли Байден, наклоняется над столом и, вставив в ноздрю красную трубочку, вдыхает полоску белого порошка. Затем она выпрямляется и голосом Ешли разговаривает с людьми, находящимися вместе с ней в одном помещении. В разговоре она жалуется на то, что «дорожка» кокаина была слишком короткой, и вообще несколько раз упоминает о наркотиках. Потом она ходит по комнате, и в какой-то момент кричит: «Заткнитесь, мать вашу!» Абсолютное сходство девушки на видеозаписи с 27-летней Эшли Байден отмечают и другие издания, в которые обращался её «приятель». Однако для того, чтобы окончательно утверждать, что это — действительно она, потребовалась бы серьезная экспертиза, которую и застопорил сам Джо Байден, вмешавшись в разгорающийся скандал и быстро погасив его с помощью спецслужб. Всё дело в том, что на вечеринке, о которой шла речь в записи, охрана Ешли не присутствовала, так как дочь вице-президента отослала её, заявив, что они мешают и, к тому же, занимают всю придомовую парковку. Тогда издания, посмотревшие видеозапись, были изрядно удивлены, ибо ещё с 80-х Джо Байден снискал себе громкую славу «непримиримого борца с наркотиками». И хоть в настоящее время Эшли Байден и занимает должность социального работника, а также занимается проблемами молодежи в департаменте Делавэра, но она сама же в 2002-ом году задерживалась полицией штата за мелкое хулиганство.
Ну а летом 2012 года Джо Байден свою 31-летнюю дочь Ешли выдал замуж за 45-летнего хирурга по специальности — Ховарда Крейна и еврея по совместительству. Они вроде бы где-то встречались год до помолвки, но помимо того, что зять получил специальность врача-отоларинголога, однако ещё и практиковал, как пластический хирург. Ховард был хорошо посвящён в проблему своей супруги и её отца, ведь до недавнего времени он практиковал в больнице при Университете Томаса Джефферсона в Филадельфии, где было достаточно подобных пациентов, а также нужных ему и хорошо знакомых специалистов. А сама свадьба молодых прошла, как сообщается, «по еврейско-католической церемонии» в фамильной церкви семейства Баден при крайне малом стечении гостей…
«Мы рады объявить о том, что наша дочь, Эшли Блейзер Байден, вышла замуж за доктора Говарда Крайна", — говорится в сообщении Байдена и его супруги Джилл для печати, — «мы рады принять Ховарда в нашу семью и желаем молодоженам счастливой совместной жизни".
По всей видимости, брак Эшли Байден конечно же был обусловлен контрактом, который предполагал взаимные обязательства между тестем и женихом и пока он ещё, видимо, не завершён по причине повторяющегося рецидива. По этой же причине младшая дочь Байдена дистанцировалась отцом от политической деятельности и продолжает быть мелким социальным служащим в штате Делавэр. Такая же беда, усугубленная ещё и чрезмерным употреблением алкоголя, преследует сына Джо Байдена — Хантера и пока борьба с ней тоже проходит безуспешно…
Ибо основная причина, скорее всего, кроется в болезни их отца – Джо Байдена, у которого в 1988 году была диагностирована аневризма сосудов головного мозга, и он в критическом состоянии был доставлен в госпиталь, где ему была сделана срочная операция. И только через семь месяцев после неё Байден постепенно смог вернуться к работе в Сенате.
«Употребление наркотических средств, в частности, частое употребление кокаина, приводит к поражению кровеносных сосудов и к развитию аневризмы головного мозга»,- утверждают солидные медицинские эксперты и добавляют, что «среди других причин возникновения аневризмы сосудов головного мозга следует упомянуть, курение и употребление иных сильных наркотиков на почве сильных переживаний и невротических расстройств, которые нарушают лишь определенные сферы психической деятельности, не сопровождаются психотическими явлениями и грубыми нарушениями поведения, но при этом они могут существенно влиять на качество жизни».
А для сильных переживаний у Джо Байдена были весьма основательные причины, ибо в конце 1972 года его первая жена Нелия и их дочь Наоми погибли в автокатастрофе. Сыновья Бо и Хантер тоже находились в машине и получили серьёзные травмы, но выжили, и безутешное горе, а также забота о них вышли для Байдена на первое место. К тому же ещё в детстве Джо Байден не отличался хорошей успеваемостью и примерным поведением, хотя и скрывал это, когда удачно начал свою первую президентскую избирательную кампанию. Он даже некоторое время лидировал среди кандидатов от Демократической партии по числу собранных спонсорских средств. Однако тогда же осенью вскрылись и некоторые детали из его биографии. Байден уверял в том, что он был лучшим выпускником подготовительной школы, университета и юридического колледжа. Но журналисты обнаружили его настоящие результаты, которые показывали, что у него была весьма плохая успеваемость и далеко не примерное поведение, связанное, видимо, и с употреблением алкоголя, а также наркотических препаратов. Кроме этого во время учебы в юридическом колледже он был уличен во лжи и плагиате. А в сентябре 1987 года пресс-служба Майкла Дукакиса (Michael Dukakis), другого кандидата от Демократической партии, распространила видеозапись, в которой сравнивались выступления Байдена и действующего лидера Лейбористской партии Великобритании Нила Киннока. И выяснилось, что Байден копировал многие фразы британского лейбориста. После этих скандалов 23 сентября 1987 года Байден снял свою кандидатуру с выборов, признав, что его задавила «гипертрофированная тень прошлых ошибок».
Вот так, имея достаточный опыт «прошлых ошибок» и своё безутешное горе, Джо Байден топил, видимо, его в них. Это собственно и привело его к столь серьёзному заболеванию, а младшая его дочь, да и сыновья родились тогда ещё, когда болезнь не развилась до критического уровня и срочной необходимости операционного вмешательства. Она видимо и послужила наследственным толчком, а затем проявилась в пагубном пристрастии его младших сына и дочери к наркотикам. Также последствия аневризмы сосудов головного мозга Байдена пагубно сказались не только в нарушениях лишь определенных сфер психической деятельности, которые не всегда сопровождались психотическими явлениями и весьма грубыми нарушениями поведения, но и в дальнейшей его жизни, а также в государственной деятельности. Они же вероятно и существенно повлияли также на качество принимаемых государственных решений и на качество их воплощения.
Так, став в 1997 году влиятельным лицом в комитете по внешней политике Сената, именно Байден подтолкнул Билла Клинтона к бомбёжкам Югославии, а также первым назвал Слободана Милошевича военным преступником и предложил вооружить мусульман-боснийцев, начать преследования югославского руководства и нанести воздушно-бомбовые и ракетные удары по Сербии.
На этом же посту, после терактов 11 сентября 2001 года, именно Байден поддержал военное вмешательство в Афганистан. Он же допустил вторжение в Ирак и поддержал резолюцию Сената о военной интервенции, а также объявил, что поддерживает иракский федерализм и хочет разделения Ирака между курдами, шиитами и суннитами
Памятуя видимо, о былой зависимости и болезни, с 2004 года Байден возглавил кокусы (специальный комитет Сената) по борьбе с наркотиками. Он же был и автором законов об ужесточении ответственности за распространение и применение кетамина, флунитразепама и «экстази», но не кокаина. А затем отошёл, видимо, по совету «друга» республиканца Джона Маккейна, кандидатуру которого от демократов рекомендовал взять в качестве вице-президента.
Видимо неслучайно упрекали Байдена и за то, что он неоднократно делал «неосторожные» едкие заявления, в которых он в частности, назвал Обаму «первым мейнстримовским афроамериканцем», умеющим (как это ни странно)«говорить», а ещё и то, что тот «чист, умен, аккуратен и хорошо выглядит, как сказочный персонаж". Видимо тоже как это ни странно…
Да и после обострения российско-грузинского конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года — это Байден прилетал в Тбилиси, где встретился с президентом Грузии Михаилом Саакашвили и пообещал тому убедить Сенат США выделить Грузии военную помощь в объеме 1 миллиарда долларов.
И по мнению экспертов, сам Байден был потому и выдвинут Обамой в качестве кандидата на пост вице-президента, что тому самому не хватало его экстравагантных и агрессивных навыков во внешней политике, а также за то, что дружил с республиканцем Маккейном и был полностью «солидарен с ним по внешнеполитическим проблемам Афганистана, Ирака, Пакистана и в «борьбе»(якобы)с терроризмом».
Байден в августе 2007 года даже выпустил книгу мемуаров-указаний «Обещания, которые нужно выполнять: в жизни и в политике». А журналисты живо подтметили, что он все время своей работы в Сенате демонстративно ездил из дома и на работу на электропоезде. Да и с явным годовым доходом в 300 тысяч долларов Байден как-то странно входил в число именитых, но наименее богатых сенаторов США.
В 2012 году Демократическая партия США снова выдвинула его кандидатуру на пост вице-президента для участия в выборах и пара Обама-Байден была переизбрана на второй срок, в которой в 2013 году именно Байден стал «крёстным отцом» государственного переворота в Украине. Он же стал и смотрящим для незаконно избранного президента Порошенко, но так как Байден уже не вице-президент, то и его подопечный Порошенко тоже скоро слетит со своего поста…
И наконец, в 2015 году ещё пока вице-президент США Джо Байден обрушился с критикой на президента России Владимира Путина, сказав, что Белый дом рассматривает вопрос о поставках и поставит-таки оружие Украине. И он же подчеркнул за глаза, что вместе с другом Маккейном стремится к смене власти в России.
Но в том же 2015 году в мае от рака головного мозга, как предупреждение отцу, после болезни, операции и курсов химеотерапии умер старший сын Бо Байден.
«Я объявляю о смерти нашего мужа, брата и сына, Бо, после того, как он боролся с раком мозга с такой же честью, мужеством и силой, которые он демонстрировал каждый день своей жизни», — сказал на похоронах Джо Байден…
И вот уже его каденция на посту вице-президента США закончилась… И ныне появилось время, чтобы основательно заняться своим здоровьем, а также состоянием здоровья своих детей и внуков, тем более, что во многом и благодаря «украинскому вопросу» для этого, видимо, появился значительный и неявный доход.
Но для Байдена, вероятно, не важно, что он замешан на крови невинных жертв и участников бойни на Донбассе, в Одессе и на майдане в Киеве. Однако рецидив аневризмы сосудов головного мозга тем и опасен, что не излечивается полностью только хирургическим вмешательством, а требует искреннего душевного покаяния, к которому Джо Байден пока видно — не готов…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.